Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Совет Fair Play:
Winter Cup 12






Если у Вас есть спорные моменты, или ваш соперник не хочет твердить результат, тогда Вам в данную тему.

Чтобы подать жалобу в "Совет Fair Play", вам необходимо иметь:
  • скриншот логов (история разговора);
  • скриншоты матча;
  • приветствуется видеозапись;
  • приветствуется FIFAБот.




Пример оформления:

  • League F
  • 1 тур (11 апреля [пн] | 12 апреля [вт])
  • Bolton (Ruslan20) 1-2 Olympiakos (DEMS)



Соперник отказывается подтверждать счет.

В течении 2 дней с момента подачи жалобы, судьи рассматривают данную жалобу. Вердикт выносит организатор турнира - SLameN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спорная ситуация возникла во второй лиге. играли 4 тур SPARk - kaws2011. При счёте 1-2 в начале второго тайма произошёл разрыв. На какой минуте точно не помню, может быть на 60, не смотрел на время. Стали доигрывать, я забил гол на 36 минуте. 2-2 стало. SPARk вышел из игры и утверждал что гол не считается. Говорит что договаривались на 35 мин. Как видно со скринов вместо времени которое он писал ( он говорит, что писал 35 минут), высвечивались знаки вопроса (??). http://s017.radikal.ru/i428/1112/1a/94413d96ca51.jpg http://i067.radikal.ru/1112/3e/c51680067c1d.jpg В итоге мы друг друга не поняли. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорная ситуация возникла во второй лиге. играли 4 тур SPARk - kaws2011. При счёте 1-2 в начале второго тайма произошёл разрыв. На какой минуте точно не помню, может быть на 60, не смотрел на время. Стали доигрывать, я забил гол на 36 минуте. 2-2 стало. SPARk вышел из игры и утверждал что гол не считается. Говорит что договаривались на 35 мин. Как видно со скринов вместо времени которое он писал ( он говорит, что писал 35 минут), высвечивались знаки вопроса (??). http://s017.radikal....4413d96ca51.jpg http://i067.radikal....51680067c1d.jpg В итоге мы друг друга не поняли. Что делать?

 

это твои проблемы,мог бы сказать что ты не видишь цифры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твои проблемы,мог бы сказать что ты не видишь цифры..

 

я не понял, что он хотел. я откуда знаю чё он ?? пишет, как будто по 10 раз спрашивает у меня сколько время сыграть. жду когда админ ответит, что делать. предлагал переигрывать и точно играть 30 мин, но соперник отказывается.

 

это твои проблемы,мог бы сказать что ты не видишь цифры..

 

это твои проблемы,мог бы сказать что ты не видишь цифры..

 

А это ты SPARk.. Сам видишь какая ситуация возникла. Пусть админ SlameN скажет, что делать. Три выхода по сути: 1) Заново договориться и переиграть, 2) признать счёт 2-2 3) признать счёт 1-2.

Ты сказал нужно ждать админа. Будем ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После скриншота истории сообщений SPARk с kaws2011 буду принимать решение, пока оставлю пустым ваш результат матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок.вопрос закрыт

Изменено пользователем Arjen Robben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были согласованы и сыграны 35 мин. Вопрос снят. Счёт остался прежним kaws2011 - SPARk 1-2.

 

Были согласованы и сыграны 35 мин. Вопрос снят. Счёт остался прежним kaws2011 - SPARk 1-2.

 

точнее SPARk - Kaws2011 2-1. 4 тур. Лига 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

League 1

9 тур (7 января [сб] | 8 января [вс])

Manchester City (Konstantin340) - Real (Top-caraMEL)

Итак. Зачастую (скорее всего, не у меня одного) не удается пригласить игрока, вылезает сообщение, что соперник недоступен. Не знаю из-за чего так получается, но, возможно, из-за постоянного свёртывания игры, для переписки по ICQ. Обычно всё "лечится" путём перезахода в лигу или же на крайняк добавлением в друзья. Тогда уже точно приглашения через лигу проходят нормально. Суть в том, что сопернику 250 раз кинул приглашение - он недоступен. Добавить меня в оригине сей "интеллигентный" товарищ отказывается. Вообщем, вся картина должна быть ясна после прочтения логов ICQ. Ждём решения админа.

 

Вот логи http://rghost.ru/35821050 . Их скопировал из ICQ в текстовой документ, ибо сообщений было много и скринить всё достаточно затруднительно. Но если надо будет - сделаю.

 

Вообще, даже неудобно обращаться к организатору из-за такой пустяковой ситуации, но, что поделать, парниша сам просил. Навык по решению проблем развит слабо, зато навык "бла-бла-бла" развит сильно, да-а.

Изменено пользователем Konstantin340
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

13 Тур

15 января [вс] | 16 января [пн]

Korolinho - El_Fatal_Bazooka

 

Соперник включил режим "дурачка". Т.к. соп мне не ответил(и сам не написал) в сроки, за которые мы должны были сыграть тур, я перенес матч на 1 день, но и в этот день(17 число) соп не ответил. Я писал и 16 и 17, в эти дни соперник на форуме был, но не соизволил ответить не в лс, не в аську. Есть логи что я писал и 16 и 17. Соперник начисто отрицает тот факт, что я ему писал.Если кто-то из админов сомневается в подлинности логов, прошу ко мне в личку с тимвивером.

скрин логов.

 

 

 

 

За откровенное вранье переигрывать не собираюсь.

О переносе соперник написал уже 18 числа и то после того, как я выставил ТП.

 

 

Изменено пользователем EkkOjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не имел права ставить ТП в пять часов вечера)

Цитата

(17 Январь 2012 - 17:10)

если точнее.

соперник перенёс в срок т.е. 17ого

Цитата

Отправлено Вчера, 22:35

 

 

так что не мучай себя и нас, а договорись и сыграй матч.

 

Лучше подправь на форуме под московское время, чтобы в дальнейшем таких проблем не возникало.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подправь на форуме под московское время, чтобы в дальнейшем таких проблем не возникало.

 

 

Собственно я ложусь спать и живу не по московскому времени, так что всё верно, а то что соперник не соизволил мне ответить, дает мне право ставить ТП, не дожидаясь 23.59 по всем временам часового пояса Земли. Так что не надо о5 покрывать своих друзей. С моей стороны всё честно, а то что он не был дома, это не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно я ложусь спать и живу не по московскому времени, так что всё верно, а то что соперник не соизволил мне ответить, дает мне право ставить ТП, не дожидаясь 23.59 по всем временам часового пояса Земли. Так что не надо о5 покрывать своих друзей. С моей стороны всё честно, а то что он не был дома, это не мои проблемы.

 

 

причём тут покрывать друзей ? я с Шевой вообще незнаком

ты написал перенос на 17, 17го я попросил перенос до 20го т.к не могу играть сейчас

ещё вопросы ?

 

За откровенное вранье переигрывать не собираюсь.

О переносе соперник написал уже 18 числа и то после того, как я выставил ТП.

 

 

 

 

поплачь ещё, у меня в логах есть только сообщение с 17 числа, когда ты написал "ты тут?"

так же в подлинности можете удостовериться

ориентировочное время форума (да и всей России) - МСК, и ненадо тут устраивать концерт

Я тебе пишу уже второй день, ты наотрез игноришь

 

В чём вообще проблема я не понимаю, халявной победы захотел или что ?

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поплачь ещё, у меня в логах есть только сообщение с 17 числа, когда ты написал "ты тут?"

так же в подлинности можете удостовериться

ориентировочное время форума (да и всей России) - МСК, и ненадо тут устраивать концерт

Я тебе пишу уже второй день, ты наотрез игноришь

 

В чём вообще проблема я не понимаю, халявной победы захотел или что ?

 

Слушай, дядя-задрот, плакать ты будешь, если тебя в подворотни пара гопарей поймает. В моих логах есть 100% подтверждение о сообщении 16 числа, а если до тебя оно не дошло т.к. у тебя стоит антиспам, игнор и т.п. это твоя проблема. Ты не соизволил отписаться даже в дни тура, хотя на форум ты регулярно заходил, следовательно тебе было поровну. С такой наглой мордой, переигрывать я не собираюсь. Я понимаю что вы себя считаете тру задротами и все такое, но если ты прошляпил момент, имей честь и признай свою ошибку. Я тоже просрал один тур из-за личных причин, но я не искал пути выкрутиться. Переигрывать я не буду из ПРИНЦИПА. Тут я играю ради фана и опыта, эти призы мне не дудели ни в одно место. От всех же участников я требую только честной игры и уважения. Чего тебе и некоторым участникам данного турнира очень не хватает.

 

ЗЫ: Написывать мне не надо, я всё сказал. Переигровки не будет.

ЗЫЫ: Эти 3 очка мне погоды не сделают. Дело принципа.

Изменено пользователем EkkOjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, дядя-задрот, плакать ты будешь, если тебя в подворотни пара гопарей поймает. В моих логах есть 100% подтверждение о сообщении 16 числа, а если до тебя оно не дошло т.к. у тебя стоит антиспам, игнор и т.п. это твоя проблема. Ты не соизволил отписаться даже в дни тура, хотя на форум ты регулярно заходил, следовательно тебе было поровну. С такой наглой мордой, переигрывать я не собираюсь. Я понимаю что вы себя считаете тру задротами и все такое, но если ты прошляпил момент, имей честь и признай свою ошибку. Я тоже просрал один тур из-за личных причин, но я не искал пути выкрутиться. Переигрывать я не буду из ПРИНЦИПА. Тут я играю ради фана и опыта, эти призы мне не дудели ни в одно место. От всех же участников я требую только честной игры и уважения. Чего тебе и некоторым участникам данного турнира очень не хватает.

 

ЗЫ: Написывать мне не надо, я всё сказал. Переигровки не будет.

ЗЫЫ: Эти 3 очка мне погоды не сделают. Дело принципа.

 

 

Океееей :lol:

 

Такую ересь пишешь ей богу

А будет переигровка или нет - не тебе решать

Антиспама у меня небыло никогда и не игнорил я никого, в отличии от тебя

 

Тем более ответ админа ты услышал

Спойлер

Ты не имел права ставить ТП в пять часов вечера)

 

если точнее.

соперник перенёс в срок т.е. 17ого

 

так что не мучай себя и нас, а договорись и сыграй матч.

 

Лучше подправь на форуме под московское время, чтобы в дальнейшем таких проблем не возникало.

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Сламен вынесет свое решение. А то что ты отписался только вечером 17 - это твои проблемы. Я не должен быть весь день 17 числа сидеть в аське и ждать пока ты соизволишь появиться и ответить, у меня тоже есть дела. И 16 я тебе писал, не отпирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Сламен вынесет свое решение. А то что ты отписался только вечером 17 - это твои проблемы. Я не должен быть весь день 17 числа сидеть в аське и ждать пока ты соизволишь появиться и ответить, у меня тоже есть дела. И 16 я тебе писал, не отпирайся.

 

 

Ты перенёс 16 числа "до завтра"

какая разница когда я отписался ? я отписался 17 числа и у меня есть свои дела утром и днём

Раз ты перенёс до 17 то ты не можешь 17 поставить ТП, только 18 числа, и могу твоими же словами тебе ответить, то что тебя небыло вечером - это твои проблемы

 

Тебе сказал админ всё что надо, чего ты ещё ждёшь ?

В турнире 2 админа: Сламен и Шева

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а не проще сыграть? а не выяснять кто кому когда писал! *удивлён*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты перенёс 16 числа "до завтра"

какая разница когда я отписался ? я отписался 17 числа и у меня есть свои дела утром и днём

Раз ты перенёс до 17 то ты не можешь 17 поставить ТП, только 18 числа, и могу твоими же словами тебе ответить, то что тебя небыло вечером - это твои проблемы

 

Тебе сказал админ всё что надо, чего ты ещё ждёшь ?

В турнире 2 админа: Сламен и Шева

 

 

А так же у тебя было и 15 и 16 число, но ты в эти дни не удосужился написать и ответить 16 числа на мои сообщения, хотя ты был на форуме. Я перенес на 17 и в течении дня ты никак не отреагировал, вечером у меня свои дела были и я не обязан был ждать 23.59. Я тебя искал и ждал, а ты "положил", если не мог сыграть, нужно было сразу в личку отписаться и проблем не было бы.

 

2smirnyaga - тут дело не в очках,тут дело принципа, просрал время, соизволь признать поражение. Я честно ждал, НО Я НЕ ОБЯЗАН СИДЕТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ 17 ЧИСЛА И ЖДАТЬ ПОКА ОН ПОЯВИТЬСЯ. Я переигрывать из принципа не буду, эта личность не достойна, чтобы идти на уступки. В 30 лет нужно быть мужчиной и не искать лазейки чтобы выкрутиться.

 

Если админы считают что я не прав, то пусть это будет на их совести. Тогда я снимаюсь с турнира. Фана от такого участия никакого, только одни нервотрепки.

Изменено пользователем EkkOjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так же у тебя было и 15 и 16 число, но ты в эти дни не удосужился написать и ответить 16 числа на мои сообщения, хотя ты был на форуме. Я перенес на 17 и в течении дня ты никак не отреагировал, вечером у меня свои дела были и я не обязан был ждать 23.59. Я тебя искал и ждал, а ты "положил", если не мог сыграть, нужно было сразу в личку отписаться и проблем не было бы.

 

2smirnyaga - тут дело не в очках,тут дело принципа, просрал время, соизволь признать поражение. Я честно ждал, НО Я НЕ ОБЯЗАН СИДЕТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ 17 ЧИСЛА И ЖДАТЬ ПОКА ОН ПОЯВИТЬСЯ. Я переигрывать из принципа не буду, эта личность не достойна, чтобы идти на уступки. В 30 лет нужно быть мужчиной и не искать лазейки чтобы выкрутиться.

 

Если админы считают что я не прав, то пусть это будет на их совести. Тогда я снимаюсь с турнира. Фана от такого участия никакого, только одни нервотрепки.

 

 

Я и не говорю что ты обязан весь день ждать

Ты перенёс тур на 17 число, мы по времени не состыковались, вечером 17 я отписал о переносе до 20го (у всех свои дела не спорю, вот из за этого и не пересеклись 17 числа)

18 числа я отписал тебе когда ты был онлайн но ты промолчал

 

то что в конце я выделил - это что ?

Ультиматум поставленный админам ?

Типа "если решение будет не в мою пользу - идите все вы лесом и ищите нового игрока" так ?

Если так то тогда скатертью дорога

 

ребят а не проще сыграть? а не выяснять кто кому когда писал! *удивлён*

 

 

я ему пишу уже 2й день, но он же у нас принципиальный

когда хочет поставить ТП тогда и ставит, недождавшись конца срока

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗБ уже это обсуждать, я считаю что выставил ТП верно, если вы считаете обратно, то я снимаюсь с турнира. Дальнейшую полемику считаю бесполезной. Ждем решение Сламена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkkOjke, вот если бы сразу ТП поставил без переноса, то НИКАКИХ проблем бы сейчас не было и ты был бы полностью и безоговорочно прав, логи ведь есть. Ведь не обязан ты переносить, если соперник вообще на связь не выходит. Ясно дело, что ты хотел дать возможность ему появиться на следующий день, я и сам так делал, а теперь,руководствуясь твоим примером, НЕ БУДУ.

Бывают ситуации, когда пишешь друг другу, но всё никак не получается словиться, тогда да, можно и перенести. Или, например, я знаю, что завтра сыграть не смогу по какой-то причине, соперника в аське нет, Я ПРЕДУПРЕЖУ ЕГО (зайдет-прочитает) И ОТПИШУСЬ О ПЕРЕНОСЕ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ ФОРУМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spark_swf, так в том то и дело, я писал ещё 16 числа, в последний день тура, но соперник не ответил. Я перенес, хотел сыграть, прождав целый день я поставил ТП, т.к. у меня свои дела и ждать с утра до ночи у меня нет ни желания, ни возможности.

Я понимаю если бы он или 15, или 16 написал что не может сыграть, чисто по человечески ответил, тогда какой разговор, а так на форуме сидеть время есть, а ответить времени нет. И ещё хватает наглости утверждать что я ему не писал 16 числа. ВОТ ЭТО МЕНЯ ЗАЦЕПИЛО!!! В своей правоте я уверен на 100%, а если админы так не считают, то я не вижу смысла продолжать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spark_swf, так в том то и дело, я писал ещё 16 числа, в последний день тура, но соперник не ответил. Я перенес, хотел сыграть, прождав целый день я поставил ТП, т.к. у меня свои дела и ждать с утра до ночи у меня нет ни желания, ни возможности.

Я понимаю если бы он или 15, или 16 написал что не может сыграть, чисто по человечески ответил, тогда какой разговор, а так на форуме сидеть время есть, а ответить времени нет. И ещё хватает наглости утверждать что я ему не писал 16 числа. ВОТ ЭТО МЕНЯ ЗАЦЕПИЛО!!! В своей правоте я уверен на 100%, а если админы так не считают, то я не вижу смысла продолжать играть.

 

 

целый день прождал ? а почему тогда я в этот день перенёс матч ?

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

целый день прождал ? а почему тогда я в этот день перенёс матч ?

 

 

Ты перенес что-то около 11 вечера по Мск. Почти целый день. Я не должен быть круглый день онлайн и ждать пока ты соизволишь написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korolinho, он итак пошел на уступки, перенес игру, хотя мог ТП ставить ещё 16 числа, ничего не перенося! Если конечно я всё правильно понял из сообщений выше.

 

Вам виднее.

 

EkkOjke, больше не будешь переносить игры из-за "доброты душевной" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...