Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

ААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МОНПЕЛЬЕ ТАЩИИИТЕЕЕЕ...немного осталось, и вы чемпионы.Мне нужна чистая победа, тогда ещё и бабки подниму)))))

 

P.S Laziale - ты вырвался в лидеры чемпионата походу, на 2 очка опережаешь Касильяса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Laziale - ты вырвался в лидеры чемпионата походу, на 2 очка опережаешь Касильяса)

 

Да ну на***?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я серьёзно ,ща Монпелье закончит и посмотрим)

Ферги,кнокс и Касильяс пока что по 4 очка у вас )

 

Монпелье чемпион!!!Поздраляем команду) Вот обещанная таблица

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там у всех я по одному очку не добавил, чёртовы болельшики Осера).Теперь всё исправил вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak

 

http://www.fifarus.r...420#entry186792

ещё 5 очков за Дрогбу - будьте добры.

 

Laziale

 

чёртов засранец)

И важней не поставить на наполи,а выбрать Кавани ;)

 

зы.

можно ещё добавить в прогноз игры кубка либертадорес -ответные 1/4 уже)

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sheva

Исправил, вчера впопыхах таблицу делал-бешенный день поулчился - сначала смотрел как Шарапова На Ли выносит в Риме(матч аж не 2 часа продлился из за дождя),потом хоккей,ну а уже заполноч наблюдал как Монпелье становится чемпионом Франции-столько событий сразу - башка чуть не вскипела))

 

Начёт Либертадорес- думаю не стоит, мыж его ни разу не прогнозировали, да и закончится это турнир уже когда Евро будет проходить.Я конечно понимаю что ты хочешь отыгратся, но блин всякому турниру должен быть конец)).Вообще не ожидал что это дело надолго так затянется)))Закончим этот турнир, а снового сезона будет другой.Можно кстати заранее его спланировать, с призовым фондом решить итд.Я только за).Просто так тож не интересно,должен быть какойто стимул)

 

P.S Кто готов пожертвовать победителю турнира мани, кидаем R490238968799

 

P.S.S В Фонбете с Монпелье бабки поднял, правда копейки- пятихатку решил не ставить, поставил стольничек на победу Монпелье,ПСЖ и Лилля.Как я был рад когда Утака второй забил,кф 3.5*100 короче 350 поднял, пока живём))) Сейчас есть план с Евровидением, позже может по этому поводу тему создам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нежданчик вышел

Лех, с Евровидением по-моему перебор, там зачастую не по песне побеждают, а по политике или еще как

и чтобы вкурсе быть, надо полуфиналы смотреть) я, кроме наших бабушек, никого и не знаю))

 

я б кинул бабла, но недавно 14 кесов просрал по глупости, ща на мели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я не собираюсь делать конкурс прогнозов на евровидение :D , открыл тему просто чтобы пообсуждать,какие у кого соображения.В общем кому интересно обсуждаем тут

 

Laziale конечно фееричный финиш выдал,17 очков против 5 у трёх лидеров.Невероятный спурт просто).Теперь всё решает один матч.Чтобы никто не обижался,ставки на игру Барселона-Атлетик Б прекращаются в 0-00 26.05.2012 по МСК,кто поставит позже хоть на минуту результат засчитан не будет.Ну а так можете редактировать посты хоть до 23.59 25.05.2012.

Вообще интересная ситуация.Лациале может просто поставить такую же ставку как и Касильяс,тогда в любом случае он будет выше него,но появится шанс у других(кнокса и ферги).В таком случае можно сделать прогнозы анонимными, то есть все ставки отправляем мне в личку, ну а я уже потом оглашаю результат.В общем вариантов много парни,вам решать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно анонимку так организовать. Заскринить свой прогноз и скинуть Алексу. Он, в свою очередь, выкладывает запароленый архив, который мы и смотрим после матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно анонимку так организовать. Заскринить свой прогноз и скинуть Алексу. Он, в свою очередь, выкладывает запароленый архив, который мы и смотрим после матча.

 

Нормальная идея ,я за.делаем так - первая четвёрка отправляет мне прогнозы в личку,ну а по истечении матча я выкладываю результаты.Остальные могут ставить по стандартной схеме в приницпе).Только сильно не торопитесь - до матча ещё много времени.Есть возможность пообсуждать составы на игру итд.

P.S У тех кто отправил мне исход на матч в личку,ставка которая была сделана на форуме будет аннулирована.Можете в принципе её сами удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс и Ферги уже отправили мне свои ставки.Жду кнокса и лациале.В случае с кноксом если не отправит то ставка на форуме будет действительной.

После начала матча опубликую все отправленные мне ставки на форуме,чтобы интереснее было смотреть)Прямая трансляция на телеканале Россия 2

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* точняк ,хз даже чё делать,походу у нас два победителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха спасибо тебе за интересный конкурс, ты молодец что его организовал, всех с окончанием,до будущих побед друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...