Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

у меня вопарос по пакетам, я как то раз брал золотой промо пакет он даётмся он появляется на некоторое врямя там 24 предмета! кто знает когда он появляется и ещё один специальный пакет есть там менеджер и серебряные игроки написано, норм пакет и чё он даёт?

 

 

давай поменяемся я тебе элию у него схема 3-4-2-1 а ты мне этого????

 

 

за 5000

 

берешь????

 

продам алонсо из сентэтьена rw скил 74 блестящий

и модесто опроник серебряный скил 70

 

диаби и дафа тоже продам

 

 

Не не беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста поподробнее про прокачки (черные карточки) и можно ли самому докачать игрока до черной?

 

 

P.S: есть донован, хедира, пацини, росицки, мертезакер, шкетрил, коэнтрау - могу продать или обменять нескольких на игрока со скиллом не ниже 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djamik, дай аську свою обсудим

 

не давай не аську можешь в ориджине добавить мой ник djamik69

 

продам хесуса наваса, зеедорфа, и защитника шальке ховеденс или как там его) скил 80

Изменено пользователем djamik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я счас на роботе, а ориджин дома

давай или так общатся или через асю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если хочешь то давай в асю 470559968

 

за 20к суареса)) у тя дурак тока его за 20 купит)) за 10 то врядли купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если хочешь то давай в асю 470559968

 

за 20к суареса)) у тя дурак тока его за 20 купит)) за 10 то врядли купят

 

Ты ща вообще к чему это? Ты цены на него на рынке видел?! Иногда лучше молчать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все за 20000-25000 продают, хотя я взял за 15000 2 часа назад

 

P.S. Продал через 3 часа за 20 000 т.к. решил расстановку команды поменять и ему там места нет.

Изменено пользователем lubsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

продам хесуса наваса, зеедорфа, и защитника шальке ховеденс или как там его) скил 80

 

 

За сколько наваса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют итальянцы или игроки из серии А на позицию ЦАП (скилл от 82) , в обмен могу дать ЦАП - Joao Moutinho [Porto - 84] + кого либо ещё если скилл выше

так же ищу ЦФД по тем же параметрам что и выше в обмен могу дать николя анелька или кержакова, если скилл 84 и выше отдам обоих

но давайте в пределах разумного

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Креспо ни кто не мечтает? ))

 

Года 3 назад , игрок мечта, сейчас в фифе себя не покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аймар и исла нужен кому????

 

гомис и велтинс арена золотой бл.. стадион +8 к морали тоже есть

 

видаль нужен кому опорник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую свой пост с форума ЕА по сыгранности команды:

 

Цитата:

Сообщение от Fyedor

Такой вопрос:выставляю состав игроков одной схемы 4-4-2,между картами игроков тёмно зелёные линии,а ставишь бывает карты разных схем,появляются ярко зелёные линии.Так что лучше,и почему так происходит?

Сообщение от lubsan

Зеленые линии показывает на наличие сыгранности между игроками. Ярко зеленая будет если игроки играют в одном клубе или имея одну национальность играют в одной лиге. Степень сыгранности конкретного игрока показывается на карте игрока с пометкой СК или CHM (на сайте). На значение СК влияют наличие зеленых линий (+ 1-3 к СК игрока)' date=' предпочитаемая схема (+ 1) и позиция игрока (+ 2-3). Общая сыгранность команды это СК сложенные вместе и польза от тренера. Надбавка к сыгранности команды от тренера зависит от его предпочитаемой схемы (+ 10 к сыгранности команды) и количества игроков одной национальности с тренером (по 1 на игрока).

Пример по тренеру: Если есть 5 англичан в основе и тренер англичанин с ярко зеленной схемой, то надбавка будет +15 к сыгранности команды (+ 5 из-за игроков и + 10 из-за правильной схемы).

Чтобы было понятнее попробуйте менять расстановку и позиции игроков.[/quote']

Изменено пользователем lubsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня это всё я выйграл 5-2 у чувака недавно у которго сыграность была 100 в составе одни бразильцы и проиграл потом чувака 6-4 сыграность у которого была около 50 где то у меня же 73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*ый UT.!! Сегодня обновление какое то было так я подумал что она что нибудь да исправит, а ни хуя!!! Выйграл матч и как обычно разрыв! Бесит сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...