Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

помогите плиз короче скачал фифу с торента, устанавливаю, просит ключи ввожу через кей ген нифига, все обрывается пишет не найден регистрационный номер продукта чето такое и установка отменена у меня виста в че м проблека как исправить кто знает помогите срочно!

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите плиз, после того как я удалил фифу я попытался установить её заново при запуске autorun мне предлагается 1изменить 2исправить и 3 удалить при выборе лубого из этих пунктов вылетает "Ошибка -1605 это действие применимо только к установленым продуктам" и всё на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids может кривой образ диска?

 

С чего качал?

 

1изменить 2исправить и 3 удалить
Жмешь удалить и вылетает ошибка, что ты ее уже удалил?

 

А нажать исправить пробывал? Она по-идеи и переустановится. Возможно, просто кривой деинсталлятор, из реестра данные не удаляет о фифе.

 

Короче, скриншот в студию, надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз короче скачал фифу с торента, устанавливаю, просит ключи ввожу через кей ген нифига, все обрывается пишет не найден регистрационный номер продукта чето такое и установка отменена у меня виста в че м проблека как исправить кто знает помогите срочно!

нада заменить файл FIFA 09 exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал 2 версии и 1 купил все пиратки... вся фишка в том что не могу даже установить ее что как закменить не заменяет нифига как можно чтото заменить ьесли ничего не установлено !? вот я устанавливал самы1 раз начинается... у меня даемон 403 литле вот, доходит до момента когда ввсести ключ чтобы продолжить установку ввожу дальше и опа!? нифига не найден регистрационный номер но я его секунду назад ввелш и все типа установка не может быть продолжена.... пытаюсь снова потиом даже не доходит до ввода ключа сразу так пишет(( что делать незнаю ребят помогите реально ничего не понимаю(( очень играть хочу...

 

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/09...7c43c7.jpg.html

 

Del Neri: Надоело залипоны твои стирать. Ридонли 3 дня.

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой :)

кто нибудь знает как из сборной перекинуть игрока в клуб ?.. ( я имею ввиду нашу сборную) т.к. премьер-лиги нету а парочку игроков перекинуть хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми Call.Только вроде ростер слетает. Я например установил ростер,а затем из сборной засовывал Аршавина в игру, ростер слетел. Кстати народ, подскажите тутор по минифейсам(подробный)

 

Dog: парниша, не цитируй вышестоящий пост!

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemur9

Тутор по МФ - Клац,клац

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграл чемп и кубок Швеции, а на следующий сезон в УЕФА не попал... баг? по идее, из Швеции 2 команды в УЕФА выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос у меня лицензионная Фифа 09,но ника не могу играть через инет, так как программа обновлений не ищет патч для игры онлайн, где его модно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при запуске игра предлагает скачать обновления. Однако после нажатия "Да" ничего не происходит.

 

Есть два способа решения проблемы:

 

1. Когда появляется окно с предложением скачать патч, не нажимаем ничего, а ждём, т.к. патч уже качается. Этим можно удостовериться посмотрев состояние интернет-соединения, которое показывает прибавляющийся входящий трафик. Продолжительность скачивания зависит от вашей скорости. Первый официальный патч весит около 3 мб, второй - около 9мб. Посмотрев состояние интернета и убедившись, что входящий трафик не прибавляется, вот только тогда нажимаем "да". Программа сама установит патч и запустит программу.

 

2. Скачать патчи можно следую из этой темы: /forum/index.php?showtopic=943

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, че за фигня у меня с Муту? Установил через СМ, издали как будто лысый

скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая просьба-выложите скрин с управлением(на русском), а то скачал СЕР на свою шею, там тока по-английски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please, кто-нибудь помогите мне пожалуйста...

У мення чушь тупая вылазит, когда я запускаю MUSIK CHANGER, что-то типа:

"Run-time error '9': Subscribt out of range "

И он не запускается, кстати, я уже им пользовался, но переустановил игру, и вот тебе блин.

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Run-time error '9': Subscribt out of range
Обычно установка Майкрософт Фрэймворк версии 3 помогает.

Пробуй.

 

 

Небольшая просьба-выложите скрин с управлением(на русском)
Смотри тут: /forum/index.php?showtopic=866
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:

Как считаете в РПЛ в фифе фамилии должны быть русские или на английском?

Лично для меня как-то непривычно видеть такое:

Katynsus, Radosavlevic, Kharitonov Yanotovskiy...

 

 

Каким образом можно в девятой фифе стадионы создавать, и на сколько это трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:если скачать и установить CER ,можно ли будет играть по сети,или будет писать что разные версии игры?

и ещё,если нельзя будет играть по сети,то как обойти эту проблему,чтоб и СЕР и по сети играло норм.а то очень хочется проверить этот патч.А нельзя ли установить 2 фифы на один комп.В 1 там все патчи,а во 2 стандартная игра без добавлений-т.е. для сети.Помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно установка Майкрософт Фрэймворк версии 3 помогает.

Пробуй.

 

 

Смотри тут: /forum/index.php?showtopic=866

 

Не помогает! :angry: :(

Изменено пользователем _inSIDe_
Убран залип, шрифт 6ого размера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру накосячили с разрешением, нет выбора 1280*800! Помогиге выбрать разрешение в игре 1280*800, так как на моем нотике в 1280*720 идет все вытянуто, а 1024*768 размыто и раздуто.

Создание файла в корне игры с названием common.ini с пропиской RESOLUTION=1280x800x32 не помогает! Что делать? :unknw:

Изменено пользователем IgorFIFA09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьФифа09

Я слыхал про такую прогу которая может регулировать размер экрана,поиши в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел только такую fifacustomizerlight. Она позволяет запускать игру в оконном режиме, но в полноэкранном ничего не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопросец) Один на один в фифе как то надоело играть (онлайн естественно), охота с напарником тоже против пары, 2 на 2 т.е.) Можно ли как то так сделать, чтоб можно было в фифе играть 2 на 2?) Не в онлайн то можно хоть 11 на 11, а в онлайн?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...