Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Предложение - FIFA 12 - Турнир 2х2


KALASH14

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, заметил что турниры 2х2 практически не используются, и хотел бы предложить замутить подобный турнир, в FIFA12 в конференции 2х2, постоянно рубимся пара на пару, народу много, никто друг другу не мешает(как это было в 11-ой фифе)

Было бы неплохо стартануть турнир 2х2, провести можно в обычной конференции в онлайне фифа12, создать комнату с паролем, и выдать пароль участникам.

 

Что скажите ? Интересно кому нибудь ?

P.S> Если всё же всем срать и никому это не нужно, дайте хотябы ссылку на то где подобные турниры проводятся =)

Изменено пользователем KALASH14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в онлайне реально сейчас неплохо 2х2 рубится, спец. комнаты для этого есть, народ шарит фишку, не тупит, не мешает остальным. Я думаю если бы турнир замутить вообще ништяк было бы.

Тут видимо надо как то Администрацию привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1x1 уже не интересно турнирить..

FOX056, если есть опыт проведения турниров, организуй пожалуйста с разрешения Администрации, я и мой напарник (с которым всегда 2х2 рубим) гарантируем тебе всякую помощь в этом.

Народ видимо хочет, а если бы ещё и на заглавной пустить, все бы подтянулись.

ИМХО 2х2 это очень интересно, и благо для этого есть вполне хорошая основа в FIFA12 (Имеется ввиду конференция с возможностью создавать запароленные комнаты, с таким успехом и создать, "2x2 TOURNAMENT FIFARUS.RU"

 

Давайте ребят, попробуем, будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грамотно организуете, то тоже буду участвовать (помочь кстати могу, если что надо), и друга позову в пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сё будет, соберём нормальных пацанов, а ещё лучше устроить входной, чисто символический, по 100 WMR к примеру, для каждого копейки, зато стимул в общем выйдет и т.п.

Блин, столько идей да я бы сам взялся, если бы времени столько было, пацаны, ну давайте, возьмитесь уже знающие да понеслась :)

Изменено пользователем KALASH14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь мы можем все, народ для участия вроде есть.

Нужен человек, который конкретно скажет "возьмусь" и возмётся сразу же, я бы и сам занялся ей богу, но честное слово, просто не хватает времени.

Всё что хотел бы увидеть в турнире, это вклад от каждой команды в количестве каких то 100 жалких рублей. Зато сразу пойдет серьёзность, интерес, стимул, а не пофигизм, какой часто бывает.

Возможность играть за любой клуб, пусть даже будет Реал против Реала, не важно. Кто за кого хочет тот и играет (можно исключить международки)

И всё, создавать комнату в онлайне запороленную и пошла жара.

 

Нужен просто человек который возьмется, желательно конечно с Администрации, и этому человеку я буду всячески помогать.

 

Ув. Администрация, если вы читаете данный топик, скажите пожалуйста, могли бы ли мы данное дело осуществить с возможностью линка на гл. странице сайта как новость, чтобы народ тянулся.

Изменено пользователем KALASH14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай писать регламент и тему с набором создавай, так и быть устрою вам турнир, с Маги поговорю, думаю что с вероятностью 99% новость на главной будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! К воскресенью надеюсь успею все подготовить.

Изменено пользователем KALASH14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а как регламент то писать и как набор проводить, и где тему создавать =))) Может за это дело возьмешься ты Фокс ? Или кто другой кто уже делал это ? А то вот сел щас и хз с чего начать даже.

И всё таки было бы здорово с каждой тимы собрать по 100 вмр, как бы это осуществить правильно.

Изменено пользователем KALASH14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёпта, чё все сразу умерли разом !? Или только я один здесь желаю 2х2 турнира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и ? берись... кто тебе на даёт ?

Изменено пользователем KALASH14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты создал тему с предложением создать турнир и написал что ищешь кто бы помог. Я отписался, НО получил от тебя странный ответ, на тему того, что можешь помочи берись и все а я спать пошел. Ни каких обсуждений. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак я просто устал уже по этому поводу париться и заботиться, тут либо нет народу вообще, либо все просто сонные мухи которым по сути на всё поф. Поэтому я уже даже заморачиватся не хочу... Предложил взяться ? Берись. От меня помощи не надо ждать по пунктикам я тебе ничего не распишу, я не проводил турниры и не знаю с чего даже начать. Поэтому и создал эту тему. Раз сказал действуй, начинай, развивай, по пути помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...