Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

А как то можно навтроить скорость игры в онлайн матчах ( скорость и тд) ?

 

В сезоне равной игры по дефолту идет нормальная скорость, скорость можно настраивать только в играх конференциях.

 

А как графу нормальную зделать ? Меняю разрешените перед тем как в игру войти,но все равно графа стремная ?????????

 

Вот путь I:\GAMES\FIFA 12\Game\fifasetup, там лежит файл fifasetup_default.ini, в нем вручную пропиши разрешение и графику)

Изменено пользователем OlegNesterov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Никто не знает, как я могу заказать fifapoints, если мне пишет что с вашей стран это сделать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Никто не знает, как я могу заказать fifapoints, если мне пишет что с вашей стран это сделать нельзя?

 

Лучше в темке ультимейт тим купи монетки у ребят) Дешевле будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в темке ультимейт тим купи монетки у ребят) Дешевле будет)

 

 

 

Спасибо! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прочитайте плиз!!! Управление в фифа на джойстике работало все норм (перекидывал 2 файла из папки мои документы фифа 11 в папку мои документы фифа 12), после переустановки винды, переношу те 2 файла и нихера не пашет джойстик как раньше было, хотя сохранения работают. Так же после переустановки винды папка с сохранениями создаётся просто на диске C, хотя до этого мои документы были переименованы в Documents, перенесены в корень диска С и всё туда сохранялось (как и сохранения в других играх). Полагаю, что с этим как то связано, нужно чтоб фифа сохранялось в папку documents, а не на диск С. Винда XP. Кто знает в чём дело отпишите плиз!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прочитайте плиз!!! Управление в фифа на джойстике работало все норм (перекидывал 2 файла из папки мои документы фифа 11 в папку мои документы фифа 12), после переустановки винды, переношу те 2 файла и нихера не пашет джойстик как раньше было, хотя сохранения работают. Так же после переустановки винды папка с сохранениями создаётся просто на диске C, хотя до этого мои документы были переименованы в Documents, перенесены в корень диска С и всё туда сохранялось (как и сохранения в других играх). Полагаю, что с этим как то связано, нужно чтоб фифа сохранялось в папку documents, а не на диск С. Винда XP. Кто знает в чём дело отпишите плиз!!!!!!

 

Попробуй в настройках игры выбрать другой джойстик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прочитайте плиз!!! Управление в фифа на джойстике работало все норм (перекидывал 2 файла из папки мои документы фифа 11 в папку мои документы фифа 12), после переустановки винды, переношу те 2 файла и нихера не пашет джойстик как раньше было, хотя сохранения работают. Так же после переустановки винды папка с сохранениями создаётся просто на диске C, хотя до этого мои документы были переименованы в Documents, перенесены в корень диска С и всё туда сохранялось (как и сохранения в других играх). Полагаю, что с этим как то связано, нужно чтоб фифа сохранялось в папку documents, а не на диск С. Винда XP. Кто знает в чём дело отпишите плиз!!!!!!

 

да что ж ты везде написал одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяч от игрока при приеме отскакивает на несколько метров, что за хрень не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, а DirectX устанавливается вместе с игрой, или его самому ставить надо?

Изменено пользователем Plokhish71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил xbox 360 controller на ПК, одна проблема возникла. Кнопки LB и RB почему-то отвечают за BACK и START соответственно, изменить никак не могу. Может знает кто что делать по сути две кнопки просто выпадают не могу ими пользоваться :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил xbox 360 controller на ПК, одна проблема возникла. Кнопки LB и RB почему-то отвечают за BACK и START соответственно, изменить никак не могу. Может знает кто что делать по сути две кнопки просто выпадают не могу ими пользоваться :angry2:

 

Попробуй выбрать в настройках тип джойстика xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выбрать в настройках тип джойстика xbox

 

где это можно сделать не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу решить проблему с зависанием на Руни. Прошу помочь (ХР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, а DirectX устанавливается вместе с игрой, или его самому ставить надо?

Настоятельно рекомендую устанавливать последнюю версию DirectX с сайта Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это можно сделать не подскажешь?

 

если у тебя лицензия, то при открывании через ориджин у тебя выскакивает окно :

ИГРАТЬ

НАСТРОЙКИ

ВЫХОД

 

Заходи в НАСТРОЙКИ и там в одной из закладок.

 

Если пиратка, то открывай папку с установленной игрой и открывай файл fifasettings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу решить проблему с зависанием на Руни. Прошу помочь (ХР)

 

У кого-то же была такая байда. Поделитесь соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя лицензия, то при открывании через ориджин у тебя выскакивает окно :

ИГРАТЬ

НАСТРОЙКИ

ВЫХОД

 

Заходи в НАСТРОЙКИ и там в одной из закладок.

 

Если пиратка, то открывай папку с установленной игрой и открывай файл fifasettings

 

пиратка у меня, нужного файла не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга такая проблема

Он купил лицензию установил с второго раза=\

установил и не заходит в онлайн режимы

пишет:

Спасибо за интерес!Вам не доступен этот режим вроде=\

Что делать.....

Я тоже купил на днях лицензию у меня всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как настроить управление как в предыдущих версия FIFA?

Перейдите по ссылке http://www.fifarus.r...board-path.html скачайте и установите FIFA 12 Keyboard Patch"

 

 

 

Скачал файл, устанавливается без выбора директории, после установки раскладка не меняется! Возможно где-то ещё необходимо изменить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос...Возможно ли теоретически перенести составы с Двенашки на Десятку? Можт есть лазейка какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такой вопрос:

Можно ли купив 1 диск FIFA 12 установить его на 20 компов? То есть установив игру на 1 комп, человек просто логиниться под своим аккаунтом, или необходимо купить 20 игровых дисков?

Можете этот момент разъяснить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выручайте, надоело!

 

Значит, захожу в сезон равной игры, выбираю команду, ищу соперника, он его находит, и потом показывает:

 

Странно, что другие режимы, товарищ. матчи онлайн, профи онлайн, работают нормально.

Изменено пользователем zhenya-t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! не знаю был ли вопрос,но все же! много читал что может повредиться фаил который отвечает за ВФ,а можно как то его сохранить,обезопасить? А то собираюсь снести винду но качать опять игрока неохота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...