Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Да уж, вообще не думал что получится до конца довести турнир).С нового сезона наверное не буду проводить ,кто нибудь другой сможет).Да в приниципе делов то обновить таблицу не так много, минут от силы 15.Народу же не много ставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу записаться в помощники. Могу таблицы специальные рисовать =) И еще поздравляю победителей! Молодцы)) Турнир очень классный, за что огромнейшее спасибо Алексу =)

 

PS. Жаль что не участвовал сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Скоро начнём турнир по Евро,желательно конечно подфорум - эт надо с Саней говорить)

2)Турнир будет состоять из двух частей:полный прогноз(вплоть до финала-будет приниматся до начала первого матча на Евро) + прогнозы во время турнира.В итоге абсолютным победителем станет тот кто наберёт в сумме больше всего очков.

3)_FerGie_ будет мне помогать ,а возможно будет заниматся большей частью туринра. я лишь буду консультировать его)))

4)С призовым фондом чё делать будем, скидываемся, не скидываемся, если да то по сколько

 

5)Casillias и Laziale, если есть webmoney кошелёк - сообщите мне, чтобы я мог призы выигранные скинуть за прошлый турнир))).Если нет тогда :pardon:(извиняйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не принципиально, но сотку я кину..... чтоб интерес был =) ну и возможно азарт у людей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные правила готовы, есть пара вопросов

 

1)Призовой фонд, можно создать тему - опрос, в которой решим скидыватся или нет.Только делаем организованно, если сдаём то все ,если нет то никто.

2)Создать подфорум для этого турнира, пока ещё не знаю где, в подфоруме "Конкурсы" либо в подфоруме про "Евро 2012"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Денежку я бы кинул. Но в Узбекистане такой возможности нет, точнее в том месте где я живу нет возможности кинуть пару сотен.

2) Подфорум, думаю, надо создать в подфоруме "Конкурсы"

Изменено пользователем _FerGie_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу недели тогда темы создам,а там посмотрим дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах регистрацию,пускай все желающие участвуют.Завтра всё создам!

 

P.S Кто хочет посоревноватся в прогнозах с Бышовцем и и.т.п может принять участие в конкурсе от чемп. ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FerGie чтож ты так недооцениваешь украинцев)?Думаю они побольше забьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, чё будем делать с призовым фондом?Лично от себя могу стольник вкинуть, Касильяс тоже собирался.Ферги вроде писал что у них нету терминалов.Пока 2 человека = 200 руб.Если кто ещё изъявит желание - отпишитесь.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждут измениний в командах,травмы и т.п.))В среду-четверг открою стандартный прогноз)Ферги,будешь таблицы после каждого тура считать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогноз таблички до 8 июня включительно можно ставить? за минуту до первого матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...