Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

Продаю Гомеса (Бавария, Германия, Нападающий, Скилл 86)

 

Минимальная цена около 20 000. Кому нибудь нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема, может кто поможет?

Суть такова - после каждого матча (на картинке с оценками игроков) почему-то разрывается соединение с ЕА и засчитывается поражение.

 

Сейчас на бесплатном наборе в тяжелейшем матче дожал сильного игрока со всеми золотыми и не засчитали.

ужасно обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема, может кто поможет?

Суть такова - после каждого матча (на картинке с оценками игроков) почему-то разрывается соединение с ЕА и засчитывается поражение.

 

Сейчас на бесплатном наборе в тяжелейшем матче дожал сильного игрока со всеми золотыми и не засчитали.

ужасно обидно

 

 

тебе не повезло, на тебе лежит проклятье наложеное сотрудниками из КОНАМИ )))))))

обратись в тех поддержку тут тебе не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх второй раз уже дорогие вещи для продажи теряю по неосторожности. Сейчас спустил за 150 вещь которую можно продать за 4000. Раз нажал и все прощай монеты. До этого случайно применил к игроку схему 4 4 2 для продажи и пришлось обратно ставить нужную схему за 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх второй раз уже дорогие вещи для продажи теряю по неосторожности. Сейчас спустил за 150 вещь которую можно продать за 4000. Раз нажал и все прощай монеты. До этого случайно применил к игроку схему 4 4 2 для продажи и пришлось обратно ставить нужную схему за 3000.

 

Неплохой состав , у тебя

 

Кому Видаля продать? Снова гад попался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял пакет за 15 к мужики это наебос конкретный от ЕА.все игроки были скилов 76-80.а написано было 7 редких игроков и редких *цензура* попался тока один ито тренер иохим лев .*цензура*с нет слов....

вчера еще схему вместо того что бы продать которая стоит от 5 к взял запихнул игроку при котором он уже не стал бегать ка кнадо ((( одна цензура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кстати Лёв попался + пара редких игроков, а так обычные остальные, даже серебреные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте норм расстановку, а то у меня постоянно центральные защитники уходят вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056

 

даже не знаю))

 

вообще когда-то везёт, когда-то нет

Из сильных игроков в карточках попались Вилья, Пато, Лавесси, Элтон

 

Я заметил, что все сильные игроки мне попались вечером. Карточки, которые открывал утром\днём, были не очень. Тут многое от фарта зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется, что с утра лучше карточки попадаются, вечером и ночью вообще нечего норм не попадалась, ты скок наборов уже купил?

Я штук 30, больше 85 не кого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djamik

 

да для игрока пиши в асю 422460156.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их сеня все 3 купил ожна поебота, тактика эта попалась на 4-1-2-1-2 покупайте не дорого! дешевле аукциона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите icq612216892 или в origin m1llerrr продам всех за приемлемую сумму

http://www.ea.com/uk/football/fifa-ultimate-team/show-off#kvKWbgiobbKxw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите icq612216892 или в origin m1llerrr продам всех за приемлемую сумму

http://www.ea.com/uk...f#kvKWbgiobbKxw

 

 

 

Мотта в защите =)Буатенг на фланге =)Ты Гансо доволен как он собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...