Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 DEMO


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

блин народ, что за фигня..в 11-ой играл на легенде а тут даже на любителе не всегда выигрываю...заметил что игроки моей команды которыми я не управляю не охотно открываются что раздражает...а пк прям знает все твои действия наперед..смешно и глупо но реально раздражает )) при обороне нелепые промахи...в мяч не отнять ну и конечно непривычная оборона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ, что за фигня..в 11-ой играл на легенде а тут даже на любителе не всегда выигрываю...заметил что игроки моей команды которыми я не управляю не охотно открываются что раздражает...а пк прям знает все твои действия наперед..смешно и глупо но реально раздражает )) при обороне нелепые промахи...в мяч не отнять ну и конечно непривычная оборона

 

Это по началу так, потом привыкнешь) А на счет отбора поставь "Стандартный", который использовался в 11ой, легче будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прогу сделал:

https://sites.google.com/site/gamefifa12/

Вобщем она меняет игроков арены и погоду покамись, планирую дорабатывать т.к. интересуюсь программированием и Фифой))

Изменено пользователем leni8ec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прогу сделал:

https://sites.google...ite/gamefifa12/

Вобщем она меняет игроков арены и погоду покамись, планирую дорабатывать т.к. интересуюсь программированием и Фифой))

 

А мне показалось, что ты не программированием и фифой увлекаешься)) А репродукцией уже сделанных патчей) Все изменения что ты указал давно есть в свободном доступе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ, что за фигня..в 11-ой играл на легенде а тут даже на любителе не всегда выигрываю...заметил что игроки моей команды которыми я не управляю не охотно открываются что раздражает...а пк прям знает все твои действия наперед..смешно и глупо но реально раздражает )) при обороне нелепые промахи...в мяч не отнять ну и конечно непривычная оборона

 

хы, я думал ток у меня, сам на профи максимум 2\3:0 выигрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, я думал ток у меня, сам на профи максимум 2\3:0 выигрываю

 

Такая же тема... В 11-ой на легенде хоть барселону за команду ползвездочки мог обыграть, а сейчас не поверите, на любителе чуть ли не на равных бьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, но у меня всё норм. В 11 играл на легенде, всех драл, сейчас в жемо на легенде каждую команду выйграл, решил на красоту поиграть, поставил любитель, спокойно выигрывал примерно 4-6:0 с красивыми голами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все скачали полную с торрента ;) xD

 

Да ну, че реально? Можно уже скачать? 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, че реально? Можно уже скачать? 0_0

 

Утечка произошла, не доделаная )) говорят игроки без глаз бегают =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утечка произошла, не доделаная )) говорят игроки без глаз бегают =))))

 

А ты качал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, все тут уже играют, а добрым людям ждать приходиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже заказал лиц?

 

Ага, предзаказ. Где то месяц или полтора назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду пиратскую покупать как всегда.

 

))))))))))))) Это тоже самое что сказать , Я люблю тебя через экран =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))) Это тоже самое что сказать , Я люблю тебя через экран =)

 

думаю он просто с иронией говорил... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю он просто с иронией говорил... ))

 

Почему с иронией? Я просто по нету не играю, и не пытался (т.к. с компом было норм. играть). А про 12-ую я вообще молчу, тут бы на легенду как-нибудь перебраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз прелесть поиграть PvP, а толку с легенды? Сильно ошибется ИИ в пасе? Пробьет ли он так, как не ожидает никто? Поддастся ли на финт? Выиграет борьбу за мяч? Ошибется в выборе тактики или игрока?

Вся эта прелесть - игра против человека. Против ИИ находятся средства и можно знать, как сделать в той или иной ситуации. ИИ заскриптован, даже с огромным выбором ситуаций и генерации выбора - это все равно скрипт. В 11ой, когда приигрался, в карьере брал 1ые места, не покупал себе мегазвезд, не создавал игроков, а просто играл. Игры с братом друг против друга - конечно, уже тоже знаем, как кто из нас поступает в какой ситуации, но и прогресс есть или просто везение или провтыкал момент и получил гол. В общем, зря приоритетом выше ставить уровень ИИ, а не реального игрока.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз прелесть поиграть PvP, а толку с легенды? Сильно ошибется ИИ в пасе? Пробьет ли он так, как не ожидает никто? Поддастся ли на финт? Выиграет борьбу за мяч? Ошибется в выборе тактики или игрока?

Вся эта прелесть - игра против человека. Против ИИ находятся средства и можно знать, как сделать в той или иной ситуации. ИИ заскриптован, даже с огромным выбором ситуаций и генерации выбора - это все равно скрипт. В 11ой, когда приигрался, в карьере брал 1ые места, не покупал себе мегазвезд, не создавал игроков, а просто играл. Игры с братом друг против друга - конечно, уже тоже знаем, как кто из нас поступает в какой ситуации, но и прогресс есть или просто везение или провтыкал момент и получил гол. В общем, зря приоритетом выше ставить уровень ИИ, а не реального игрока.

 

Тогда это уже будет HvH (Human versus Human) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...