Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Прошу заменить меня. Нет времени сейчас играть

 

sheva, Готов заменить его!

Вот Icq:604012764

Изменено пользователем Rus23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа-работа... Уже жалею немного что начал чемпионат, но отступать поздно, диски ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа-работа... Уже жалею немного что начал чемпионат, но отступать поздно, диски ждут)

 

 

Если ещё будет чемп, мне кажется, его нужно проводить ну максимум в 3-4 дня. На протяжении месяца мало кто может уделить стабильное время игре.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат создан для стабильной игры, не ради призов, а ради "игры", "желания" и диски от EA + оформление страниц ради 3 дней это жирно :) НУ может кто захочет, пусть проводит, все в ваших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это несовместимые вещи, если есть какой-то приз - забудьте об игре ради самой игры и желания, большинство играют только на рез, поэтому я и не играю xD

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у сламена пока времени нету, а думаю на таблицу всем интересно посмотреть)

Изменено пользователем Sheva
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сламен,а почему у меня 14 матчей сыгранно?У меня все 16 туров сыграно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 Тур 21 января [сб] | 22 января [вс]

cоперника mark_haba нет в сети,не поевляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет необходима замена, можно играть с чужого аккаунта?

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это нормально обнулять резы? а кто то им например проиграл и им это поражение снимается и это уже совсем другое положение команд будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько команд убрали и вместе с ними результаты? Очень интересная затея. В таких случаях нужно каждому добавлять +3 очка, а не такую чушь творить. Посмотрите как делается в ФНЛ с Жемчужиной. В итоге у меня осталось 4 тура, в двух из них нет соперников. А кто то успел сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько команд убрали и вместе с ними результаты? Очень интересная затея. В таких случаях нужно каждому добавлять +3 очка, а не такую чушь творить. Посмотрите как делается в ФНЛ с Жемчужиной. В итоге у меня осталось 4 тура, в двух из них нет соперников. А кто то успел сыграть.

 

так тот, кто успел сыграть, убрали же у них эти матчи(очки, мячи и т д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тот, кто успел сыграть, убрали же у них эти матчи(очки, мячи и т д)

 

понятно. но лучше бы оставили результаты в силе. а те кто не успел сыграть добавили +3 очка, так сказать техническое поражение. так было бы справедливее. по крайней мере в настоящем футболе так делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. но лучше бы оставили результаты в силе. а те кто не успел сыграть добавили +3 очка, так сказать техническое поражение. так было бы справедливее. по крайней мере в настоящем футболе так делается.

 

Ну доля истины тут есть...люди честно завоевывали очки своей игрой (не ТП), а у них взяли и отняли эти очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. но лучше бы оставили результаты в силе. а те кто не успел сыграть добавили +3 очка, так сказать техническое поражение. так было бы справедливее. по крайней мере в настоящем футболе так делается.

 

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если всем прибавить по 3 очка, то какая разница если у всех отнять их? Вы можете выиграл в 10:0, а я только 3:0, т.к. ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...