Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Это происходит в играх со многими по локалке городской когда играю Составы у всех одинаковы ибо играем в чемпе городском и есть список патчей обязательных Стоят лишь коменты, РПЛ 1.1 и 1.2, ну и анлок

Проблема проявилась не сразу а на ХР ставил всё также и такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimK@

Значит у кого-та FIFA установлена с дополнениями другими, попробуйте поставить все одинаковую версию игры и ставит одни и те же патчи

P.S. Для меня это РПЛ - лишнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimK@ ну я карьеру играю, бывает из-за неё составы сбиваются. Т.е. даже в быстром матче составы из карьеры. Составы сбрасываете перед матчем? Мб у соперника твоего так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это со всеми соперниками бывает Но никогда нельзя угадать произойдет такое или нет Поэтому и думаю о несовместимости Ведь бывает что всё хорошо работает И часто решением проблемы является просто перезапуск игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда я знаю. ПОпробуйте сбросить составы и всё! Ничего сложного, а вдруг получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда составы не совпадают то игра сразу не конектится А тут дело доходит до загрузки матча И к тому же эта проблема не постоянно

Изменено пользователем DimK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimK@

Блин, тебе же написали, что сбрасывать составы нада :) Бывает что оно не предупреждает и она зависает при загрузке, у нас в On-line карьере так, если с патча на стандартную переходишь и не обновляешь составы, то проблема такая же как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimK@ у меня РПЛ, я составы раз 100 сбрасывал (сброс/для восстановления) всё норм, составы будут те, которые стоят в патче РПЛ. Или подожди обновления рплки, поставите, будут одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пиратская фифа 09,пройдя первый сезон мне выкинули сообщение о том что фифа пиратская и т.д.Скачал с вашего сайта патч чтоб было можно играть больше чем 1 сезон,установил,все норм, НО когда выхожу на поле,начинает лаговать и выкидывает.

ЗЫ. если нажимаю РАСЧЕТ ИТОГОВ подобной проблемы НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи между анлоком и матчем нету (скорее всего), т.к. все ставят и ни чё. Причина в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lev даже так? Ну что я могу посоветовать, толком ничего, т.к. не ясна причина этого всего. Можт железо не тянет, можт патч какой-нить левый, что угодно может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lev посветую брад игрушки взять лицензионный от софклаба. т.е. проблема у тебя в дистре.

 

 

DimK@ проверьте все свои антивирусы и фаерволы, особенно владельцы 7ки. уж очень похожа проблема на дисконект.

 

з.ы. хр, виста, 7ка - все работает!!! на Ubuntu 9. 04 фифа прет как танк!!! :good:

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

blackmore скорее всего можно уже не ждать.

 

Хотя на торрентс.ру видел патч с обновленными составами. Поищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба) на торренте только самые громкие трансфер и то на 21 августа. Тем более сделано это умельцем так, что не в патч запаковвано, а просто хлопец составы сам менял и базу слил в архиве чтоб у себя заменить. Коротше кажучи не то немного. Да у меня просто 10 фифу тянет совсем на минимальных настройках и получается это все довльно глючено. Так тчо планировал и дальше рубаться в девятую по сети с другом. На сайте,надеюсь, появляются все патчи которые на форуме обсуждются, так что буду поглядывать и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такая проблема... скачал Chelsea face pack, там в папке с футболистом 2 TGA файла, один image и файл "О" Всё вроде как надо вставил, а в игре на нём вылетает....... БЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что можно сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нибудь, в каких папках лежат комментарии?

Lemark выход-не ставить левых патчей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...