Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Ура! Продержался! Во достижение :-D

Изменено пользователем _FerGie_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс шева,на чемп.сом(откуда я беру календарь)про перенос не было сказано.Зничит ставки аннулируются по этому матчу,так как за 2 недели может много чего произойти.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена таблица турнира пор футбольным прогнозам и РФПЛ .Делаем новые ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Самый неудачный тур, все прокололись .в том числе и лидеры.Максимум набрал tab-96 , отчасти наверное из за того что его прогнозы всегда неожиданные)

Ай не гони, я стабилен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена таблица европейских чемпионатов, оставляем новые прогнозы, первые матчи уже завтра.И активнее ставки делаем, что то нас всё меньше и меньше)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Laziale таким образом завершил свою долгую серию из 7-8 очков подряд)))

Я не расстроен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанный чемп.ком, мало того что в календаре косячит, да и ещё и со временем ошибается.Сегодняшние матчи начались на 2 часа раньше заявленного.Надеюсь Sheva когда прогнозы делал не знал результат :D.

Терек 2-0 Спартак-Нальчик

Самый предсказуемы матч,большинство угадало этот результат.Можно было бы смело бомбить в конторе.Сам к нему склонялся, но почему то почуял слив со стороны Терека..не прокатило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вроде опоздал на 5 минут с началом матча - с телефона ещё ставил,так что особо причин для подколов не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет шева как раз норм сообщение кинул, там все равно еще ни чего не было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан парни всё нормуль,продолжаем ставить) :good: Только активность чёт не радует ,начинало ставть много народу,а сейчас максимум 10 человек ставят((.Надо к Евро какой нибудь специальный конкурс замутить,прогнозы это одно ,можно ещё принимать ставки на лучшего бомбардира ну и ещё по не некоторым показателям.Думаю будет интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никак?Касильяс помню тоже отставал намного от лидеров, однако же настиг.По выходным я ставлю 15 матчей в тотализатор, если хотя бы по 3 матча угадывали + счёт разница, за 3-4 можно настичь лидеров(если те конечно будут букосвать).Да и уже ближе к финалам кубков будут проводится дополнительные конкурсы по 5 баллов на гол того или иного игрока в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена таблица турнира по футбольным прогнозам. Новые матчи уже сегодня так что торопитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно наверное сделать что-то типа рейтинга, а то многие если отставание +20 сразу же сливаются. Не дело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно наверное сделать что-то типа рейтинга, а то многие если отставание +20 сразу же сливаются. Не дело(

 

 

Ну а что ты предлагаешь?У нас и так рейтинговая система.Правда есть ещё один вариант:считаем победителей за каждый тур, в итоге складываем - у кого больше побед в турах тот и победил.Но опятьже не совсем честно- можно набирать в каждом туре стабильно к примеру 12 очков и в итоге остатся с шишом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю зря ты сегодняшние матчи на 18:00 ставил в тото. Может кто-то работает и в это время только домой приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж вижу, не время не обратил внимание...Челси тоже сегодня только в 23-00.Так глянул- все вроде поставили(из регулярно участвующих) кроме шевы,касильяса и веста.

 

Для тех кто не успет поставить ставки на матч Эвертон - Сандерленд, могут заменить эту игру на Спортинг-Бенфика,которая начнётся в 23-15 по МСК.

Концовка турнира у нас напряжённая, хочется чтобы все были в равных условиях(матч Эвертон-Сандерленд действительн рано постаивл, мой косяк) ,так что не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог в след сезоне анжи также начнет у всех выигрывать

бабло решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...