Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Проблема: Дёргает постоянно в онлайне!


KALASH14

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите решить проблему, последнее время при играх больше 2-ух человек в игре постоянно происходят "подёргивания", это у всех так ? или только у меня такое счастье, будь оно проклято....

Я понимаю лаги, т.е. задержка, это когда жмёшь кнопку и она срабатывает спустя 1-2 секунды, а тут нет, задержки нет, ПОДЁРГИВАНИЯ именно, типо зависло всё, потом отпустило и ты очутился на пару секунд вперёд во времени, это уже просто дико бесить начинает.

ФИФА не тормозит, комп мощный, дрова свежие, в 1х1 всё идеально, никогда в жизни не дёргало, а в 2х2 стоит зайти сразу полный ад. Инет чёткий, по 10 мегабит на исход\вход. Пинг, жёлтый\зелёный до тех с кем играешь (если фифа не пи"дит)..

Устал уже блин, не могу... единственное что интересует в игре это командная игра, а она всё время идёт через *цензура*...

 

Народ, у вас так же ? или я единственный такой ? В чём беда вообще ? ЕА сервера унылое говно или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда, но бывают, именно такого рода "подёргивания". И независимо 1x1 или 2x2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в 1х1 никогда не встречал, а вот если больше 2-ух игроков то пиндец.. Ладно я понял бы еслиб интернет был унылым, так нет же, 10 мегабит вх\исх. В других играх не лагает, тотже Батлфилд и так далее. А тут абзац. Причём если играешь ночью то всё супер, так что подозрения падают на ЕА сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой секрет открою - если у 4х человек хотя бы 1 имеет плохой инет, страдать будут все. Странная система, но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой секрет открою - если у 4х человек хотя бы 1 имеет плохой инет, страдать будут все. Странная система, но это факт.

 

Именно по этому предпочитаю режимы 1 на 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой секрет открою - если у 4х человек хотя бы 1 имеет плохой инет, страдать будут все. Странная система, но это факт.

 

Ничего странного, просто пакеты медленно доходят и поэтому появляются лаги, они же подергивания, телепортация. Здесь 100% причина в Инете, пакеты медленно ходят или теряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, дело в инете, просто решает не только твой инет, но и инет всех игроков. "Телепортация" - это расчет, исходя из данных, дошедших до пользователя. Т.к. в онлайн играх и режимах используются UPD-пакеты (они не требуют подтверждения доставки от клиента серверу и наоборот), если из 10 пакетов дойдет 1, 4, 7, 10, то ты увидишь эту "телепортацию". На самом деле, скорее всего интернет у оппонента может быть нормальный, проблема в количестве оборудования между игроками и сервером. Криво настроенные роутеры/маршрутизаторы как пользователей, так и провайдеров (и такое бывает) могут "гонять" пакеты по правилам, прежде чем доставят их следующему узлу, TTL истекает или просто не вписывается в рамки и привет.

Я решаю вопрос просто: лагает - выход. Зачем терзать себя? Правда вчера была странная ситуация, когда 10 минут играли нормально, а потом пошли фризы... И все, не выйти и играть некомфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда вчера была странная ситуация, когда 10 минут играли нормально, а потом пошли фризы... И все, не выйти и играть некомфортно...

 

Вот такая ситуация, да на кубок, да в финале... Часто бывает.

Видимо нервы у людей не выдерживают и они выходят, а этот "финалист" награды получает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дотолкался до середины матча, проигрывал правда, в лагах Месси убегает куда проще, *цензура* :) Нажал Alt+F4 и записался в статистику счет, который был к 65й минуте, а не 0-3 о_О. Внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дотолкался до середины матча, проигрывал правда, в лагах Месси убегает куда проще, *цензура* :) Нажал Alt+F4 и записался в статистику счет, который был к 65й минуте, а не 0-3 о_О. Внезапно.

 

Да, тоже такое было. Вышел на лагах проигрывая 2:5 через alt+f4 минут за 10 до конца. и записали 2:5))тоже удивлен был)

 

Да, тоже такое было. Вышел на лагах проигрывая 2:5 через alt+f4 минут за 10 до конца. и записали 2:5))тоже удивлен был)

 

Может просто если разрыв в три мяча или более то записывают тот счет, что на табло?!)

Изменено пользователем Plankton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли, намеренный выход или разрыв соединения - 0-3, а выход посредством закрытия приложение через виндовую комбинацию больше похож на форс-мажор :) Крит. ошибка, отключение электроэнергии, т.е. другой фактор, нежели соединение. Не очень хочется проверять, но хотелось бы узнать, что будет, если выйти таким образом при счете 1-1, например. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я всё понимаю, пакеты теряющиеся все дела.. коннект и прочее.

НО, в других то играх всё на мази, ЕА настолько тупы что не могут отладить свой онлайн код чтоли ? Как бы ФИФА12 новая, должны были усилия приложить на онлайновую часть игры, тем более что именно в ней весь сок.

Поэтому то я и подумал, что может быть ЕА всё таки хорошо всё сделали, и проблема какая-то у меня....

 

Насчёт того чтобы выходить, блин, так почти каждую игру дёргает, чё теперь везде ливать, причём стараемся играть именно с теми, кто "зелёный" до нас, пинг имею ввиду.

Вчера вот например, играли около 6 игр, с русскими, немцами, французами, со всеми дёргало, ПРИЧЁМ У ПРОТИВНИКОВ ЛИЧНО СПРОСИЛ "Пацаны, у вас дёргало\лагало в игре ? И что самое странное многие пишут "не, у меня всё супер"..... Потом уже время ближе к ночи... и последние пару игр стали идеальные, без единого фриза\лага\дёрганья\телепортации и прочей неведомой хунты.

 

1х1 вообще не прусь, самый сок считаю в тимплее, что теперь, удалять фифу чтоли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом уже время ближе к ночи... и последние пару игр стали идеальные, без единого фриза\лага\дёрганья\телепортации и прочей неведомой хунты.

 

Значит твой коннект грузиться если ночью всё нормально. Обычно так бывает если к ночи проблемы устраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загвоздка в том что мне на свой коннект грех жаловаться, всё кроме фифы идеально функционирует, любая онлайн игра летает без единого лага, с пингом проблем нет до германии\франции и вообще по европе нормальный пинг. Скорость, шикарна. Поэтому про коннект я думаю в последнюю очередь, больше склоняюсь к тому что ЕА Сервера ближе к ночи от нагрузки дикой избавляются, а всё остальное время ели дышат... Даже помню когда только ФИФА12 вышла мы с другом её купили и играли 2х2 и 3х3 в идеале ни единого лага не было, пока она совсем не разошлась в тираже и народу не навалило под миллионы.

У вас как народ ? Тоже фризит часто ? в играх более 2-ух человек.

Изменено пользователем KALASH14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Загвоздка в том что мне на свой коннект грех жаловаться, всё кроме фифы идеально функционирует, любая онлайн игра летает без единого лага, с пингом проблем нет до германии\франции и вообще по европе нормальный пинг. Скорость, шикарна. Поэтому про коннект я думаю в последнюю очередь, больше склоняюсь к тому что ЕА Сервера ближе к ночи от нагрузки дикой избавляются, а всё остальное время ели дышат... Даже помню когда только ФИФА12 вышла мы с другом её купили и играли 2х2 и 3х3 в идеале ни единого лага не было, пока она совсем не разошлась в тираже и народу не навалило под миллионы.

У вас как народ ? Тоже фризит часто ? в играх более 2-ух человек.

 

 

частенько

1х1 еще играть можно, порой идеально идет, а начиная уже с 3х3 и более - лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Загвоздка в том что мне на свой коннект грех жаловаться, всё кроме фифы идеально функционирует, любая онлайн игра летает без единого лага, с пингом проблем нет до германии\франции и вообще по европе нормальный пинг. Скорость, шикарна. Поэтому про коннект я думаю в последнюю очередь, больше склоняюсь к тому что ЕА Сервера ближе к ночи от нагрузки дикой избавляются, а всё остальное время ели дышат... Даже помню когда только ФИФА12 вышла мы с другом её купили и играли 2х2 и 3х3 в идеале ни единого лага не было, пока она совсем не разошлась в тираже и народу не навалило под миллионы.

У вас как народ ? Тоже фризит часто ? в играх более 2-ух человек.

 

у меня всё точно также как ты написал, комп зверь, инет норма, соединение у соперников качественное, 1 на 1 идеально играю, 2 на 2 также дёргается хоть ты тресни, ночью проблема решается! но не всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришел пушной зверек на мою улицу. Недели уже как 3 в нерейтинговых матчах пошли лаги, именно по сценарию - 4 сек, лаг в 0.5 сек и так далее. В Сезонах равной игры - нормально, в своих играх 1х1, 2х2 и тп - лагает. Что намутили ЕА или мой провайдер - не ясно, скорее, все-таки ЕА что-то, иначе бы лигали все режимы, если бы дело в прове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, только еще если дождь - то тормозит 90% причем не постоянно, а рывками...и как правило под конец матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Были дни когда лаги были, как мне стало известно это проводились работы на сервах ЕА. Это когда всех подряд банили за прокачку вирт-х игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...