Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Патчи / Утилиты / Разное


Casillas

Рекомендуемые сообщения

всё это бесполезняк, всё дело было в браузере..через другой спокойно зашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

official качай патч и будет счастье =) Пропускаем выбор языка и попадаем сразу на Руни =)

 

Клац:

 

 

warriors

Качаем патч на карьеру и радуемся...

 

Изменено пользователем Plokhish71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, ребят. Я уж блин не знаю, как избавиться от этого "висящего" Руни. Нервы на пределе. Железо еще крепкое, по крайней мере для таких требований. Что и как только не делал. Вопрос такой: Как вы думаете, не спасет ли вышеизложенный патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, ребят. Я уж блин не знаю, как избавиться от этого "висящего" Руни. Нервы на пределе. Железо еще крепкое, по крайней мере для таких требований. Что и как только не делал. Вопрос такой: Как вы думаете, не спасет ли вышеизложенный патч?

 

 

подробнее опиши проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подробнее опиши проблему

 

Вобщем винда ХР лицуха, SP3. 2 ядра по 2.8Ггц. 2гига ОЗУ. Видюха гиговая GF GT430. 11-я летала на максах.Все эти переименования и перемещения я уже прошел десятки раз.Удаления файлов всем известных тоже. я даже ради такого праздника ось лицензю поставил. Сколько по форумам не гуляю, везде одно и тоже: галочки да палочки. Спасибо, если найдутся толковые спецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Со следующими картами могут возникать проблемы в Windows® XP:

 

NVIDIA GeForce® 6200 TurboCache

NVIDIA GeForce® 7300 GS

NVIDIA GeForce® 8400 GS

NVIDIA GeForce® 8500 GT

NVIDIA GeForce® 8800 GT

NVIDIA GeForce® 8800 GTS 512MB

NVIDIA GeForce® 8800 GTS 512MB SLI

NVIDIA GeForce® 9400 GT

NVIDIA GeForce® 9600 GT

NVIDIA GeForce® 9800 GTX SLI

NVIDIA GeForce® GTS 250

NVIDIA GeForce® GTX 260

NVIDIA GeForce® GTX 275

NVIDIA GeForce® GTX 295

NVIDIA GeForce® 210

NVIDIA GeForce® GT 220

NVIDIA GeForce® GT 240

NVIDIA GeForce® GTX 550 Ti

NVIDIA GeForce® GT 430

NVIDIA GeForce® GT 450

NVIDIA GeForce® GTX 460

NVIDIA GeForce® GTX 460 SLI

NVIDIA GeForce® GTX 560 Ti

ATI Radeon™ X1900 All in Wonder

ATI Radeon™ HD 2400 Pro

ATI Radeon™ HD 5450

Intel GMA X3000

Intel GMA X4500HD

 

 

вырезка из readme. хотя у меня GT240, но идет. Правда 7 ультимат.

 

Ставь 2й системой 7ку, проверяй. Пошарь в настройках на панели NVIdia. снизь все до самого минимума. В конфиге фифы на самый минимум ставь.

Если играешь с падом. перед первым запуском вытащи пад.

Не знаю, что еще посоветовать.

 

если у тебя до руни доходит,то ниче не перемещай и не переименовывай - проблема не в этом.

 

директ 9 поставь.

 

Кстати, вроде на ХР нет 11 и 10 директа - в этом тоже может быть проблема.

ставишь семерку, к твоей видюхе вроде только 10.1 директ есть (как и у меня). Короче, ставишь виндовс 7, 9й, 10й и, если возможно, 11й директ, устанавливаешь фифу на норм учетку (ну ты понял, без кириллицы и мои документы на инглише), на всяк пожарный все настройки в конфиге фифы до минимума и запускай. можно панели видюхи поковырять.

 

Потом отпишись.

 

И кстати, тебе надо сюда с этой проблемой писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Windows XP можно обновить DirectX до актуальной версии. Хотя, как посоветовали, ставь Windows 7, все таки ОС намного лучше будет, чем XP десятилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Windows XP можно обновить DirectX до актуальной версии.

 

ну значит ошибся я. хотя странно, у него проц лучше и видюха, чем у меня, и не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем кто подскажет решение следующей проблемы скачал патч украинской лиги 4ре клуба их основных но в онлайне их нет только для онлайна!но главная проблема-после установки этого патча режим карьера не запускается вылетает сразу!!!!!!!!!!!!!Кто знает решение проблемы прошу пишите здесь в личку!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто подскажет решение следующей проблемы скачал патч украинской лиги 4ре клуба их основных но в онлайне их нет только для онлайна!но главная проблема-после установки этого патча режим карьера не запускается вылетает сразу!!!!!!!!!!!!!Кто знает решение проблемы прошу пишите здесь в личку!спасибо!

 

Пробуй снести патч, на сколько я помню ты не знаешь его названия, тогда скачай дистрибутив и замени папку целиком, ну или удалить игру и поставить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто подскажет решение следующей проблемы скачал патч украинской лиги 4ре клуба их основных но в онлайне их нет только для онлайна!но главная проблема-после установки этого патча режим карьера не запускается вылетает сразу!!!!!!!!!!!!!Кто знает решение проблемы прошу пишите здесь в личку!спасибо!

господи, этот патч полная параша, отстойно запилен

и вообще-то там все написано по поводу карьеры. внимательнее быть надо

 

я вообще себе в центре создания себе запилил шахтер и другие команды и радуюсь... и нах патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите в обновление составов клуб ЦСКА вошел?? их трансферы

 

да конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите а как можно обновить составы если у меня игра с торрентов? И к серверу не подключаеться

Изменено пользователем Otollfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите в обновление составов клуб ЦСКА вошел?? их трансферы

 

 

до сегодняшнего дня все абсолютно трансферы включены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное как в том году сделают файл составов отдельно для пираток, ждите)) Но не факт канеш

 

Друзья, а что нибудь слышно о том, доделают ли трансферы для России отдельно? Те, что состоятся сегодня? и когда это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых сайтах уже выложили составы отдельным файлов, только вот у многих проблемы - то составы не обновляются, то еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так составы - это ж длц

должна и бд обновиться... или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...