Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

парни подскажите купил валенсию переделал с помощью карты схема на 4-3-1-2.стоит на своей позиции ПФА а бутца почему то красная.что может быть?и что означает бутца и квадрат?надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите купил валенсию переделал с помощью карты схема на 4-3-1-2.стоит на своей позиции ПФА а бутца почему то красная.что может быть?и что означает бутца и квадрат?надеюсь на вашу помощь.

 

Бутца позиция, Квадратик схема

Изменено пользователем The Great One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутца позиция, Квадратик схема

 

он на своей позиции и стоит что же ему может не нравится????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на своей позиции и стоит что же ему может не нравится????

 

Может лаг какойто, либо где то не внимательность твоя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на своей позиции и стоит что же ему может не нравится????

 

На схеме 4-3-1-2 фланговых нападющих нет, там два форварда, так что позиция не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Ибрагимовича черного!

P.S. На торгах

Изменено пользователем fnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно)

 

Только что с одним играл тупо все черные ... 1-0 проиграл , давил давил и не до давил :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с одним играл тупо все черные ... 1-0 проиграл , давил давил и не до давил :search:

 

Команду недели посмотри) Там опять же все черные, просто нужно иметь жирный кошель, чтобы собирать такие тимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо покупать у меня coins =)

 

Да тут мне кажется 100к мало будет) да и 200к тоже) надо покупать все твои $ которые ты заработал) :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно я скажу своё мнение, оно может не совпадать с другими, но купить за реал. деньги купить состав, и пару недель сыграть , весь интерес уходит , а так ты сам играешь и думаешь что купить , а что нет. А так купил всех и играй тю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно я скажу своё мнение, оно может не совпадать с другими, но купить за реал. деньги купить состав, и пару недель сыграть , весь интерес уходит , а так ты сам играешь и думаешь что купить , а что нет. А так купил всех и играй тю...

 

Правильно мыслишь, так и есть, а так никакой мотивации. Вот седня решил поиграть турнир, золотой, в первом же туре- попалось подряд сразу 4 дискера, ну епт убивают же игру- как не понимают, благо во втором раунде вероятность на таких попастся намного меньше.

Вообщем sanyacech вроде ты норм играешь, но тут ты подкачал))) явно))) если занимаешься такой ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мыслишь, так и есть, а так никакой мотивации. Вот седня решил поиграть турнир, золотой, в первом же туре- попалось подряд сразу 4 дискера, ну епт убивают же игру- как не понимают, благо во втором раунде вероятность на таких попастся намного меньше.

Вообщем sanyacech вроде ты норм играешь, но тут ты подкачал))) явно))) если занимаешься такой ерундой.

 

 

xD Чем подкачал? )))) какой ерундой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

xD Чем подкачал? )))) какой ерундой?)))

 

Все нормально, sanyacech такой ерундой не занимается, а значит и не подкачал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то на "лицокнига" (facebook) было приложение Fifa Superstars, там как раз возился с командой, потом закрыли его :D Зашел сейчас в веб UT, а там на меня Shinnik смотрит О_о Ну, EA, е-мое, я понимаю, что я из Ярославля, но "Шинник"-то почему? :D

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм режим придумали, жаль только что без багов с не обошлось, разработки опять допустили грубые ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм режим придумали, жаль только что без багов с не обошлось, разработки опять допустили грубые ошибки

 

Глаголь , какие?

Изменено пользователем The Great One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...