Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

Продам монеты: 100к = 150 руб. Можно по частям,если кто-то боится кидалава)

Писать в скайп : QslLoZ или в аську 403572024 или сюда в аську QslLoZ

 

Я тебе еще днем написал в приват.по поводу 100 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо..теперь разберемся с тем как мне начать зарабатывать больше денег чем тратить на контракты?

 

на рынке бронзовые игроки можно найти за 150 монет с 7 контрактами то есть за 7 игр ты будешь богаче на 2000 монет плюс быстрая продажа твоих монстров БЕЗ контрактов +200 монет.еще есть вариант на аукционне мона найти золотых игроков за 300-350 монет с 7 контактами.продажа игроков без контрактов +300 монет с каждого пустова игрока.если что не понятно пиши.помогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке бронзовые игроки можно найти за 150 монет с 7 контрактами то есть за 7 игр ты будешь богаче на 2000 монет плюс быстрая продажа твоих монстров БЕЗ контрактов +200 монет.еще есть вариант на аукционне мона найти золотых игроков за 300-350 монет с 7 контактами.продажа игроков без контрактов +300 монет с каждого пустова игрока.если что не понятно пиши.помогу

 

все это бред я начинал чисто с бронзового состава рубил матчи и покупал бронзовые паки в них контракты для бронзовых минимум в сумме20-30 играешь до тех пор пока на контракты ненадо будет пулять бабло покупай золотые паки инадейся на нормального игрока которого можно будет пульнуть собирай состав но не играй пока не соберешь к нему контракты и смотри что бы у играков ссыгранность была 9 и погнал матч золотом матч бронзой у меня уже давно весь состав интера со схемой41212 и 5 игроков платины и все нормально!Ну и 3 тыс реальных руб. потраченых на паки.добавляйтесь ник в оригине(Schmak79) а то после обнавления обмен игроками можно только с друзьями по оригину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток! Подскажите плиз какой Курс обмена монеток на рублики!!? ну и конечно, самое главное, кто готов помочь с монетками... со своей стороны обязуюсь помочь с рубликами! монетки нужны срочно!!!!!

и второй вопрос... навык "СК" - сыгранность или как она правильно называется... можно ли набрать разных игроков (т.е. разных национальностей и из разных лиг) ... с учетом грамотного подбора игроков по позициям и схеме.... как добиться 100 сыгранности такой Команды!??!?

люди добрые подскажите кто, что знает... я игрок молодой... но может быть перспективный :))

заранее огромное спасибо! ж .д. у.....

Изменено пользователем pejon1209
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам всех и сразу в месте с аком .....

http://www.ea.com/au/football/fifa-ultimate-team/show-off#cG6rRMlibdckE

 

стучим в скип. kent_20072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем объясните пожалуйста я пишу сообщение а через час не могу найти не только ответ, но само сообщение. куда оно девается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как правильно вести себя на торгах!?

купил я в Магазине пару наборов... набрал кучу никчемных игрочков скилом от 75 до 83... выставил их на аукцион... и ... Ииии... и никто их у меня не берет! только сбив цену до 350 за игрока ... начали потихоньку разбирать! неужели на Игроков такой низкий спрос???? поделитесь опытом как пограммотней втючать игрока...

 

Продам всех и сразу в месте с аком .....

http://www.ea.com/au...f#cG6rRMlibdckE

 

стучим в скип. kent_20072

 

а подскажи пожалуйста... как твой аккаунт посмотреть? почемуто не открывается!!!!

 

на рынке бронзовые игроки можно найти за 150 монет с 7 контрактами то есть за 7 игр ты будешь богаче на 2000 монет плюс быстрая продажа твоих монстров БЕЗ контрактов +200 монет.еще есть вариант на аукционне мона найти золотых игроков за 300-350 монет с 7 контактами.продажа игроков без контрактов +300 монет с каждого пустова игрока.если что не понятно пиши.помогу

 

\

т.е. если я правильно понял... ты берешь дешевых игроков 300-350 золотых, играешь ими пока не закончиться контракт, потом Быстро продаешь их за 300! так???

а как же сыгранность? схемы играков??? ты просто набираешь команду 11 бойцов и в бой??? так???

при такой схеме заработка какие матчи/кубки лучше играть!? с учетом того, что игрок на 2+... т.е. повезет выиграю, не заладиться... вынесут как трыпку :)))

 

и подскажите каких "черные карточки" наших игроков (из России - матушки) кто видел???? можно ли собрать 11 "черных" Наших БОЙЦОВ!!!????

( Кержаков, Погребняк, Малафеев, Измайлов не в счет! :))) )

 

ПРОШУ прощения, что так много вопросов и так сразу! просто играю уже месяца 1.5-2... спросить было не у кого, а вопросов накопилось Уйма... ВАГОН и маленькая Тележечка! :) :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток! Подскажите плиз какой Курс обмена монеток на рублики!!? ну и конечно, самое главное, кто готов помочь с монетками... со своей стороны обязуюсь помочь с рубликами! монетки нужны срочно!!!!!

и второй вопрос... навык "СК" - сыгранность или как она правильно называется... можно ли набрать разных игроков (т.е. разных национальностей и из разных лиг) ... с учетом грамотного подбора игроков по позициям и схеме.... как добиться 100 сыгранности такой Команды!??!?

люди добрые подскажите кто, что знает... я игрок молодой... но может быть перспективный :))

заранее огромное спасибо! ж .д. у.....

 

 

Я тебе могу продать монеты) 100к = 150 руб,если надо пиши в аську 403572024 или в скайп fivestars995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как правильно вести себя на торгах!?

купил я в Магазине пару наборов... набрал кучу никчемных игрочков скилом от 75 до 83... выставил их на аукцион... и ... Ииии... и никто их у меня не берет! только сбив цену до 350 за игрока ... начали потихоньку разбирать! неужели на Игроков такой низкий спрос???? поделитесь опытом как пограммотней втючать игрока...

 

 

а подскажи пожалуйста... как твой аккаунт посмотреть? почемуто не открывается!!!!

 

\

т.е. если я правильно понял... ты берешь дешевых игроков 300-350 золотых, играешь ими пока не закончиться контракт, потом Быстро продаешь их за 300! так???

а как же сыгранность? схемы играков??? ты просто набираешь команду 11 бойцов и в бой??? так???

при такой схеме заработка какие матчи/кубки лучше играть!? с учетом того, что игрок на 2+... т.е. повезет выиграю, не заладиться... вынесут как трыпку :)))

 

и подскажите каких "черные карточки" наших игроков (из России - матушки) кто видел???? можно ли собрать 11 "черных" Наших БОЙЦОВ!!!????

( Кержаков, Погребняк, Малафеев, Измайлов не в счет! :))) )

 

ПРОШУ прощения, что так много вопросов и так сразу! просто играю уже месяца 1.5-2... спросить было не у кого, а вопросов накопилось Уйма... ВАГОН и маленькая Тележечка! :) :excl:

 

добавляй в оригин может чем и помогу (Schmak79)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляй в оригин может чем и помогу (Schmak79)

 

прошу прощения... не понял куда добавить!? :) просто молодой еще не опытный .. не знаю всего слэнга! :)

 

Добавить в ДРУЗЬЯ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажи пожалуйста... как твой аккаунт посмотреть? почемуто не открывается!!!!

 

Именно что надо тима тут

http://www.ea.com/au/football/fifa-ultimate-team/show-off#gwPwq2vDbdcm0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрел немного монеток%)

сегодня в онлайне встретился с тем человеком кто меня вынес пол месяца назад в одну калитку 8-0.сейчас я выиграл его 4-1.Не думал что сыгранность и подбор игроков столько много значит.Я даже не напрягаясь отбирал у него мячи и успевал финтовать в отличии от того раза когда он не вылазил с моей штафной.

Схема 4-4-2 .

Горожане рулят.только не могу найти ПП и ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого интересует прога которая сама набивает монеты (не дорого!потраченное отбивается за день даже меньше)не кидаю!кому не нужно прошу просто промолчать без высказываний и.т.п! стучитесь договоримся ася-618870544

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как правильно вести себя на торгах!?

купил я в Магазине пару наборов... набрал кучу никчемных игрочков скилом от 75 до 83... выставил их на аукцион... и ... Ииии... и никто их у меня не берет! только сбив цену до 350 за игрока ... начали потихоньку разбирать! неужели на Игроков такой низкий спрос???? поделитесь опытом как пограммотней втючать игрока...

 

 

а подскажи пожалуйста... как твой аккаунт посмотреть? почемуто не открывается!!!!

 

\

т.е. если я правильно понял... ты берешь дешевых игроков 300-350 золотых, играешь ими пока не закончиться контракт, потом Быстро продаешь их за 300! так???

а как же сыгранность? схемы играков??? ты просто набираешь команду 11 бойцов и в бой??? так???

при такой схеме заработка какие матчи/кубки лучше играть!? с учетом того, что игрок на 2+... т.е. повезет выиграю, не заладиться... вынесут как трыпку :)))

 

и подскажите каких "черные карточки" наших игроков (из России - матушки) кто видел???? можно ли собрать 11 "черных" Наших БОЙЦОВ!!!????

( Кержаков, Погребняк, Малафеев, Измайлов не в счет! :))) )

 

ПРОШУ прощения, что так много вопросов и так сразу! просто играю уже месяца 1.5-2... спросить было не у кого, а вопросов накопилось Уйма... ВАГОН и маленькая Тележечка! :) :excl:

 

на рынке сейчас много игроков по 350 монеток за 3 часа наберешь состав из 11 игроков на позиции расставишь примерно(многие схемы взаимозаменяемы)сыгранность будет в районе 65-80 если немного по игре сечешь не вынесут.сейчас многие на читерстве собрали такие составы что за два дня не обсеришь)если что нужно пиши помогу игроками.есть многие лиги.помогу новичку безвозмездно)ник в оригине eclipse1981_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал играть Ultimate Team 12 недавно. Вопрос: Какие основные принципы в UT, что надо сделать в начале чтоб потом было легче? Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интерен молодой игрок Манчестер Юнайтед Паул Погба?

 

Почему кубковые матчи у меня не запускается?

 

Мои Ник в Оригине aivens

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,какая по вашему мнению самая хорошая схема,???

у меня лично 4-4-2 во всех составах,пока все хорошо...

 

_____________________________________________________________________________________________________________________

кто продаст монет напишите в скайп: timur51rustimur

 

________________________________________________________________________________________________________________________

а дрогба входил в сборную недели хоть когда-нибудь??? :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-4-1-1, 4-2-3-1, 4-1-2-1-2, 4-3-3 самый смак, использую в зависимости от состава

 

Дрогба нет.... Из челси токо Рамирес, Мата и Терри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-4-1-1, 4-2-3-1, 4-1-2-1-2, 4-3-3 самый смак, использую в зависимости от состава

 

Дрогба нет.... Из челси токо Рамирес, Мата и Терри

 

4-4-1-1, 4-2-3-1, 4-1-2-1-2, 4-3-3 самый смак, использую в зависимости от состава

 

Дрогба нет.... Из челси токо Рамирес, Мата и Терри

 

а Лэмпард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-4-1-1, 4-2-3-1, 4-1-2-1-2, 4-3-3 самый смак, использую в зависимости от состава

 

Дрогба нет.... Из челси токо Рамирес, Мата и Терри

 

а Лэмпард?

 

Из Челси есть Дрогба 87, Лэмпард 89, Терри 87, Мата 86, Рамирес 81 и 82. Дрогба с скиллом 87 вышел в команде финала Кубка Африки и выпало очень мало. Мату апргрейдили на постоянно основе с 85 до 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еле-еле собрал 15 тыс монет, купил первый раз золотой набор за 15 тыс. А там ни одного звездного игрока, максимальная уровень игроков 75-76 (и то 5-6 штук вратарей). Почему так кидаеть? В каком золотом наборе самые качественные игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...