Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

Сегодня еле-еле собрал 15 тыс монет, купил первый раз золотой набор за 15 тыс. А там ни одного звездного игрока, максимальная уровень игроков 75-76 (и то 5-6 штук вратарей). Почему так кидаеть? В каком золотом наборе самые качественные игроки?

 

мне в наборе за 5 кусков попался тевес и за7.5 черный адебайор,но это бывает ой как не часто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наборы согласен. Порой за 15 тысяч такой швалье... А на той неделе я в наборе за 5 тысяч получил черного Хейтингу, которого тут же пихнул за 32 тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионную Фифу 2012 могу ли я установить на второй компьютер, чтобы играть только оффлайн режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионную Фифу 2012 могу ли я установить на второй компьютер, чтобы играть только оффлайн режим?

 

 

Пиратку скачай и не парься,если будешь играть оффлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратку скачай и не парься,если будешь играть оффлайн)

 

 

И так стоит пиратка. Хочу удалить пиратку и вставить лицуху, чтобы своим верт футболистом играть на двух компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебрянный кубок в полуфинале второй день немогу найти соперника что за шляпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так стоит пиратка. Хочу удалить пиратку и вставить лицуху, чтобы своим верт футболистом играть на двух компах.

 

 

Вобще можешь установить) Но на двух компах не сможешь одновременно играть с одного своего аккаунта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще можешь установить) Но на двух компах не сможешь одновременно играть с одного своего аккаунта)

 

 

мне бы только состав обновить и фэйс загрузить на свою верт игрока, потом играть режим карьеру в оффлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в самой игре в UT, там вот я купил карточку бронзовую там типа бонусы и тд. Я все типа бонусы которые там были сохранил в клуб, но теперь чтоб ими воспользоваться не знаю где их там найти все вкладки в Ultimate team по несколько раз перерыл !!! Помогите где мне их там найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в самой игре в UT, там вот я купил карточку бронзовую там типа бонусы и тд. Я все типа бонусы которые там были сохранил в клуб, но теперь чтоб ими воспользоваться не знаю где их там найти все вкладки в Ultimate team по несколько раз перерыл !!! Помогите где мне их там найти ?

 

есть три варианта:или она в клубе,или в стопке продаж или в стопке потребления.это все места где есть карточки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ответить на мои вопросы?

 

вопрос 1: у меня диск лицензионный, купил в Астане меломане, мне будет каждый месяц первого числа золотые наборы дарит?

вопрос 2: как самому прокачывать игроков,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам эту http://www.ea.com/soccer/fifa-ultima...#bl2MtFM6bdevq команду полностью...

писать в асю 291548262

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ответить на мои вопросы?

 

вопрос 1: у меня диск лицензионный, купил в Астане меломане, мне будет каждый месяц первого числа золотые наборы дарит?

вопрос 2: как самому прокачывать игроков,

 

забудь про золотые наборы их теперь некому не будут дарить с начала выхода игры их дарили шесть месяцев подряд читай вкладыш в лиц диске ты бы еще в августе купил лицуху

 

продам эту http://www.ea.com/so....#bl2MtFM6bdevq команду полностью...

писать в асю 291548262

 

ищи дураков в конце мая ультим завершится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудь про золотые наборы их теперь некому не будут дарить с начала выхода игры их дарили шесть месяцев подряд читай вкладыш в лиц диске ты бы еще в августе купил лицуху

 

ищи дураков в конце мая ультим завершится

 

 

Это ж от куда такая инфа? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает команду FC Zenit? Кто поможет найти владельца, тому 50 к.

Origin lubsan81? аська 3101650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж от куда такая инфа? )))

 

в фифа 11 когда я покупал на сезон через виртуальный кошелек обновление физ формы для итальянской серииА которое обнавлялась каждую неделю по истечению реального сезона серии А в конце мая больше в игре обновления не приходили так и в ультиме наверное будет я думаю а там поглядим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фифа 11 когда я покупал на сезон через виртуальный кошелек обновление физ формы для итальянской серииА которое обнавлялась каждую неделю по истечению реального сезона серии А в конце мая больше в игре обновления не приходили так и в ультиме наверное будет я думаю а там поглядим

 

 

Ошеламительная логика))) Конешно не будут обновлять,т.к. сезон закончен) А ФУТ полюбому будет пахать,он и доси в 11 пашет,так шо не выдумуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в конце мая ультим завершится

 

УТ в 12 фифе будет доступно всегда ...люди ж еще играют и 11 фифу ... только веб версия перейдет на 13 ультимейт тим в конце сентября когда выйдет 13 фифа ....

а ты если не знаеш то молчи в тряпочку и свои предположения держи при себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё за новые игроки какого то странного цвета???)) мне чепчугов (74) и ayew (83) огненые попались ))))

 

афигеть просто так выставил чепчугова за 90000 купили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с заработком в УТ. Пишите в ЛС. Никаких реальных денег.

 

 

святой Пётр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подчищу тему. Удалю все сообщения, содержащие продажу читов и прочую неподобающую ересь.

В дальнейшем подобные сообщения - только с моего разрешения, или с разрешения других администраторов.

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подчищу тему. Удалю все сообщения, содержащие продажу читов и прочую неподобающую ересь.

В дальнейшем подобные сообщения - только с моего разрешения, или с разрешения других администраторов.

 

по логике вещей этих товарищей надо банить без предупреждения)охамели до конца зарабатываем читами монеты,затем ими торгуем.вчера разговаривал содним постоянным клиентом нашего форума,он поделился своей радостью,что собрал три состава(ливерпуль,ман сити и сб бразилии)о моем вопросе каким образом он так поднялся скромно мне ответил что поднялся на торгах на рынке,но потом все таки признался что у него есть способ зарабатывания денег но мне его не даст,так как за него отдал 800000 монет оо)))я думаю он понял про кого я пишу.мой вывод в этом году ут не удался,честным путем заработали свой состав проц 10,не спорю я тоже не ангел,за полгода заработал 1500000 монет.если у кого есть свое мнение о том как мы живем вУТ в этом году пишите интересно узнать ваше мнение.благодарю за внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по логике вещей этих товарищей надо банить без предупреждения)охамели до конца зарабатываем читами монеты,затем ими торгуем.вчера разговаривал содним постоянным клиентом нашего форума,он поделился своей радостью,что собрал три состава(ливерпуль,ман сити и сб бразилии)о моем вопросе каким образом он так поднялся скромно мне ответил что поднялся на торгах на рынке,но потом все таки признался что у него есть способ зарабатывания денег но мне его не даст,так как за него отдал 800000 монет оо)))я думаю он понял про кого я пишу.мой вывод в этом году ут не удался,честным путем заработали свой состав проц 10,не спорю я тоже не ангел,за полгода заработал 1500000 монет.если у кого есть свое мнение о том как мы живем вУТ в этом году пишите интересно узнать ваше мнение.благодарю за внимание!

 

извените,но как чесным путем заработать на дорогих игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...