Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Нормально)Блин дай Бог сил мне сетку сосчитать,там ж пздц))Хотя сам же придумывал систему подсчета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-spartak, вместе же считать будем))

 

Интернет наконец врубили, ночью после матчей, будет таблица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект таким парням, которые не смотря на проблемы с инетом продолжают выполнять взятые обязательства.

Казни своего провайдера :D

Сетку бы тоже неплохо было бы начать считать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа закончится можно будет начинать считать уже.Дальше уже такого большого наплыва очков не будет, будем потихоньку добавлять и всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В полку прибыло, приветствуем нового участника конкурса ISMA-BT =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогло "с подвала таблицы выбраться на середину", с 5 места на 8 перейти - это ты так называешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про последних двоих я имел ввиду Каса и Алекса =)

Изменено пользователем _FerGie_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равном количестве очков, решающую роль будет играть количество неудачных прогнозов ( в нашем случае это "

Н")Вообще имхо надо выше ставить кто больше точных счетов угадал.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я собственно это и писал в первом туре, но все дружно промолчали, счет так счет.

 

Обновлена таблица за третий тур, прогнозим =)

Изменено пользователем _FerGie_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вечерком перепроверю, мой косяк :)

 

А всё через телефон нашел свою ошибку. Я Польшу - Чехию не засчитал видать :) вечером исправлю, теперь ты лидер, пардон :)

 

Всё! Изменил все. Ошибся. Извиняюсь =) Лациале, кстати, смелый прогноз на матч Чехия - Португалия =)

 

И да ребят, проверяйте на всякий случай, как Лациале, я могу ошибиться)

Изменено пользователем _FerGie_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё там смелого, мажорские португалы сёдня слягут).Скажу вам по секрету - чехи чемпионат выиграют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассчитываю на командную игру чехов. Шлюхи пока предстают набором индивидуальных мастеров. Которые таки могут зарешать, но я надеюсь они соснут)

 

Ферги все равно в таблице накосячил. За тур у меня 6 очей :D

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.За эту команду я действительно переживал.Лучшая за всю историю португальского футбола.Витор Байа,Жоау Пинту,Руй Кошта,Луиш Фигу,Сержио Консейсау,Педро Паулета,Нуну Гомеш,Абель Шавьер и капитан Фернандо Коуту(перечислил всех тех кого первыми вспомнил).А те кто сейчас играют это лишь бледная тень парней конца 90х начала 2000х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000 ниче у них команда была, но я уже тогда их люто-бешено ненавидел. Они опустили горячо тогда мной любимую Англию. А потом стали падать от дуновения ветра. Это бесило пздц. С тех пор я называю их шлюхами. На Пиренеях вообще одни симулянты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale

 

А как же Фернандо Коуту?) :D

 

Ха, а у меня такая же политика в отношении французов, когда они итальянцев выбили сначала в 1998, потом в 2000м.Хотя к игрокам французским претензий нету никаких, но блин тогда ещё ребёнком был, обидно было до слёз за вылет Италии)

 

P.S Англия сама себя опустила, проиграв румынам.Достаточно было вничью с ними сыграть.Такая же ситуация была как у сборной России на этом Евро.Тогда у Англичан тоже ничего команда была-Симэн,Адамс,Киуон,Макманаман,Оуэн,Ширер,Ширрингем,Скоулз,Бэкхэм.

 

Сейчас как то приходится навольно сравнивать все чемпионаты мира и европы с чм 1998 и евро 2000, и всё время мне кажется что это были лучшие турниры которые я видел.Может потому что они были первые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консейсао тоже играл)

Цитата

Англия сама себя опустила, проиграв румынам

Причем англичане вели 2:1 после первого. Там вроде Невилл сфейлил в конце матча. Сцук как щас помню. Кста ЧМ-98 у меня тоже первый крупный турнир, который помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...