Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

помогите,играю матч,а после сразу пишет соединение разорвано и мне поражение,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите,играю матч,а после сразу пишет соединение разорвано и мне поражение,что делать?

 

Играешь Барсой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ricardo23, докачал? :blush:

 

Докачал... Но как то странно.. Пишет 100%, 7,7 GB из 7,6 GB, но скорость идет а в папке где находится фифа там вместо exe такой файл: fifa.exe_DIP_STAGED и fifaconfig такого же формата. Подскажите может было у кого, и если там просто, тупо убрать _DIP_STAGED то норм будет?

 

Хмм... Убрал теперь запускается но пишет в ориджин "Вероятно игра не установлена, попробуйте установить или перезапустить игру" Что же делать?

 

Мдаа.. Перезашёл в origin теперь пишет что фифу я не качал и надо её заного качать... Что делать!? Помогите пажалуйста я два дня качал с моей то скоростью!!!

 

Запустил загрузку, там опять сто процентов и всё тоже самое... Попробую оставить может там что не до конца загрузилось..

 

Там когда докачиваешь вылезает какое нибудь окошко, уведомление, ещё что нибудь?

 

Оо.. Уже 7,8 GB из 7,6 GB))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики. Подскажите, а как можно покупать пакеты за реальные деньгии где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что больше всего бесит в этом режиме , то что у игрков всегда контракты заканчиваются . приходитя новых покупать так как карточки не охото пока покупать коплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики. Подскажите, а как можно покупать пакеты за реальные деньгии где?

 

Можно. Посмотри на офф. сайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что больше всего бесит в этом режиме , то что у игрков всегда контракты заканчиваются . приходитя новых покупать так как карточки не охото пока покупать коплю))

 

бронзовый набор стоит 400, за игру больше получаешь :) , а в нем всегда контрактов три-четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,1 уже... Народ говорит что больше 8 не весит.. Что делать то?

 

8,2... Я в шоке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Посмотри на офф. сайте..

 

 

Спасибо за совет, но в том то и дело, что не могу найти инфу там. Где можно найти, может в англоязычных вэб-приложениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за совет, но в том то и дело, что не могу найти инфу там. Где можно найти, может в англоязычных вэб-приложениях?

 

Я бы тебе помог, но щас занят.. Пытаюсь решить проблему с фифой.. Уже 8,3 gb из 7,6 gb...Незнаю что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вообщем активировал карточки,так как диск расширенное издание,игроков я так понял за них сразу дают?А то захожу в магазин в онлайн режиме,а там нету пункта Мои Наборы как на коробке написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот скрин моей проблемы:

Только уже 8,7 скачалось.

Изменено пользователем Ricardo23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому есть чем похвастаться, я вот теперь имею 4 экстра игроков? У кого что есть? Плохих в состав не добавлял, чтобы не портить картину)

 

 

Рафаэль Собис, бл* я тебе за 2100 мог нормального игрока отдать, от 80 до 82 уровня почти любой позиции, сначала думай что покупаешь, а только потом покупай

 

я просто незнал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вообщем активировал карточки,так как диск расширенное издание,игроков я так понял за них сразу дают?А то захожу в магазин в онлайн режиме,а там нету пункта Мои Наборы как на коробке написано.

 

Наборы придут 1 октября.

 

Привет мужики. Подскажите, а как можно покупать пакеты за реальные деньгии где?

 

http://www.ea.com/ru/football/fifa-ultimate-team

по этой ссылке заходишь под своим логином и паролем, и там сверху справа где то ищешь фифа пойнтс и покупаешь их с помощью визы или вебмани,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KALASH14

 

 

Второй вводи в самой игре : Пожалуйста, следуйте инструкциям и введите код ниже.

1. В главном меню выберите вкладку "Онлайн"

2. Выберите "Моя FIFA 12 Онлайн"

3. Войдите в магазин FIFA 12 Store

4. В FIFA Store нажмите кнопку "Погасить код", отображаемую в нижней части экрана.

5. Далее введите следующий код: --- -_--- -_--- -_----

6. После успешного погашения кода вы увидите всплывающее окно с подтверждением.

7. Перейдите в магазин FIFA Ultimate Team Store

8. Наборы* будут ждать вас в разделе "Мои наборы"

 

 

Спасибо! Активировал успешно, но не могу найти "Мои наборы" ... Где они храняться?

____

 

Прошу прощение за флуд! Сначала написал, а только потом увидел сообщение, что 1-ого октября станет доступно)

Изменено пользователем alesfusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот проблема ...В конце матча пишет, что соединение разорвано....Уже сыграл 3 матча и засчитали 3 поражения оО....Кто знает, как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин уже 5 матчей выигрываю, а на последних минутах разрыв и засчитывают поражение( фак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так! Через бразуер пишет, что серверы перегружены( вот фак(

 

мда ((( что же они так тупанули, разрабы дорогие (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз,проблема серьезная,какой матч не сыграю,мне в конце матча пишет соединение разорвано и.тд и так каждый раз в УТ....да и вообще кажется что из еа часто вылетает у меня,в чем может быть проблема??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DjaGer11

скорей всего проблема у EA, у меня сейчас такая же ерунда.. только вообще не заходит

пишет что сервера EA недоступны, и предлагает - попробуйте позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...