Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Режим Карьеры"


Dog

Рекомендуемые сообщения

Руководство само продаст игрока и всё,тебя даже и не спросят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, а если я бы Эвра например не захотел бы продавать что нибудь случилось бы?

 

 

Я над Sissoko такой эксперимент проделал:

За 2 года до завершения контракта он начал выпендриваться, я тут же предлогаю зарплату в два раза выше, он соглашается. И буквально через четыре дня говорит, что всё равно уйдёт. Ну думаю нихрена всё равно тебя на трансфер не выставлю. Через дня два пишут, что Арсенал купил его ))

 

ps: Про Неймара спросить хотел, его мизерный запас сил никому не мешает? Это единственный момент из-за которого его ещё не купил...

pss: Последний вопрос: Götze или Lucas на позицию ЦАП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huanghe

 

Неймар хорошо играет, несмотря не запас сил, на 75 минут хватает.Как правило за это время он у меня уже успевает сделать результат.Играет в паре с Суаресом(другая атакующая пара Торрес - Агуэро)

Гётце тоже хорош,слева справа,под нападающим- без разницы.По Лукасу ничего не скажу-не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiguanini

 

В том что на сложном уровне увольняют чаще чем на лёгком.

 

Вот с таким составом в моей карьере вылетел в чемпионшип Сток Сити, в седьмом сезоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и давненько, где то в 5м или в 6м сезоне).Слева один одинёшенек Эшли Янг играет))).Позже свой состав выложу))).

Вообще было у кого нибудь так чтобы гранды вылетали, ну или команду купленные новыми владельцами,как в моём случае?)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Сандерленд сменил владельца. завтра посмотрю где они там, но на рынке они поактивничали наславу) у меня сразу 2 парней к себе переманили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто пздц...В групе в ЛЧ у меня Милан,Вердер и Лион.ВЫйграл первые три матча и тут случился пздц!Мессси травмировался на мес...Я в в шоке.Можно нанять какого доктора чтобы быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто пздц...В групе в ЛЧ у меня Милан,Вердер и Лион.ВЫйграл первые три матча и тут случился пздц!Мессси травмировался на мес...Я в в шоке.Можно нанять какого доктора чтобы быстрее?

 

Доктор - симуляция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто пздц...В групе в ЛЧ у меня Милан,Вердер и Лион.ВЫйграл первые три матча и тут случился пздц!Мессси травмировался на мес...Я в в шоке.Можно нанять какого доктора чтобы быстрее?

 

 

у тебя итак состав волшебный, как буд-то без Мессии всем проиграеь

у меня ведущие форварды на полгода выбывали и ничего, играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу свой состав, 8й сезон за Ливерпуль.Все 8 сезонов не играл конечно, многие матчи симулировал).Но последние 2 сезона симулирую редко)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора сезона назад,вместе с Каррагером.Джимми на сезон раньше хотел уйти,но его вдохновили выигранные кубки и он решил еще год поиграть.Джеррард всегда у меня в основе играл,даже когда рейт упал до 78)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Решил поделиться своим мнением о карьере Фифа 12!Играю клубом Hereford (3 англ. дивизин) 4 сезон иду на 3 месте должен выйти в премьер лигу,если все сложится!Очень понравилась система трансферов,задумка с последним днем трансферов 5 баллов; общение с прессой тоже вносит свою изюминку тоже зачет;немного не понял со скаутами и молодежным составом брать игрока в 15 лет,ждать пока он вырастет и наберется опыта, отдавать в аренды и ждать результата.а затем и прибыли,на мой взгляд, долго. Ведь совет директоров без результата может и уволить,поэтому стараешься купить,арендовать игроков уже с нормальными парметрами!Не знаю как вам,а мне не хватает доходов от продажи билетов,выплаты спонсоров за победы в чемпионате.Для моего маленького клуба (в режиме карьера-легенда) это реально проблема!А еще мне кажется было бы интересно,если бы приобретая звезду,даже в возрасте 35-40 лет,увеличивался бы объем от продаж атрибутики!Нет,я понимаю,что это не ФИФА-менеджер,но все-таки! А так,конечно,все нравится.Интересено,чем удивит ФИФА 13,ведь ФИФА 12 поднял очень высоко планку.Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж, начал новую карьеру за Вест Хэм, т.к. селекционную работу в Манчестере я просто провалил. ну и руководство недовольно. Ладно, суть не в этом. как и прежде играю на профи-профи. 9 миллионов из 10 отдал на скаута. еще 6 миллионов заработал на рынке. С покупками не густо-проданы 2 основных защитника, сейчас набиваю дублеров, ну и переговариваюсь с перспективными дефами других лиг. Атаку я опять таки расформировал, взял Оуэна и Кина(тот что с МЮ). Сливаю Карью. купил Бэкхема. Но травма, причем в первой же игре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкса почти все себе покупают)

ко мне он свободным агентом пришел и с зарплатой 15 000)

 

Сейчас играю за Грейтен Фюрт, в центре защиты Бурлак, справа в полузащите Виктор Обинна)

Вообще в Бундеслиге часто всречаются игроки из нашего чемпионата:Игнашевич, Мамаев, Шемберас, Чиди Одиа, Алдонин, Зелао, Маурисио, Тагирбеков, Фати, Вагнер, Сапета, Иванов, Гвазава, Рахимич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так друзья, когда арендую игрока то надо как можно меньше предлагать цену выкупа или как? Я в этой аренде не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без выкупа арендовать, главное чтобы денег хватало.Если честно, наиболее выгодный вариант трансфера.Например, арендовал игрока. а он тебе не понравился, можешь в конце сезона спокойно отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх просто ван Перси трансфера запросил, денег на зарплату хватает, а на трансфер нет. Я бы до конца сезона взял бы его к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто арендуй и все

 

или если деньги из зарплат в бюджет перекинуть,все равно не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже теперь нет. Все деньги отдал на скаута.

+ мне он уже не нужен. Я вырастил классного Кина и Балдока. так что в атаке все нормуль. Зимой хочу вообще киперов своих раздать, т.к. мой новый скаут подыскал хорошую перспективу в раме.

 

жалко почти вся основа в лазарете-Нолан, Коул и Бэкхэм(!) на матч с Арсой в 1/4 придется играть по большей степени академией

Изменено пользователем Tiguanini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...