Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

я тебе отвечаю что не пришла там какие то случились проблемы и их щас выясняют

 

могу даже скрин тебе отправить чтоб ты убедился что игра не доставленна

 

сказали что в начале этой недели будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он тебе совет дает - откажись от заказа и купи уже в магазине (быстрее ведь будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но я не могу принять участие в вашем турнире, еще раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе отвечаю что не пришла там какие то случились проблемы и их щас выясняют

могу даже скрин тебе отправить чтоб ты убедился что игра не доставленна

сказали что в начале этой недели будет

 

Я что, написал что не верю тебе?)))) Лишь сказал что просто так это не бывает, но раз ты уже выяснил что у них проблемы, тогда вопросов больше нет.

 

1500 стоит игра

 

599 в Origin :) Но раз сказали что доставят на этой неделе, то тогда ладно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прищла сегодня смс что игра доставлена осталось сездить только и забрать поеду часов в 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос.

Возможно так получится, что на выходных меня не будет, а последний тур заканчивается в воскресение.

Ну собственно вопрос: как быть с теми кто меня игнорировал в асе?

И ещё более важный вопрос: не получится ли так, что эти самые люди появяться именно в эти выходные и понаставят "ТП" так как меня не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о какой в воскресенье???? у нас 15 тур заканчивается 16 ноября!!!!! а у вас 19 туров!!!

Виталя не правильно расставил даты в расписании!! А то стахановские сроки у вас выходят

 

у вас 19 тур должен заканчиватся 22 ноября!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'll be back, сорь что пропал, народ пишем все, с кем мне сыгрануть нужно, у меня свободные выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого ))

Тогда почему это всплывает только сейчас? Виталя, плохо следишь ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, просьба к тебе...ты в расписание сыграные матчи отметь пжл...чтоб в этом наборе букв не теряться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о какой в воскресенье???? у нас 15 тур заканчивается 16 ноября!!!!! а у вас 19 туров!!!

Виталя не правильно расставил даты в расписании!! А то стахановские сроки у вас выходят

 

у вас 19 тур должен заканчиватся 22 ноября!

 

по-моему сейчас уже без разницы когда ДОЛЖЕН БЫЛ закончиться 1 круг, лучше доиграть как уже написано и не париться, не так ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему сейчас уже без разницы когда ДОЛЖЕН БЫЛ закончиться 1 круг, лучше доиграть как уже написано и не париться, не так ли??

 

 

В переписывании расписания смысла нет, а вот продлить круг до 22 ноября это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю идеальным вариантом будет оставить всё как есть, только добавить 3 дня (с 13.11 до 16.11) для переигровки переносов и не сыгранных игр

 

P.S. Но вообще вам очень мало времени дали на 19 туров.... поэтому и такая сыгранность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такая сыгранность от отношения к делу, если бы не хватало времени, об этом давно бы уже начали говорить (но раз только сейчас всплыли неправильные сроки, то делаю вывод, что таких разговоров не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с расписанием правильно.Мне сказали сделать 2 тура в 3 дня,я и зделал.Завтра займусь и все выясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, исправь пжл в бомбардирах фамилию моего футболиста...Neto Bertolo--->Neto Berola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celtic (monkey)

S. S. Lazio (Drakkar)

FC Kobenhavn (Real Fan)

FC Bayer Leverkusen (andrey01925)

 

Эти люди уже не учавствуют в карьере? Спрашиваю потому, чтобы более не долбиться им в асю и не слушать тишину в ответ ))

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос. Ещё не могу сыграть с Sith-34. Пишу ему, а в ответ тишина, хотя сам он в онлайне. И не один я такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос. Ещё не могу сыграть с Sith-34. Пишу ему, а в ответ тишина, хотя сам он в онлайне. И не один я такой.

 

 

Про него вообще отдельная история, сегодня мне ответил... и выяснилось, что он даже патч ещё ни разу не скачивал, по асе я ему не смог скинуть (у него ни одной ссылки не приходило), а на форуме говорит, что не нашёл. Иногда себя спрашиваю и нахрена мне это всё надо, настаивать, упрашивать... ТП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти четверо,или пятеро,уже получают ТП по всем не сыграным матчам,так что не волнуйтесь.

Как только найду замену,сообщю

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти четверо,или пятеро,уже получают ТП по всем не сыграным матчам,так что не волнуйтесь.

Как только найду замену,сообщю

 

Эти ТП потом переиграть нужно будет?) Или поставили и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле они не появяться до конца этого круга,то ТП уже нельзя переиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...