Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Вобшем получил сегодня студенческий билет и собираюсь на выходных сходить в кино(со скидкой естесно)) Может посоветуете чего, а то в что то не знаю на какой сходить. Ну чтобы деньги зря не ушли и фильм добротный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, какая разница? Разрушайте стериотипы! Или вы думаете, что если с девочкой, то именно на слюнтявые фильмы или комедии? Можно и на Пилу с девушками сходить, главное, чтоб у нее психика была хорошая. Хотя, после таких фильмов и у здорового человека психика поедет.

 

www.kinopoisk.ru - заходи, смотри, выбирай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на "железная бошка" или что-то такое,где Валуев снимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog когда с девушкой в кино идеш, обычно фильм не выберают) Просто какой нибудь тупо-фильм, чтобы во время сеанса не на экран смотреть. Да и не стал бы я тему создавать.

Magister спасибо за сайт :good:

Цитата

иди на "железная бошка"

не по мне)

p.s. А что думаете насчет "Гитлер капут!"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Цитата

p.s. А что думаете насчет "Гитлер капут!"?)

Думаю не пожалеешь..

 

З.ы.Сам хочу сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гитлер капут!"-иди конечно,седня ж вроде начинаеться?Я тоже пойду!Интересно и смешно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер капут это наподобие самого лучшего фильма чтоли?Опять камеди клаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Типа того,ржачная комедия со всеми звездами российской эстрады(Собчаг,Тимати,Галустян,Чехова,Семенович)Муть конечно,но иногда смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer самого главного актёра забыл, играющего главную роль в фильме - Павел Деревянко!

Ну что ж, осталось на выбор два дня(с половиной)) думаю выбора как такого и нет, придется идти на Гитлер капут! Хотелось бы чтоб там не было приколов на обкуренную тему, а то их понимают только сами обкуренные))

p.s. В принципе тему можно закрывать, всем спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на убийство / Righteous Kill (2008)

 

Жанр: драма/боевик/криминальный

Фабула: Два лучших полицейских Нью-Йорка - Дэвид Фиск (Аль Пачино) и Томас Кован (Роберт Де Ниро) на протяжении 30 лет были напарниками. Перед тем, как уйти на пенсию, им предстоит расследовать убийство сутенера. Они выясняют, что покойный каким-то образом имеет отношение к делу, которым они занимались несколько лет назад. Тогда жертвой тоже был преступник, и на его теле был обнаружен клочок бумаги с написанным на нем четверостишием, оправдывающим убийство. Когда же совершаются новые подобные преступления, детективам становится ясно, что они охотятся за неуловимым серийным убийцей по прозвищу Паук, который убивает исключительно преступников...

посмотреть трейлер

 

Примечания:

Бюджет: 70 млн.$. От режиссера "88 минут".

 

IMDB рейтинг: 7.1 / 10

Звезды: Аль Пачино (Al Pacino), Роберт Де Ниро (Robert De Niro)

Ограничения: не рекомендуется лицам до 16 лет

Продолжительность: 101 минут

Страна: США

Дата выхода на экраны России: 18 сентября 2008 года

Трейлер

 

Вперед almaz, такой фильм да с такими актерами заслуживает любого внимания, прихвати девушку, понравится...не оплашай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Janot где ты был раньше?)

S@nchez а ну давай оставим) мало ли кому то также понадобится фильм выбрать, а мы тут все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

комедия со всеми звездами российской эстрады(Собчаг,Тимати)

То-то же "звезды"! =)

 

Цитата

Павел Деревянко

Впервые слышу. Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер Капут просто сильно распиарен, а так я думаю этот фильм из себя не чего не представляет.... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog да ты че! Не знаеш Павла Деревянко?! Ну он не такой уж известный актёр, но мне достаточно симпатичен.

Играл в обоих частях Бой с тенью. Снимался в сериале Девять жизней Нестора Махно.

p.s. Хороший актёр =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Гитлера капут. Если хотите поржать, то вам надо сходить на него, поскольку фильм смысла не имеет, почти) ну смысл самый бональный. Есть действительно смешные эпизоде, так смеялся)) да ещё зал попался понимающий) кстати народу вчера было..уу.. много.

В конце фильма прореклмамировали в 2010 году будет фильм - "Напалеон Капут!" Вот так блин.

p.s. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Сейчас целая череда таких фильмов:Самый лучший фильм,Очень Героическое кино...

Смысла нету,просто задний юмор)но смешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

фильм смысла не имеет, почти) ну смысл самый бональный

Бред сказал. =)

 

Цитата

Сходил на Гитлера капут

Как Тимати, понравился? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog Тимати там играет эпизодическую роль. 50 шилингов) ну так неплохо сыграл, вобще фильм понравился.

footbickfan распиарен, нераспиарен все равно советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как думаете сходить на "После прочтения сжечь",там где еще Брэд Питт и Джордж Клуни снимаются,типа комедия,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer сходи, прикольный фильм. Уже кстати идет в кинотеатрах. Я видел рекламу по телеку, там Брэд Пит прикольно играет, особенно когда ему в морду ударили :D

самому сходить чтоли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
' timestamp='1221578228' post='23251']

Вобшем получил сегодня студенческий билет и собираюсь на выходных сходить в кино(со скидкой естесно)) Может посоветуете чего, а то в что то не знаю на какой сходить. Ну чтобы деньги зря не ушли и фильм добротный был.

 

 

Сегодня сходил на премьеру нового фильма Метро российский фильм катастрофа обязом сходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Могу посоветовать крутой фильм Безумный Макс: Дорога ярости, лучший в своей серии, идеальный фильм за всю историю боевиков, лучше не придумать, рекомендую, именно этот фильм был должен стать фильмом года... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...