Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Ошибки и неточности


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

не тебе судить о моем уровне образования:-) тебе бы за собой пронаблюдать.

 

понимаешь, проблема в том,что я свои проблемы решил практически все сам (извините, патч на графику не я написал, каюсь),и не задавал вопросы (глупые, по моему... очень) по подгонке цвета лица для ВФ и поиска друзей в ориджине:-D

 

 

 

-_\\

может перезапустить его надо, не? или фаервол посмотреть?

у меня такое чуть не каждый день

 

Я,его гада даже открыть не могу. Я что с фаерволом? До этого пол года играл...Чё делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,его гада даже открыть не могу. Я что с фаерволом? До этого пол года играл...Чё делать ???

 

фаервол блочит доступ в сеть

 

не знаю. смотри настройки, перегружай пк, откатывай систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаервол блочит доступ в сеть

 

не знаю. смотри настройки, перегружай пк, откатывай систему...

 

Настройки посмотреть не могу т.к. оригин не открывается,перегружал уже(две недели мучаюсь)систему откатить не куда(контрольных точек ДО, нет)...

У меня мониторинг сети не определяет внешний IP (оптоволокно) Как-то связано может это с нежеланием искать сеть оригином!!! (будь он неладен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите

обновил железо компьютера, и теперь когда запускаю фифу мне пишет следующиее:

после этого пытаюсь войти в акк:

помогите пожалуйста

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки посмотреть не могу т.к. оригин не открывается,перегружал уже(две недели мучаюсь)систему откатить не куда(контрольных точек ДО, нет)...

У меня мониторинг сети не определяет внешний IP (оптоволокно) Как-то связано может это с нежеланием искать сеть оригином!!! (будь он неладен...)

 

У меня тоже самое было, всю голову сломал чё делать. Помогло так - когда комп загрузил и ориджин не запускался, я вытащил кабель инетовский (прям без перезагрузки), 5-10секунд ждал, втыкал, потом опять в ориджин - и вуаля, всё ок. Пробуйте.

Изменено пользователем sitya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое было, всю голову сломал чё делать. Помогло так - когда комп загрузил и ориджин не запускался, я вытащил кабель инетовский (прям без перезагрузки), 5-10секунд ждал, втыкал, потом опять в ориджин - и вуаля, всё ок. Пробуйте.

 

...не помогло... про IP нет мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе судить о моем уровне образования:-) тебе бы за собой пронаблюдать.

 

понимаешь, проблема в том,что я свои проблемы решил практически все сам (извините, патч на графику не я написал, каюсь),и не задавал вопросы (глупые, по моему... очень) по подгонке цвета лица для ВФ и поиска друзей в ориджине:-D

 

 

 

-_\\

может перезапустить его надо, не? или фаервол посмотреть?

у меня такое чуть не каждый день

 

Честь тебе и хвала, о великий магистр! Если ты так хорошо разбираешься во всем, то это говорит в первую очередь о том, что у тебя слишком много свободного времени, что само по себе для взрослого человека не нормально. Не хочу переходить на личности, поэтому предлагаю закрыть эту бессмысленную беседу. Тем более, если для тебя некоторые вопросы являются глупыми, то это не значит, что для всех это так. Тем более, повторюсь, эта тема именно для решения проблем в игре. Любых проблем, понимаешь? Не "проблем которые не может решить scnd_aft_god", а любых. Чем меньше умничаешь, тем больше похож на умного=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так хорошо разбираешься во всем, то это говорит в первую очередь о том, что у тебя слишком много свободного времени, что само по себе для взрослого человека не нормально.

 

 

ахахаа)) у многих людей есть свободное время поболее моего, но они, к сожалению для них, во многих вещах разбираются, как свиньи в апельсинах) так что тут ты неправ))

 

Тем более, если для тебя некоторые вопросы являются глупыми, то это не значит, что для всех это так.

 

 

Тут я не спорю, НО!

что мешает ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на экран? и тому подобные вещи...

канеш спросить легко, но на банальные вещи отвечают очень редко. тем более, на которые уже даны ответы

 

есть такая шняга, как "метод научного тыка"... хорошая весчь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ахахаа)) у многих людей есть свободное время поболее моего, но они, к сожалению для них, во многих вещах разбираются, как свиньи в апельсинах) так что тут ты неправ))

 

 

 

Тут я не спорю, НО!

что мешает ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на экран? и тому подобные вещи...

канеш спросить легко, но на банальные вещи отвечают очень редко. тем более, на которые уже даны ответы

 

есть такая шняга, как "метод научного тыка"... хорошая весчь...

 

Все не спорю, внимательности не хватает иногда, на тот момент просто не хотел копаться, а раз уж на форум залез решил спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не помогло... про IP нет мыслей?

 

 

Что конкретно ты хочешь узнать? напиши свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, короче опять беда...Игра зависла в один момент, закрыл варварским способом - свернул закрыл и перезагрузил комп, т.к. тормозил очень. После этого захожу в игру, а там....Не дает короче зайти в созданный ранее профиль, говорит, что файл поврежден и его следует удалить. Там же и ВФ и карьеры. Карьеру загрузил с нового профиля, а вот ВФ никак. Есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогло! Спасибо огромное)

 

Никто не проверял, на русский уже можно обратно переходить?))

 

Простите за лень!))

 

Ребят, короче опять беда...Игра зависла в один момент, закрыл варварским способом - свернул закрыл и перезагрузил комп, т.к. тормозил очень. После этого захожу в игру, а там....Не дает короче зайти в созданный ранее профиль, говорит, что файл поврежден и его следует удалить. Там же и ВФ и карьеры. Карьеру загрузил с нового профиля, а вот ВФ никак. Есть решение?

 

Решений нет! Сталкивался уже с этим увы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше штаты или канада ... русиш сервы их не радуют( я бы на инглише и остался, различий-то, кроме языка, никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше штаты или канада ... русиш сервы их не радуют( я бы на инглише и остался, различий-то, кроме языка, никаких

 

Это то да, но просто так для статистики интересно)) Ты сегодня играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)

мб прям ща смогу)

 

Не я только вечерком, ща на работе еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в чем проблема может быть, если пишет что "выбранный игрок недоступен" при обычной сетевой игре с соперником из списка контактов в origin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стандартных глюках

либо повторно запрос, либо перезапуск фифы с ориджином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стандартных глюках

либо повторно запрос, либо перезапуск фифы с ориджином

 

Пробовали... А вот на другом форуме сказали, что возможно из-за отсутствия статического ip хотя бы у одной из сторон, может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли, т.к. большинство юзеров инета в многоэтажках не могли бы играть

даже у статического айпи такие глюки бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в чем проблема может быть, если пишет что "выбранный игрок недоступен" при обычной сетевой игре с соперником из списка контактов в origin?

 

Попробуйте оба сменить в ориджин язык на English (US) - это по ходу универсальная "ПОМОГАЛКА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте оба сменить в ориджин язык на English (US) - это по ходу универсальная "ПОМОГАЛКА"

 

Кстати да, у меня-то инглиш, а вот у товарища вряд ли. Спасибо, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...