Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Обалдеть, я на Динамо поставил. Наверно был не в себе :chair000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертов манчестер блеать, ставка слетелаааааааааааааа. как можно чфр клужу просрать дома?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертов манчестер блеать, ставка слетелаааааааааааааа. как можно чфр клужу просрать дома?!

 

 

А они и есть черти,пардон,красные дьяволы))Меня Милан(будь они неладны) тоже подъ*цензура*и, пятихатку просрал,ставил обе забьют))Сегодня надо на лиге европы отыгратся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный обновил.

В связи с наступающей сессией до нового года вести тото не смогу. Если Алекс сможет вести - продолжаем, если нет - ждем моей успешной сдачи зачетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош требовать))Посмотрим,ещё пару дней есть у меня на размышление).РФПЛ сегодня обновлю,и теперь до февраля отдыхаем))

 

P. S Сегодня таблицу обновить не получится,но в скором времени обязательно это сделаю,так что не переживайте)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФПЛ,обновлен .Долго думал,и решил всё же не бросать международный турнир(уезжаю на работу в полседьмого утра,приезжаю в седьмом часу вечара-так будет минимум до января).По возможности буду старатся вести его,матчей будет не так много как при Laziale,но будьте уверены-легче в прогнозировании не будет))

 

P.S Laziale ,скинь пожалуйста файл с таблицей.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебал я всех в рот - угадал разницу в матче Коринтианс-Челси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебал я всех в рот - угадал разницу в матче Коринтианс-Челси!!!

 

 

Я уже тебе давно говорил,попробуй поиграть в конторе.Закинь соточку,ну а дальше как попрёт. Матчи будет в разы интереснее смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...