Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

И углы все равны, хоть как крути, одинаково выглядит?

Причем здесь монитор, в других играх, программах, смотрел круги, квадраты, все нормально выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят же тебе нормальные скрины. значит обновляй дрова на видео, для других игр значит и "дрова не нужны", а фифа капризная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя... вот посмотрел дату установки - 17.12.2008. патчей на ней х.. гора + РПЛ стоит. это то во что я играю. плюс еще одна на втором диске, раз 30 БД копировал туда сюда, а то и больше, т.к. там все патчи делаю, и проверяю тоже там. и матчи не вылетают. вот такая вот "капризная" игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это смотря какие патчи. У меня на 08 вагон с прицепом патчей был. Я тогда вообще в этом не разбирался, ставил что попало. Еженедельно переустанавливал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда патчи не ставлю в том виде в коком они есть, сначала извлекаю содержимое, потом его анализ, потом в игру то, что понравилось. исключение - РПЛ. и то лень матушка, хотя я бы половину выкинул.

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lux0r во время матча сохраняешь повтор. потом в меню его загружаешь. Жмёшь "экспорт" вроде или "сохранить", не помню точно и всё Изменено пользователем lampard_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторы можно смотреть только (увы) в фифе.

Чтобы посмотреть сохраненый повтор - "Импорт/Экспорт" >> Выбираешь имя файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\Documents and Settings\...\Мои документы\FIFA 09\ - тут хранятся повторы с игры.

 

каталоги <E. Replay - ...> и <E. RClip - ...> - это и есть повторы

 

например: <E. Replay - 001> поместить в C:\Documents and Settings\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Мои документы\FIFA 09\ затем зайти в игру - загрузка - строка "E. Replay - 001" - ENTER - смотрим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я хочу по играть по интернету я ввожу ник,пароль а комп мне пишет "введите CD-ключ к диску" что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не научился менять бутсы Boot tool прогу скачал , поменял бутсы, зашёл в игру - в редакторе бутсы есть отлично смотряться , а как матч играю вылетает пишет ошибку(((что делать???? не могу играть в стандартных уродских бутсах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anthony

Я ни спец в консолях, а что если взять fifa.db с обновленными составами у другого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А fifa.db может заменить БД РПЛ на БД турнирную? Чтоб не переустанавливать фифу для участия в турнире?

Изменено пользователем SLameN
нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Win 7 Работает стабильно, но со временем начались странности с фифа. Проблемы с игрой по сети. Идёт номальный конект, делаю состав и потом на последнем перед игрой экране загрузки черная полоска замирает и игра либо вылетает, либо просто виснет, иногда все нормально.

Черная полоска может "застыть" как в самом начале своего "пути" так и где то в середине.

Такое происходит иногда после нескольких матчей по сети, а может и сразу при первом запуске игры.

Может кто то сталкивался или понимает в чем дело Подскажите пожалуйста

Ответы типа снеси семерку и поставь нормальную винду ни к чему ибо считаю Win 7 самой лучшей и стабильной, хотя на ХР подобной проблемы не было никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimK@

Дело не в Windows, у меня тоже 7. Проблема в FIFA 09 у тебя, либо у того с кем играешь. Советую не ставить всяких левых патчей на игру

P.S. Возможно у вас составы не верны, перед игрой заходите в меню игры и делайте обновления составов (для обновления\да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...