Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Ну вообщет правильно,Алексом можно и Александра назвать))

_FerGie_

Можешь турнир по Евро провести)Ничего сложного нету если в день есть свободные 10-15 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нужно, чтобы побольше народу участвовало, а то 6-8 человек не катит как-то.

 

Пускай с карьеры народ подтягивается.Больше чем уверен что половина там даже не знают что есть такой раздел.Сам когда играл *цензура* тоже до всего было,ща вот не играю соответственно времени лазить на форуме больше

 

p.s

_FerGie_

Я ж написал что меня Леха зовут,ну можешь называть по имени отчеству -Алексей Александрович)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Алексей Александрович, подтянем людей с карьеры,оставлю там объявление.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо кэп,а я пока подумаю в каком формате турнир организовать,возможно че нибудь новое придумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дуэли устраивать) победа 3 очка, ничья 1, поражение 0 =)

 

Кас такой Кас, уже Кагаву угадал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нтв+ *цензура*ы,ни в один пакет матч не засунули.Только если купить за 99р-да ни пошли бы они куда подальше.По сопке нету возможности посмотреть тк не дома((

 

P.S Я тож угадал-Левандовски решает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, как насчет дуэлей? Будет типа лига, где игроки будут играть с каждым другим, как в футболе. У всех будут одни и те же матчи для прогнозирования =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,такую систему впервые слышу. Эт надо на обсуждение выносить.

Думаю сделать два турнира по Евро:

1)Угадываем сетку турнира полностью,вплоть до финала с указанием списка лучших бомбардиров

2)Стандартным способом как сейчас,после каждого тура будем считать очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба варианта можно сделать. Угадываем сетку и очки идут как бонус. И ставим на каждый тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицы.Итоги турнира РФПЛ и таблица перед последним туром турнира по футбольным прогнозам. Всем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидал что за многие дни проведённые в тоте приду к итогу в списке лидеров =) Спасибо Лёх за интересный тотализатор =)

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетафе - Сарагоса 0:2. Хотя мои очки подсчитаны правильно)

 

Уже исправил, хз почему так поулчилось - если ещё нашли косяки - пишите.Особенно те кто претендует на победу- можете свои очки пересичтать)

 

не ожидал что за многие дни проведённые в тоте приду к итогу в списке лидеров =) Спасибо Лёх за интересный тотализатор =)

 

Да я тож заметил - первый раз залез на первое место перед самым концом турнира - ты прям как Олимпиакос в финале Евролиги 2012,или сборная России по баскету не Евро 2007 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще на 2 место забрался в РФПЛ))) благодаря последнему туру и Спартаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...