Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Алекс, ты забыл про финал кубка Франции или не ставишь на Кевийи??? Почему не включил матч?

 

Со следующего турнира назначаю тебя ответственным за турнир по прогнозам , вот тогда ставь в тотализатор чё хошь :D Ну а вообще глянь коэфициэнты БК Марафон. Это всё равно что ФК Астрахань(команда 2й лиги) будет играть в финале Кубка России с Зенитом.Стараюсь в тотализатор ставить матчи где более или менее равные соперники.Финалы кубком Испании,Германии,Италии и Англии непременно включу, а кубок Испании вероятнее всего будет закрывать этот турнир по прогнозам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такие же коэффициенты были у Кевийи в матче с Марселлем и Ренном, а он прошел, мне кажется наоборот должен быть интересный исход, а вдруг еще и на финал потянут. Они сами говорят, что когда соберутся могут всех обыграть))) Вот так вот с шашками наголо на Лион то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рфпл и турнир по прогнозам обновлю завтра тк не дома.хз в европе играют или нет,кто че знает пишем сюда,из матчей соображу новый тотализатор

р.s

Приеду завтра,могу в принципе все эти дела завтра сделать если никто не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, хочешь я сам обновлю и подсчитаю?)) мне делать нечего)

 

Если время моё никто не заберет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Кьево – мерда, Ливерпуль – Фулхэм, Сток Сити – Эвертон, Наполи – Палермо, Монпелье – Эвиан, Спортинг Хихон – Вильярреал, Гранада – Эспаньол, Хетафе – Расинг.

Можно что-то из этих матчей поставить. А 2 числа уже полноценные туры в Европе и РПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферги и Лациале - спс за инфу.На завтра думаю тото ставить нету смысла,один матч всего равный Стоук - Эвертон.Если со 2го числа полноценные туры то я завтра успею составить тото на 2-3 число.

 

П.с Ферги если не трудно можешь и подсчитать,и результаты вывесить.Можно еще и РФПЛ если не впадлу))))Буду очень благодарен)Правила подсчета на 1й странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерда в гостях играет. Там либо ничья, либо просер :blush:

Кстати, какой был рекорд по очкам за тур? Мне кажется я его побил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У арьена роббена вроде,20 но там с бонусами.Эт надо статистику поднимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, блин мне инет отрубили) если успею до тебя, то вывешу итоги, как заплачу за инет. Если не успею, как нибудь в другой раз выручу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки на турнир по футбольным прогнозам ,матчи завтра и послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо сёдня вечером либо завтра утром обновлю таблицу, ждите обильный тотализатор с большим количеством матчей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновились таблицы РФПЛ и турнира по футбольным прогнозам.Делаем ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел ведь поменять с Торреса на Дрогбу, но не стал редактировать сообщение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...