Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто нибудь решил проблему с ошибкой несовпадения составов в сезонах равной игры? У меня у друга все время пишет, что игра была отменена! Составы удаляли и перегружали, не помогло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависает на первоначальной заставке FIFA12, и дальше не идет, если я табаюсь, потом обратно, и повторяю процедуру раз 5, то как то захожу в фифу, переустанавливал, не помогло. Как исправить, никто не знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависает на первоначальной заставке FIFA12, и дальше не идет, если я табаюсь, потом обратно, и повторяю процедуру раз 5, то как то захожу в фифу, переустанавливал, не помогло. Как исправить, никто не знает ?

 

Иногда бывает подвисает, но не часто, обычно жду около минуты и само отпускает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Наверное последняя надежда осталась на вас. Расчитываю на поддержку.

Была винда ХР. В фифу успел отыграть около 200 матчей в онлайне и черт меня дернул купить Бэттлфилд и переставить винду на 7. В 7 на фифе джойстик не работал. Точнее работал, но кнопки вообще все были перепутаны. Старт это селект, селект это старт, кнопка выбора А (зеленая) стала на Х (синяя). Думал из-за винды. Поставил обратно ХР. Та же самая беда, хотя сначала на ХР, когда успел отыграть все было нормально.

Джойстик EXEQ ProArcion.

От EA support месяц нет ответа, телефоны их молчат. Видел конфиги в инете, но без понятия что с ними делать.

Кто сталкивался, прошу помочь!

p.s. Не очень хочется покупать новый джойстик, так как с этим было все в порядке.

 

Мне стыдно говорить решение проблемы (

Диск с драйвером. Там драйвер никудышный. Решилось все простой установкой драйвера с сайта производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была винда ХР. В фифу успел отыграть около 200 матчей в онлайне и черт меня дернул купить Бэттлфилд и переставить винду на 7. В 7 на фифе джойстик не работал, кнопки вообще все были перепутаны. Думал из-за винды. Поставил обратно ХР. Та же самая беда...

 

 

Вот это сильно ;)

Из-за перепутаных кнопок переустановить винду, да ещё пожертвовать приобретённой игрой "Battlefield" (она вроде только на 7 идёт?). Респект, за такую любовь к фифе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни может кто подскажет- можно как нибудь вернуть английских комментаторов, ну ил ичтобы выбор был, а то наши уже приелись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни может кто подскажет- можно как нибудь вернуть английских комментаторов, ну ил ичтобы выбор был, а то наши уже приелись)))

 

А разве в настройках звука нельзя поменять? У меня лицензия, поменять можно в любой момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите пожалуйста решить проблему. при начальной настройке игры выбрал не ту команду, которая теперь связана с моей учетной записью. и это НЕ комнда профиля (поменял уже)... игру переустанавливал - не получается... Помогите! Не хочу видеть герб АНЖИ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите пожалуйста решить проблему. при начальной настройке игры выбрал не ту команду, которая теперь связана с моей учетной записью. и это НЕ комнда профиля (поменял уже)... игру переустанавливал - не получается... Помогите! Не хочу видеть герб АНЖИ!)

 

Я так понял это команда которая ты выбрал в Support Your Club? Если это та команда, то при входе в FIFA нажимаешь Select(F1), и там в меню SYC, есть пункт "сменить любимый клуб" нажимаешь соответственную кнопку( крестик вроде) и меняешь Анжи на любую другую команду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию в италии, скачал оригин, создал аккаунт, ввел ключ продукта и...*цензура*. видимо не активировав аккаунт ввел ключ продукта вхолостую, при последующем вводе пишет что ключ уже был использован. Такое возможно? почему не идет игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может!?Купил лицензионный диск,установил(компьютер отвечает всем сис.требованиям).Зарегестрировал,но игра включаеться не успев начаться вылетает.Непонятно...ни одного сведения об ошибке.Дрова проверял сто раз,ПО все на лицензии.В чем может быть дело?Если кто сталкивался с этой проблемой посоветуйте что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может!?Купил лицензионный диск,установил(компьютер отвечает всем сис.требованиям).Зарегестрировал,но игра включаеться не успев начаться вылетает.Непонятно...ни одного сведения об ошибке.Дрова проверял сто раз,ПО все на лицензии.В чем может быть дело?Если кто сталкивался с этой проблемой посоветуйте что-нибудь!

 

Лол...проснулся) почитай тему с самого начала) А так самые важные советы - 1) Мои документы должны быть на англ (My Documents). 2)Пользователь Виндовс, тоже должен быть на англ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это команда которая ты выбрал в Support Your Club? Если это та команда, то при входе в FIFA нажимаешь Select(F1), и там в меню SYC, есть пункт "сменить любимый клуб" нажимаешь соответственную кнопку( крестик вроде) и меняешь Анжи на любую другую команду)

 

вроде как разобрался. команду можно менять 3 раза и замена в понедельник по московскому времени. вот жду завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию в италии, скачал оригин, создал аккаунт, ввел ключ продукта и...*цензура*. видимо не активировав аккаунт ввел ключ продукта вхолостую, при последующем вводе пишет что ключ уже был использован. Такое возможно? почему не идет игра?

 

Сорри, с такой проблемой ты обращаешься первый) Когда заходишь в Ориджин, вводиш логин и пароль, у тя есть иконка ФИФА 12 в моих играх( в Ориджине)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите с глюком. Геймпад XBOX 360 на ПС. Когда загружена игра во ВСЕХ меня как будто нажата кнопка вниз. И меня "прыгает" постоянно. Невозможно ничего выбрать нормально. Драйвера переустановил. Что делать? Игра лицензионная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет что для этой учетной записи игры не найдены, походу выкинул я два касаря на ветер активировав код без учетной записи в оригине, поторопился, такое возможно?

 

пишет что для этой учетной записи игры не найдены, походу выкинул я два касаря на ветер активировав код без учетной записи в оригине, поторопился, такое возможно?

 

а куда тогда интересно ушел код, не должны они были его запрашивать если аккаунт на ориджине ещё не активнулся, или ошибаюсь жестоко,

я думал ориджин так )(уйня, на игру по инету тока влияет и бегом код ввёл, я в пролёте теперь да?

Изменено пользователем torpedon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите с глюком. Геймпад XBOX 360 на ПС. Когда загружена игра во ВСЕХ меня как будто нажата кнопка вниз. И меня "прыгает" постоянно. Невозможно ничего выбрать нормально. Драйвера переустановил. Что делать? Игра лицензионная.

 

Твоя проблема очень похожа на неотколеброванный геймпад.Надо откалибровать геймпад и все должнобыть ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет что для этой учетной записи игры не найдены, походу выкинул я два касаря на ветер активировав код без учетной записи в оригине, поторопился, такое возможно?

 

 

а куда тогда интересно ушел код, не должны они были его запрашивать если аккаунт на ориджине ещё не активнулся, или ошибаюсь жестоко,

я думал ориджин так )(уйня, на игру по инету тока влияет и бегом код ввёл, я в пролёте теперь да?

 

Как ты мог активировать ключ, не заходя в Ориджин и не имея там учетной записи? Не в блокноте же ты его активировал) Может у тя изначально ключ активированный( фиг знает, 1 на 1000000 случаев такое бывает, попробуй обратиться в саппорт ЕА, при таких конфликтах ты им обязан выслать фотки игры(коробку,диск) и товарный чек(сохранил ли ты его), саму ошибку, и тогда, возможно, тебе вышлют новый ключик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты мог активировать ключ, не заходя в Ориджин и не имея там учетной записи? Не в блокноте же ты его активировал) Может у тя изначально ключ активированный( фиг знает, 1 на 1000000 случаев такое бывает, попробуй обратиться в саппорт ЕА, при таких конфликтах ты им обязан выслать фотки игры(коробку,диск) и товарный чек(сохранил ли ты его), саму ошибку, и тогда, возможно, тебе вышлют новый ключик)

 

я писал туда уже вчера ночью и мне сказали что ключ был активарован на домен hotmail.it , больше никакой инфой они не владеют и помочь ничем не могут, только и говорят айм сорри, вспомните ваш майл на который вы провели активацию, я им 18 раз написал что имею только один майл- senk24@mail.ru,с которого пишу, у меня теперь одна надежда что мне поменяют диск в магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал туда уже вчера ночью и мне сказали что ключ был активарован на домен hotmail.it , больше никакой инфой они не владеют и помочь ничем не могут, только и говорят айм сорри, вспомните ваш майл на который вы провели активацию, я им 18 раз написал что имею только один майл- senk24@mail.ru,с которого пишу, у меня теперь одна надежда что мне поменяют диск в магазине...

 

Похоже итальяшки нае..ли тебя(( Не уверен, что сможешь что то вернуть, купи лучше еще один у нас и не парься или через инет электронную версию закажи. А сейчас больше геморроя схватишь, хотя попытаться безусловно нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал туда уже вчера ночью и мне сказали что ключ был активарован на домен hotmail.it , больше никакой инфой они не владеют и помочь ничем не могут, только и говорят айм сорри, вспомните ваш майл на который вы провели активацию, я им 18 раз написал что имею только один майл- senk24@mail.ru,с которого пишу, у меня теперь одна надежда что мне поменяют диск в магазине...

 

Ну да) hotmail.it, сразу наталкивает, на то, что игра была активированна каким-то итальяшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема очень похожа на неотколеброванный геймпад.Надо откалибровать геймпад и все должнобыть ОК

 

Спасибо за совет. Но все откалибровано. Когда идет сам процесс (к примеру тренировка) стрелка "вниз" работает вроде бы нормально. Подключил еще Логитек , который pad 2. Такая же история. С 2011 не было таких проблем. Что еще может быть? У кого такая же проблема?

 

Вспомнил еще момент. На клавиатуре такая же история. Так что дело в игре.

Изменено пользователем evgens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...