Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Обновлена таблица. Было много интересных матчей, по возможности выбирал самые важные и непредсказуемые).Первый раз добавил чемпионат Голландии, так как там один из центральных матчей года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур получился сложным.В основном набирали по 3-4 очка.Молодцы Laziale и Ferguson, которые набрали по 10 и 9 очков соответственно.
Та я ващще атец! Еще б чутка везения и угадал бы счет 3-4 поединков. Но, как сказал Шева, "я бы мог все матчи угадать но не угадал :-D"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь .Чё то упустил в этот раз кубковые матчи ,вы уж меня простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла не вижу. Некоторые уже свои ствки сделали,будет нечестно по отношению к ним матч добавлять.Пусть будет как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария разочаровывает..что ж такое в ставках не везет-то а...

Изменено пользователем Ferguson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко Ройс решает.Хорошо что Дортмунд его заранее купил, к концу сезона думаю цена на него возрастёт вдвое.Очень талантливый игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко я знал что надо на Гладбах ставить, но решил все же на ничью. *цензура*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко я знал что надо на Гладбах ставить, но решил все же на ничью. *цензура*.

 

Шансы на ничью у Баварии еще есть, хоть маленькие, малююсеннькие, но есть...а я вообще на победу поставил, 4:1 в пользу баварцев, скорее всего будет наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-1 ) Лациале был ближе всех).А все предрекали крупную победу Баварии).Костыль Штранцль в конце матча неплохо в подкате выбил мяч из вратарской,чуть в свои ворота не забил правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно ставил на победы Челси и Ливерпуля. Ни разу не прошло. Буду продолжать на них ставить, вдруг в чемпионшип вылетят :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ вот на Ливерпуль не ставь лучше,а на Челси можно))Как всегда,лидеров обыгрываем,а всякому говну сливаем.Ситуация продолжается не один год.Специально для таких команд как Болтон нужен нападающий-бомбардир.Ээх летом можно было попробовать заполучить Фалькао.Деньги то есть,спокойно цену Мадрида могли и перебить.Сейчас вот *цензура* сосем с деревянным Кэролом в нападении.

Челси кстати исход я один угадал,не зря ж писал раньше,не ставьте все на лидеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футбол сошелс ума. уже в который раз челси подводит, а тут еще и бавария, ливер, ньюкасл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Ньюкасл, эх Бавария, эх скаузеры, эх аристократы..да что ж вы так подводите то а..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как вам кубок африканских наций,будем прогнозы делать,или лучше отдельный турнир по африке организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще альтернативный вариант-все очки с кубка Африки пойдут в общую таблицу,разделенные на 2.Хотелось бы услышать других старожилов турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не дергаться и проигнорировать африканских ребят :) Ну или отдельно провести предсказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похер, у меня сессия :D

 

Сити и Осасуна блеа. На последней минуте вместо 4 очей 0 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...