Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Да и ещё одно обявление - по окончании турнира по прогнозам будут награды)).Уже могу назвать двух человек:

knox - за количество проведённых туров на вершине таблицы

Casillias - самый невероятный прорыв.

Будут ещё премии ,но уже по окончании турнира)).Никто без награды не останётся).

 

P.S Как и обещал - победитель от меня получит символические 100 рублей .Кто ещё готов пожертвовать в фонд победителя - сообщаем в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,совсем забыл про французскую лигу.Кто за отпишитесь ,матчей там интересных оочень много.Борьба за чемпионство + за право остаться-спокойно дышать не может даже 12й Валаньсьен- ситуация похлеще чем в Испании.Можно прям целый тур спрогнозировать.Так что голосуем)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_FerGie_ , Casillias, tab-96 - за +Sheva и Laziale думаю тоже не будут против так как у них появится шанс догнать лидеров.

 

Короче добавляю полностью французский тур, так как там почти во всех матчах интрига ,где победа ,где выживание а где Еврокубки.Так что кто уже поставил ставку редактируем свои посты

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это завершающий, дальше только евро).Так что есть время, можете не торопится)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, такое предчувствие почему-то =) Но могу поменять до начала матча еще)

 

черт, ладно опять поменял не прежний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так если думать то башка вскипит))).Тем кто борется за победу в турнире рекомендую дождатся предварительных составов на игру(championat.com обычно публикует, ну и официальный сайт УЕФА).Затем хорошенько почитать статистику(хорошая статья),а уже потом делать ставку, время ещё предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт ставлю на победу Челси кажется, что будет ничья, как ставлю на ничью, кажется Челси выиграет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

19 мая 2012

Финал,Мюнхен

Бавария - Челси 1-1

Гол:Дрогба

 

Не вижу аплодисментов :D Блин уже в который раз, ну почему я эту ставку в конторе не поставил :chair000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня болеем за Монпелье, кэф 1.6, думаю к нему ещё что нибудь приплюсовать, чтобы до кф 2 догнать и поставить пятихатку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня болеем за Монпелье, кэф 1.6, думаю к нему ещё что нибудь приплюсовать, чтобы до кф 2 догнать и поставить пятихатку)

 

 

хоккей нельзя? на наших)

на псж или тулузу поставь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших кф низкий 1.37, если толкьо проигрывать будут то в лайве можно будет бомбануть.Матчи Лорьян-ПСЖ и Тулуза-Аячо стрёмные, Тулуза может и проиграть.Склоняюсь к экспрессу победа Монпелье и победа Лилля, как раз кф 2 выходит с двух матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай, дерзай))

ПСЖ будет бороться, ведь если Монпелье каким-то чудом проиграет, то они их обгонят по разнице мячей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полуношников - кто хочет может сегодня подождать,как закончится матч Осер-Монпелье опубликую предварительную таблицу , без матча Барселона-Атлетик Б .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока хотел об этом попросить. А то 5 дней ждать долго)

 

А на Наполи чета кроме меня никто так и не поставил. Зря-зря-зря)

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...