Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Перефразируя заставку из одной винрарной игры, я скажу: "Боги, я ненавижу гишпанцев! Мой дед тоже их ненавидел, даже до того, как они выкололи ему глаза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил. Поздравляем наших победителей! :clapping:

 

Ну а теперь ждем пока @alex-spartak подведет окончательные итоги! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился очередной конкурс прогнозов.Его итоги подвёл @_FerGie_ вот в этой теме .Турнир получился недолгим .но довольно интересным.правы были те кто не ожидал сенсаций ,они и получили больше всего очков.Мне почему то казалось что чемпион Европы будет у нас новый, но я ошибался).Победил @knox ,я считаю, заслуженно.Он ещё в прошлом турнире долго лидировал, но в конце скатился на третью строчку.Порадовало то что у нас появились новички, активно участвующие в прогнозах.В общем считаю что турнир удался.Стоит отдельно отметить за организацию турнира @_FerGie_ и @Laziale (ппц как вуручил с сеткой ,я когда считал думал что мозги лопнут :D ).Ну и всем спасибо за турнир,надеюсь ещё что нибудь попрогнозируем))

P.S

В общем что то типа зала славы :D

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферги же подвёл все итоги, я сначала думал что он только стандартный турнир рассчитал, а потом смотрю - всё сделал, молодчик).Ну а в зале славы только победители, зачем лишний раз призёров писать(они и так указаны в соответствующих темах).Эти награды возможно прикрепят к никнеймам , а может и нет, зависит от администрации, запрос уже сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, победитель и призёры конкурса прогнозов Евро 2012 получили свои награды.Спасибо Магистру(ну или Александру ,кому как удобнее), который осуществил эту возможность.Будет стимул дальше участвовать в подобного рода турнирах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че только за ЕВРО? :D У нас еще 2 конкурса без плюшек.

 

 

Ха точно.Но так на всех кубков не хватит :D Незнаю если инсайд ещё сделает то можно в принципе организовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня суперкубок, да и ЧР начинается через неделю, как насчет прогнозов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается чемпионат России, кто нибудь будет учатсоввать в погнозах?Есть смысл новую тему создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем я за пару часов до матча Мордовия-Локомотив, поверил в Мордовию, и изменил счет с 1-2 на 1-1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый "трудный" матч)).

 

Р.s Сегодня вечером не смогу посчитать таблицу тк не дома,приеду все сразу посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...