Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

Суботич лучше играет чем эта тройка ! Копи на Т.Силву, одно время у меня Неста играл - у него один минус скорость,

 

Суботич то лучше, но сыгранность будет плохая с итальянцами, а вот Тьяго Силва сильно дорогой, копить деньги долго...

Надо сыграть матчей 50, чтобы накопить)) МОжет ты знаешь способ быстрее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суботич то лучше, но сыгранность будет плохая с итальянцами, а вот Тьяго Силва сильно дорогой, копить деньги долго...

Надо сыграть матчей 50, чтобы накопить)) МОжет ты знаешь способ быстрее?)

 

знаю но не такой чтобы аж ... Тут расписывали ребята , чти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю но не такой чтобы аж ... Тут расписывали ребята , чти

 

 

Долго читать, объясни хотя бы в кратце, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок (1) , турниры (2) , мутки )) шучу

 

Для рынка надо с начала хотя бы денег накопить..

А в турнирах мало платят, тем более если проиграешь

Не понимаю как все покупают игроков за 50к и т.д..

Это же копить лет 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рынка надо с начала хотя бы денег накопить..

А в турнирах мало платят, тем более если проиграешь

Не понимаю как все покупают игроков за 50к и т.д..

Это же копить лет 5))

 

тут многие тписались как и что, так потрать 10 минут -15, и тебе поможет , всё реально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60?) Откуда у людей стока монет..

 

тут у людей и больше деньги есть!!

ведь покупают и за 200000 и за 250000 игроков

 

мне за одиночные игры больше платят!!1 в турнире я больше чем 650 не получал за матч а в одиночных 750-800 где то

 

фердинанда за 35 продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одиночных 750-800 где то

 

Это я так понимаю на Легенде, с командой 5 звёзд и матч в сухую?

Тут же вроде ещё учитывается рейтинг твоей команды, если у тебя 5 звёзд, то тоже можно получать по 800?

 

Сам играю на Профи, у меня 4,5 звезды, если выбираю например против себя Ман. Юнтд. с 5 звёздами и выигрываю в 4:0, то максимум что было (если память не изменяет) ~ 650. На более сложном уровне что-то в сухую команды типо Реала или Барсы не особо получается выиграть ))

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я серебряной командой играю, а уровень я незнаю, я онлайн играю) обычно 7-1 7-2 вот так вот главное карточек не получать и в офсайды незалезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кого лучше купить или кто даст больше к сыграности если игроки в основном испанцы или из испанской лиги Валдес или рейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень игры имею ввиду) онлайн там же вроде не учитывается!!

а рейт команды 73 сыгр 85

 

4,5 звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень игры имею ввиду) онлайн там же вроде не учитывается!!

а рейт команды 73 сыгр 85

 

4,5 звезды

 

 

Ясно ) У меня онлайн через раз стабильная связь, без тормозов и прочего, так что бегаю с компом по мере возможностей ))

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ У УЛЬТИМЭЙТ ТИМ.способ по сути простая математика.контракты=быстрые деньги. объясняю подробней. достаточно собрать команду из "хлама", сыграность и тренер значения не имеют, я начинал с броззовых игроков которых купил за 150(11 игроков - 1650,на замену можно поставить игроков основного состава).собрал,начинай одиночный онлайн матч,тебе перед матчем будут показывать состав противника,после состава противника идет предматчевая заставка,во время этой заставки нужно свернуть игру,будет разрыв соединения с сервером но тебе начислится от 400 до 600 коинсов.теперь подсчет:7 контрактов у каждого игрока-7 матчей(3500 коинсов) - 1650(11 бронзовых)= примерно 2000.можно также покупать серебряных по 200 и золотых по 300,все окупается,заработок идет гораздо быстрее. я зарабатываю примерно 100000 в день без торговли.раскажи этот способ всем кому можешь, чтобы барыгим была конкуренция. чем больше игроков будет на продаже темь меньше спрос,меньше спрос-ниже цены)))))

вот способ...но заипешся играть матчи) да и не интересно это...смысл просто так набирать очки? лучше уж играть и получать удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сук, этих пидаров с EA *цензура* нужно!!! Прошло обновление игры, тут загружаю игру поврежден файл с настройками также пропадает виртуальный футболист предлагает удалить файл !!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сук, этих пидаров с EA *цензура* нужно!!! Прошло обновление игры, тут загружаю игру поврежден файл с настройками также пропадает виртуальный футболист предлагает удалить файл !!! :angry2:

 

Капец..У меня вроде норм обновилось..

Изменено пользователем crash95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ У УЛЬТИМЭЙТ ТИМ.способ по сути простая математика.контракты=быстрые деньги. объясняю подробней. достаточно собрать команду из "хлама", сыграность и тренер значения не имеют, я начинал с броззовых игроков которых купил за 150(11 игроков - 1650,на замену можно поставить игроков основного состава).собрал,начинай одиночный онлайн матч,тебе перед матчем будут показывать состав противника,после состава противника идет предматчевая заставка,во время этой заставки нужно свернуть игру,будет разрыв соединения с сервером но тебе начислится от 400 до 600 коинсов.теперь подсчет:7 контрактов у каждого игрока-7 матчей(3500 коинсов) - 1650(11 бронзовых)= примерно 2000.можно также покупать серебряных по 200 и золотых по 300,все окупается,заработок идет гораздо быстрее. я зарабатываю примерно 100000 в день без торговли.раскажи этот способ всем кому можешь, чтобы барыгим была конкуренция. чем больше игроков будет на продаже темь меньше спрос,меньше спрос-ниже цены)))))

 

вот способ...но заипешся играть матчи) да и не интересно это...смысл просто так набирать очки? лучше уж играть и получать удовольствие от игры.

 

 

 

я ваш рот ************* ********** ********* !!!!! зае *цензура*и *цензура*

 

зае*** уже пздц *цензура*!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ У УЛЬТИМЭЙТ ТИМ.способ по сути простая математика.контракты=быстрые деньги. объясняю подробней. достаточно собрать команду из "хлама", сыграность и тренер значения не имеют, я начинал с броззовых игроков которых купил за 150(11 игроков - 1650,на замену можно поставить игроков основного состава).собрал,начинай одиночный онлайн матч,тебе перед матчем будут показывать состав противника,после состава противника идет предматчевая заставка,во время этой заставки нужно свернуть игру,будет разрыв соединения с сервером но тебе начислится от 400 до 600 коинсов.теперь подсчет:7 контрактов у каждого игрока-7 матчей(3500 коинсов) - 1650(11 бронзовых)= примерно 2000.можно также покупать серебряных по 200 и золотых по 300,все окупается,заработок идет гораздо быстрее. я зарабатываю примерно 100000 в день без торговли.раскажи этот способ всем кому можешь, чтобы барыгим была конкуренция. чем больше игроков будет на продаже темь меньше спрос,меньше спрос-ниже цены)))))

 

вот способ...но заипешся играть матчи) да и не интересно это...смысл просто так набирать очки? лучше уж играть и получать удовольствие от игры.

 

 

 

 

 

вот из-за таких упырей и не поиграл вчера толком, что ни матч то скидывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету djamik`a решил поиграть чуток в online. Так из 4х матчей сыграл только один, так как все выходят ))

Ещё раз сгрустнул, обновлений дохера, а толку нихера...

 

ps. Теперь каждый раз при входе в UT будут предлогать загрузку обновлений?

Три раза перезапускал игру и всегда просят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хера писать это..знаешь как заработать легкие деньги, зарабатывай...не порть игру хоть остальным...с утра решил поиграть так за 10 матчей 9 соперников вышли... =( причем я понимаю когда команда фуфловая, а тут же чуть ли ни с месси и роналду берут и выходят...пряники

ЗЫ: кто за темой следит удалите посты эти с легким баблом..пока вообще все не пронюхали, а то не будет спокойной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хера писать это..знаешь как заработать легкие деньги, зарабатывай...не порть игру хоть остальным...с утра решил поиграть так за 10 матчей 9 соперников вышли... =( причем я понимаю когда команда фуфловая, а тут же чуть ли ни с месси и роналду берут и выходят...пряники

ЗЫ: кто за темой следит удалите посты эти с легким баблом..пока вообще все не пронюхали, а то не будет спокойной жизни

 

 

Ну я так понял он не сам писал этот рассказ, а скопировал, так что процесс пошёл, тут хоть удаляй\не удаляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. я понимаю что скопировал,но не пиши сюда, минус один сайт на которм бы эта дребедень была написана.. Я играю для удовольствия, очень классно когда собираешь по крупицам своё детище и ведёшь его к вершинам... В чем прикол когда все поголовно начнут выходить..тем самым формируя себе мега состав? Ну соберут за пару дней..а дальше.?какой интерес? Если кто то объяснит мне вразумительно к чему всё это..то возможно я поиму, однако всё равно не приму... Непонимаю!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. я понимаю что скопировал,но не пиши сюда, минус один сайт на которм бы эта дребедень была написана.. Я играю для удовольствия, очень классно когда собираешь по крупицам своё детище и ведёшь его к вершинам... В чем прикол когда все поголовно начнут выходить..тем самым формируя себе мега состав? Ну соберут за пару дней..а дальше.?какой интерес? Если кто то объяснит мне вразумительно к чему всё это..то возможно я поиму, однако всё равно не приму... Непонимаю!!?

 

+1, соглсен стобой, я уже 5 дней где то не играю в УТ , и по услышаному с 10 только 1 матч сыгран чесно пугает, я думаю жалобы будут под новый год розрабам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...