Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

В правилах турнира написано, что в плей-офф играется 1 матч.

Очень прошу сделать bo3 (Best of 3, для победы над противником нужно выиграть 2 матча), так играется на всех крупных чемпионатах по фифа , на асусе был бо3, на ланах в Москве тоже кажись, на Самсунг КиберЗоне тоже бо3. Почему так ? Потому что в одном матче шара еще может прокатить (а фифа12 достаточно рандомная), а в 2-3 матчах победит явно сильнейший, тот, кто этого заслуживает :)

Понимаю, что когда я регистрировался , то писал

Цитата

С регламентом турнира: ознакомлен и согласен

, но все же, уверен, что со мной согласятся те, кто играет на ESL либо фифалиге, или те кто ездил на крупные ланы, так что прошу отнестить организаторов к этому с пониманием, я знаю, о чем говорю:)

ps

Цитата

При ничье (сыграно 90 минут), участники выбирают дополнительное время, если победителя установить не удалось, играется серия пенальти.

в лигах нельзя ставить допы и пенальти, на онлайн капах играется заново матч, но до первого забитого гола (Золотой гол).

pps Правила асуса:

Цитата

В сетке винеров каждая пара соперников играет 2 игры, каждая игра играется до определения победителя. В случае ничьей в игре победитель определяется золотым голом. Если по результатам двух игр счет по матчам 1:1 играется третий матч до золотого гола.

В сетке лузеров все матчи проходят в виде одной игры. При ничье победитель определяется золотым голом.

Но потом Vegas на самом турнире изменил правила, и третий матч был не до золотого гола, а полным )

Изменено пользователем fabri4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаю, я еще перед написание регламента долго думал над этим.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на текущий момент.

 

да и к 12 проставлю ТН.

Изменено пользователем Sheva
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах турнира написано, что в плей-офф играется 1 матч.

Очень прошу сделать bo3 (Best of 3, для победы над противником нужно выиграть 2 матча), так играется на всех крупных чемпионатах по фифа , на асусе был бо3, на ланах в Москве тоже кажись, на Самсунг КиберЗоне тоже бо3. Почему так ? Потому что в одном матче шара еще может прокатить (а фифа12 достаточно рандомная), а в 2-3 матчах победит явно сильнейший, тот, кто этого заслуживает :)

Понимаю, что когда я регистрировался , то писал , но все же, уверен, что со мной согласятся те, кто играет на ESL либо фифалиге, или те кто ездил на крупные ланы, так что прошу отнестить организаторов к этому с пониманием, я знаю, о чем говорю:)

ps

в лигах нельзя ставить допы и пенальти, на онлайн капах играется заново матч, но до первого забитого гола (Золотой гол).

pps Правила асуса:

 

Но потом Vegas на самом турнире изменил правила, и третий матч был не до золотого гола, а полным )

 

 

бо3 думаю правильнее тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все с кем у меня остались туры, прошу ответить в аське и сыграть

 

хотелось бы узнать у уважаемых администраторов

почему у меня сменили аську в участниках ? из за этого произошло недоразумение и Навидл написал не что меня выиграл 5-0

Korolinhо 4895326

 

а была сначала и всегда была - 627739422

 

то что выше - аська Knox'a

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти окончательная таблица первого дивизиона(осталась одна игра - положения ни кому не изменить)

 

Всем удачи в плейофф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы всё прочитал, но в сетке FDE кто дома, а кто на выезде играет? И ещё, где искать друг друга? Будет создана новая лига FDE или как?

Изменено пользователем spark_swf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вроде бы всё прочитал, но в сетке FDE кто дома, а кто на выезде играет?

кто выше тот хост

 

Цитата

И ещё, где искать друг друга?

 

открой глазки и всё увидеш ,http://www.fifarus.r...cup-12/fde.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой глазки и всё увидеш ,http://www.fifarus.r...cup-12/fde.html

 

 

Не умничай, умник глазастый. И дочитай мой пост выше до конца! Для тебя даже повторю: "Будет создана новая лига FDE или как?" Теперь расшифрую: "В ориджине добавляться в друзья или через конференции играть? Или же новую лигу FDE создадут?"

Изменено пользователем spark_swf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с SERG1988 не можем сконнектиться.. мы обоим не доступны. когда я его приглашаю, к нему приходит приглашение присоединиться, но это приглашение другое (кнопка "присоединиться" не доступна). когда он меня приглашает, то ко мне не приходит даже приглашение.

 

восстановил)

Изменено пользователем Antony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно с человеком играли - такая же история была! Кнопки нет и всё. Удалось соединиться только когда он язык ориджина сделал русским, а я оставил английским. Ведь многие на инглиш перешли, чтобы проц на 100% не грузила игра, ЕАшники чё-то мутят непонятное, программеры хреновы. Попробуйте с языком именно ориджина поэкспериментировать.

Сейчас играл в "Равной игре" и игра просто-напрсто закрылась, будто Alt+F4 нажал, как бы нам чамп доиграть такими темпами...

 

Antony пост удалил, я как будто сам себе написал))))))))

Изменено пользователем spark_swf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно с человеком играли - такая же история была! Кнопки нет и всё. Удалось соединиться только когда он язык ориджина сделал русским, а я оставил английским. Ведь многие на инглиш перешли, чтобы проц на 100% не грузила игра, ЕАшники чё-то мутят непонятное, программеры хреновы. Попробуйте с языком именно ориджина поэкспериментировать.

Сейчас играл в "Равной игре" и игра просто-напрсто закрылась, будто Alt+F4 нажал, как бы нам чамп доиграть такими темпами...

 

Antony пост удалил, я как будто сам себе написал))))))))

 

я потом русский язык сделал и мы сконнектились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой!! ходим сыграть с сопом,а пишит что Недоступен,у него тоже такая фигня((Всё перепробавали и не чего не выходит((Завтра попробыем ещё ну ,я думаю и завтра коннектится не будит(Читал выше делал как вы писали,не чего не помогло(( :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой!! ходим сыграть с сопом,а пишит что Недоступен,у него тоже такая фигня((Всё перепробавали и не чего не выходит((Завтра попробыем ещё ну ,я думаю и завтра коннектится не будит(Читал выше делал как вы писали,не чего не помогло(( :angry2:

 

фигово...наверное будет монетка, кому повезёт больше, ну либо попробуйте через друзей сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигово...наверное будет монетка, кому повезёт больше, ну либо попробуйте через друзей сыграть

 

нЕА, лучше без монетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем прошу Сламена дать сыграть с соперником ещё 1 день субботу(11 февраля), ибо завтра работаю сутки, а вчера и сегодня щас выложу логи!

 

 

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему переносов закрыли... Пишу тут. Первый раунд в сетке лузеров сегодня-завтра. Я соперника своего не знаю, т.к. не написали организаторы, а время у меня уже почти 21:00. Завтра на работу на сутки, поэтому сыграть не смогу. Прошу дать возможность сыграть в понедельник 13 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...