Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Glebash

Да, можно.

С помощью программ Battle.Lan и хамачи.

В хамачи и так всё просто.

А в баттлеЛане ипы всех 4ех игроков происываете, один жмет (в Коллективной игре - Игра по локальной сети ) "Создать", три остальных "Вступить" и всё

Далее выбираете кто за кого играет, команды и т.п.

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, спасибо вам) А подобная инструкция где нибуть есть, либо сами сможете написать?) Изменено пользователем Glebash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Прочитал в разделе "Short FIFA 2009 FAQ" решение моей проблемы:

 

В: У меня нет фона, он черный, и игра зависает, когда открываешь статистику сезона.

О: Если у вас видеокарта ATI Radeon, установите драйвера не ATI Catalist Center, а OmegaDrive.

 

Но установка драйверов OmegaDrive проблему не решило. Есть какие-нибудь еще соображения на этот счет?

Этот вопрос на форуме поднимался неоднократно, а ответов я пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ответов я пока не нашел.
Может, потому что ответов так и не было найдено? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то несколько лет назад ради любимой игры поменял видеокарту. Это дорогой выход, но зато гарантированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demchik

Попробуй поставить старые версии дров на 2-3 ниже, мне как-то в других играх помогало это. Обратись в службу поддержки EA Support :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, обыскал все форумы ,но не нашел нужного,а именно:

1)как сделать так,чтобы компьютер сделал три замены.а не одну=(

2)скачать нормальный геймплей.Только не предлагать с fifa4fans. После того как установил их,то мяч стал прыгать как попрыгунчик.

 

спасибо,жду помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NestoR

1. Да какая разница скока он замен делает )))) Вроде не слышал такого патча на замены ^_^

2. А чем тебя стандартный геймплей не устраивает? Ты же в сети темболее не поиграешь с этим патчем. Кроме fifa4fans не знаю других патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NestoR, попробуй вот этотссылка. Он от Onsche. По отзывам хороший. Игра стала труднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1)как сделать так,чтобы компьютер сделал три замены.а не одну=(

Никак, это глюк или задумка ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Прочитал в разделе "Short FIFA 2009 FAQ" решение моей проблемы:

 

В: У меня нет фона, он черный, и игра зависает, когда открываешь статистику сезона.

О: Если у вас видеокарта ATI Radeon, установите драйвера не ATI Catalist Center, а OmegaDrive.

 

Но установка драйверов OmegaDrive проблему не решило. Есть какие-нибудь еще соображения на этот счет?

Этот вопрос на форуме поднимался неоднократно, а ответов я пока не нашел.

Отвечаю сам себе, может и еще кому пригодится. Установил Windows Service Pack 3 и игра пошла как положено :football:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за ответы.

вроде в 2006 или 2007 можно было изменить количество замен,открыв config файл.

а в этом уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли(например через СМ) установить 2 патча с трансферами? Т.е. сначала патч с летними трансферами, а потом на него с зимними, не потеряв летних изменений в составах? (Хоть я в этом сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установить 2 фифы на один комп.

 

1. делаешь установку фифа09 например c:\games\fifa 09

2. делаешь копию всей папки fifa09 - например c:\games\CEP\fifa09

3. cmd->regedit-> ищешь директорию fifa09 - там в ключе меняешь (когда нужно) путь фифы, хоть для CEP, хоть для инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто подскажет. У меня такая проблема: Игра лицензия, и по истечении сезона выкидывает ошибку выдает и все...как с этим бороться? видимо Unlock патч на лицуху не нужен. Так что делать не знаю...заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто подскажет. У меня такая проблема: Игра лицензия, и по истечении сезона выкидывает ошибку выдает и все...как с этим бороться? видимо Unlock патч на лицуху не нужен. Так что делать не знаю...заранее спасибо!

Обратись в службу поддержки EA Support. На книжке на обратной стороне есть e-mail. Мне через 2 дня ответили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба. Если кто скачивал с сайта http://www.fifasite.pl/ фейсы Руни и Вальдеса, пришлите плиз их мне на мыло(leha-karabut@mail.ru).Сейчас ссылки не пашут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема при запуске FIFA09! Помогите!!!

Пишет Что FIFA09.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x005e862f" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы была возможность быть сервером, нужно сделать переадресацию портов. Только я не знаю, какие порты нужно открывать именно для ФИФЫ. Кто-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mats вот здесь написано какие порты надо открыть: /forum/index.php?showtopic=866

 

Однако учти, что если у тебя нет изначально внешнего IP, то и сервером ты быть не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, у меня такая проблема:

У меня русская лицуха фифы 09, при установке ее автоматом встают русские комментаторы, а они мне уже порядком надоели, мб кто-нибудь подскажет как их убрать...? пусть лучше английские комментаторы будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

italianchik, в корневой папке игры замени папку "аудио" на папку из игры без русских комментаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

italianchik, в корневой папке игры замени папку "аудио" на папку из игры без русских комментаторов.

В том то и дело, как я и писал ранее, у меня лицензия, нет возможности выбрать язык установки(сразу ставиться только русская версия)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите.Я скачалпатч,чтобы комментаторы имена игроков произносили. Там один файл вот такой-names09 - 1 .smp и куча файлов самих игроков с их номерами (pn186556.hdr и pn186556-для каждого игрока). В конце написано Import with Sound Master 09 names09 - 1 .smp or single name you only want. Объясните, как импортировать или может засунуть в какую папочку. Я посмотрел тему в Fifa 08, ответа не нашел. Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня русская лицуха фифы 09, при установке ее автоматом встают русские комментаторы, а они мне уже порядком надоели, мб кто-нибудь подскажет как их убрать...? пусть лучше английские комментаторы будут...
Надо просто в файле config.dat вместо строки, где указан язык интерфейса и комментов выставить английский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...