Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Патчи / Утилиты / Разное


Casillas

Рекомендуемые сообщения

Ребят, скачал патч на футболки нового сезона. Как установить, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поменять настройки параметров. захожу в "Параметры"-> "Управление"->"Геймпады" меняю настройки управления на привычные всем и хочу выйти: нажимаю "Esc" или мышкой назад, но с игры выбрасывает и настройки не сохраняются. Также попробывал установить FIFA 12 Keyboard Path, но настройки все рано не меняются. Подскажите пожалуйста как можно поменять настройки управления.

 

Цитата

 

Тут всё просто. Заходим в FIFA12, выбираем Быстрый Матч => Показательный Матч => Здесь нажимаем кнопку Y если вы играете на геймпаде, или W если вы пользуетесь клавиатурой. Тут во всех параметрах настраиваем пасы по своему желанию, а в самом низу выбираем пункт "Стандартная защита". Всё защита и пасы будут как в предыдущих версиях :)

 

 

Так тоже не получается, когда выставляю необходимые настроикй и хочу выйти нажатием "Esc" или мышкой назад, то игра вылетает

Изменено пользователем Geka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой патч на комментаторов? А то я их поменять не могу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят проблема с регенератором..Чё делать чтобы он наконец находил exe файл фифы 12? Не могу из-за этого патчи норм ставить!! Запускаю от имени администратора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obe 1 Kanobe, путь ищется по данным в системном реестре. Возможно, у тебя фифа при установки не прописала пути в этот самый реестр. Такое может быть, если использовать не лицензионную версию игры. Решение есть - тебе нужно просто найти человека, у которого эти пути в реестре прописаны, чтобы он тебе их экспортировал в файл, а ты уже у себя этот файл импортируешь.

 

К сожалению, я помочь не смогу, т.к. фифу удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем,скачал здесь выложенные патчи из 2х частей на РФПЛ+ФНЛ,но установить в игру не смог,кто ставил подскажите?И стоит ли патч того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Подскажите куда устанавливается патч клавиатуры (управления). Я установил игру не в папку по умолчанию, тперь патч при установке говорит такой папки нет, создать? Создаетм, пишет патч установлен. А игра его не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...