Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Ошибки и неточности


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Если вы нашли баги/ошибки/неточности в игре FIFA 12 для ПК, или для консолей, то просьба писать об этом в данной теме.

 

Все найденные баги будут направлены в EA, и возможно будет выпущен патч, кот. эти недочеты исправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то постоянно пишет "Ошибка центра EAS FC"

Кто знает как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылетает поле матча в UT

 

у меня разрывает соединение с ЕА.

 

похоже все баги с 11 перешли сюда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нескольких матчей в карьере за ливерпуль, когда нажимаешь "перейти" в меню карьеры, вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA УРОДЫ СцУКА переделали систему паса на автомате пас до *цензура* все равно нада показывать пас !! Ублюдки паса в разрез ваще как такого нету Дибилы ну нахера это было менять НАХЕРА !!!ПИстец так хотел купить а теперь понял ну его нахер!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impact Engine порой просто убивает! порой кажется, что лучше бы его вообще не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда после гола, когда уже начинается празднование игрок втыкается в др игрока и пытается его обежать сек по 10-15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ставлю галку в настройках для пользователей ати чтоб рывки убрать всерн мелкие хоть и незаметные но есть,Просьба убрать!!!!!!!!

 

 

Хоть и видюха на гиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин выручайте подскажите че делать, я начинаю играть матч поиграю минут 10 и меня выкидывает подскажите пожалуйста че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите плиз, как его вообще установить???

никак не получается, пробовал и так и эдак

лицензия из магазина))

P.S. да, я чайник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в фифа уже много лет,и одинадцатая была конечно просто супер.Покупал лицензию.Но Фифа 12 это что то!Во первых,я устанавливал это чудо Х знает сколько!Я разбираюсь в компах отлично!И то установка для меня оказалось замудренной.Плевался целый день.И этот патч который качается,на три гектара!Это что??????А если у людей нета нет,или скорость маленькая.И этот ориджин,просто хлам!Я в шоке!Пока запустишь игру,уже играть не охота.И как играть интересно,если никто не открывается,не бежит "наперед".А еще эта херь,что игра не запускается,если твоя учетная запись в винде на русском языке.Что за дела!?Я тысячу рублей заплатил за всё это!Нет слов...Они там в ЕА чё бухали что ли целый год.Как бы это сообщение,чтоб увидели там сделать.С удовольствием еще бы накатал чё нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите плиз, как его вообще установить???

никак не получается, пробовал и так и эдак

лицензия из магазина))

P.S. да, я чайник))

 

В хорошой и полезной теме "Обсуждение FIFA 12" уже стопицот раз разбирали подобные вопросы, так что читай, пробуй, если уж совсев чайник и читать не умеешь, тогда поможем...просто такой вопрос не несет в себе конкретику, не понятно что у тебя за траблы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поменять значки кнопок в игре, стоит логитех рамблпад 2, а в игре - F510

может кто знает как решить сию проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хрень с лицухой? сижу пол дня не могу установить ее с диска!!!!!! устанавливаеться origin а потом ни хрена не происходит...намудрили уроды....выручайте кто может...заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хрень с лицухой? сижу пол дня не могу установить ее с диска!!!!!! устанавливаеться origin а потом ни хрена не происходит...намудрили уроды....выручайте кто может...заранее благодарен

 

Добро Пожаловать в тему "Обсуждение FIFA 12", читай со страницы 10-ой, там подробно описано как решать всевозможные траблы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и не особо-то и ошибка, так, баг мелкий. В общем, Российская премьер-Лига имеет приставку СОГАЗ с нынешнего года, а комментаторов записали с "Росгосстрах". Ясное дело, не могли предположить... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и не особо-то и ошибка, так, баг мелкий. В общем, Российская премьер-Лига имеет приставку СОГАЗ с нынешнего года, а комментаторов записали с "Росгосстрах". Ясное дело, не могли предположить... :pardon:

 

у меня СОГАЗ говорят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после матчей в UT сбрасываются все созданные мною схемы, не восстанавливаются даже загрузкой своих состав. кто-нибудь еще сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании вирт. футболиста, а точнее при выборе его национальности, EA видимо сначала решили рассортировать национальности по алфавиту, вот так: [A-B], [C-D] и.т.д. , но потом видимо забыли это сделать, и в итоге все национальности располагаются лишь в отсеке [A-B].

Ошибка может быть и не такая глобальная, но детская. Её наверное будет легко исправить и пользователям станет немного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, помогите решить проблему с вылетом в карьере, плз=(( вылетает сразу после 1 сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня СОГАЗ говорят....

 

Оч странно, Росгосстрах у меня.... СОГАЗ ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании вирт. футболиста, а точнее при выборе его национальности, EA видимо сначала решили рассортировать национальности по алфавиту, вот так: [A-B], [C-D] и.т.д. , но потом видимо забыли это сделать, и в итоге все национальности располагаются лишь в отсеке [A-B].

Ошибка может быть и не такая глобальная, но детская. Её наверное будет легко исправить и пользователям станет немного легче.

 

В Ultimate Team часто приходиться выбирать национальность при поиске игроков и это доработать точно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна большая ошибка это расчет трансферов по абсолютно не понятной схеме. Каждое трансферное окно ( 2 раза в сезоне) совершается огромное количество трансферов, просто громадное, тратятся каждый раз по 250-300 миллионов долларов. За один сезон в карьере команды меняются до неузнаваемости. Это просто ужас какой-то, ладно бы были какие-то логичные трансферы, но то что происходит в игре это просто отсутствие логики. Играю за Юве, так сейчас перед вторым сезоном у Интера в атаке есть 9 форвардов: М.Гомез, Дрогба, Игуаин, Ди Натале, Паццини, Пандев, Милито, Форлан + молодой игрок. Где тут хоть какая-то логика. Барса купила себе Видича, Тиаго Силву, Компани и Лусио, при наличии Пике и Пуйоля. Из Милана ушли практически все лидеры. В первый сезон Пато ушел в Лацио за 90 лямов, сейчас он уже В ПСЖ за 88. Ушли Кассано, Робиньо...Если трансферы не пофиксят, то я боюсь представить, что будет на 5-6 сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...