Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль... И ещё такой вопрос: играю порой с такими товарищами у которых все навесы и весь воздух выигрываются! Как делать навесы и как выигрывать воздух, подскажите? Играю геймпадом. Только не надо говорить, что выбор позиции и тп. т.к. это мало работает. Наверняка комбинация клавиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что все таки успешная борьба в воздухе зависит он выбора позиции,хотя не уверен. У меня в команде есть такой игрок Энди Керролл , так вот он огромного роста и к тому же мощного телосложения- и в итоге он очень часто проигрывет воздух. Давай товар сыграем , и я посмотрю что там у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну играть то я в принципе умею) Сейчас в первой лиги 6 побед и 2 поражения. До чемпионства осталось сыграть 2 игры, нужно 1 победу одержать... Но навесы и борьбу в воздухе так и не освоил(

Ранее, при навесах, жал вперёд и игрок вроде как выигрывал борьбу, но сейчас это не канает почему-то...

Может надо нажимать или зажимать комбинацию клавиш или как-то крутить ещё мяч, хз...

 

А играю не так часто, семья, ребёнок. Поэтому врядли состыкуемся...

Ник в фифе: akelita1984

Изменено пользователем Andrey - elita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает решение и приёмы, то пишите, всем будет интересно. Я написал не для того, чтоб играть товарки (играю только сезонные игры)) Тем более, что сейчас сижу на работе работку работаю сейчас!) А вечером, если сынка позволит, могу и скатать пару матчей в сезонной, не более...

 

Раньше, да, гамал и товарки и в турнирах участвовал, и сайт свой вёл фифанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает решение и приёмы, то пишите, всем будет интересно. Я написал не для того, чтоб играть товарки (играю только сезонные игры)) Тем более, что сейчас сижу на работе работку работаю сейчас!) А вечером, если сынка позволит, могу и скатать пару матчей в сезонной, не более...

 

Раньше, да, гамал и товарки и в турнирах участвовал, и сайт свой вёл фифанс...

 

Ты какой командой играешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, играю за ВФ (вратарь), вдруг камера начинает уходить куда то в поле, туда где мяч и я не вижу своего вратаря, потом идет контратака и я не вижу ничего, следствие минус один гол((

 

Помогите, как сделать так что бы камера фиксировалась

 

 

может камеры сбросить?... я просто за гк тока на арене играл:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: играю порой с такими товарищами у которых все навесы и весь воздух выигрываются! Даже маленький Агуэро и то выигрывает верх у Пике! Как делать навесы и как выигрывать воздух, подскажите? Играю геймпадом. Только не надо говорить, что выбор позиции и тп. т.к. это мало работает. Наверняка комбинация клавиш...

Изменено пользователем Andrey - elita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, играю за ВФ (вратарь), вдруг камера начинает уходить куда то в поле, туда где мяч и я не вижу своего вратаря, потом идет контратака и я не вижу ничего, следствие минус один гол((

 

Помогите, как сделать так что бы камера фиксировалась

 

 

на геймпаде кнопка SELECT отвечает за прицеп камеры с игрока на мяч

если писал в Origin сообщения - то переключение сбивается на F2

(подсказано практикой)

 

У меня проблема, вылетает в профи клубе в начале матча! Пишет произошла ошибка, соединение с матчем было потеряно! Ошибка как месяц у меня, до этого не было, после обновления Origin! У меня провайдер Beeline! Пожалуйста помогите...ответ в личку если можно!

 

 

тут человек писал про реальную проблему

такая же *ня у моего товарища по профи-клубу

 

ответ от себя:

потенциальный вылет гарантирован, если при входе в "ИГРАТЬ МАТЧ" сбивается схема игры (или если капитан её меняет), т.е. улетает за края поля

выход:

зайди первым, выставь схему, а капитанство отдай потом, у 1 члена моего клуба такая херня (если я захожу первым - у него слетает схема и стабильно вышибает из игры!)

 

вопрос знатокам:

 

играем с камрадами за профи-клуб (2 PC + 1 Mac)

общаемся через конфу скайпа

 

периодически вылетает соединение с сервером, как следствие - вышибает из игры (беда если играем вдвоём - в этом случае засчитывается технарь 0-3 и хана набитому опыту)

при этом вышибает также из скайпа

 

грешным делом подумалось на свой тырнет (100Мб Net-by-Net), но в это слабо верится

 

need help :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вопрос знатокам:

 

играем с камрадами за профи-клуб (2 PC + 1 Mac)

общаемся через конфу скайпа

 

периодически вылетает соединение с сервером, как следствие - вышибает из игры (беда если играем вдвоём - в этом случае засчитывается технарь 0-3 и хана набитому опыту)

при этом вышибает также из скайпа

 

грешным делом подумалось на свой тырнет (100Мб Net-by-Net), но в это слабо верится

 

need help :cray:

 

юзай тимспик фифы. может поможет

 

такой вопрос: играю порой с такими товарищами у которых все навесы и весь воздух выигрываются! Даже маленький Агуэро и то выигрывает верх у Пике! Как делать навесы и как выигрывать воздух, подскажите? Играю геймпадом. Только не надо говорить, что выбор позиции и тп. т.к. это мало работает. Наверняка комбинация клавиш...

 

и позиция и комбы клавиш:-)

открой управление и смотри.

либо на форуме ищи, уже много раз отвечали на подобные вопросы.

 

кстати, зависит от геймпада и схемы управления.

я альтернативу юзаю:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вопрос....можно фифу играть на двух клавах..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на геймпаде кнопка SELECT отвечает за прицеп камеры с игрока на мяч

если писал в Origin сообщения - то переключение сбивается на F2

(подсказано практикой)

 

 

 

Спасибо, попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, на оф сайте ЕА 23 страницы ругани аж с октября, что постоянные вылеты соединения при игре ВФ за про-клуб

глюк игры, причина толком не ясна

ЕА молчит

 

ждём патч :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вопрос....можно фифу играть на двух клавах..?

 

Вряд ли. Клавиатура считается устройством ввода по-умолчанию. Если на геймпады разграничение идет, то 2 клавиатуры будут дублировать нажатие, а не работать отдельно друг от друга. Хотя, если написать под вторую свой драйвер... :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Клавиатура считается устройством ввода по-умолчанию. Если на геймпады разграничение идет, то 2 клавиатуры будут дублировать нажатие, а не работать отдельно друг от друга. Хотя, если написать под вторую свой драйвер... :closedeyes:

 

нужен эмулятор устройства ввода

это аналогично мыши - хоть у тебя 5 подключено, они дублируют друг друга... и дрова даже не причем

 

я х7 пользуюсь, 1 для меня и папика играть, другая бабушке в зуму:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На геймпаде не работал правый стик поставил эмулятор xbox360

теперь фифа вылетает!

Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помочь по запуску fifa12 стукните в скайп ну или здесь ответьте проблема вот в чём запускаюпоявляется надпись fifa12 не чего не присходит появляется чёрный экран через 15 минут выбор языка появляется но выбрать не чего нельзя просто картинка я всё делал шаманю уже месяц прочитал все способы не чё не работает

 

а и скайп у меня xxxmessi10xxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помочь по запуску fifa12 стукните в скайп ну или здесь ответьте проблема вот в чём запускаюпоявляется надпись fifa12 не чего не присходит появляется чёрный экран через 15 минут выбор языка появляется но выбрать не чего нельзя просто картинка я всё делал шаманю уже месяц прочитал все способы не чё не работает

 

а и скайп у меня xxxmessi10xxx

 

Незнаю даже чем помочь..у тебя лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Надо написать свою систему

2. Винду

3. Пиратка/ лицуха

4. Какие способы пробовал

 

Так как ты описал ничё даже предположить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...