Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт бар


Рекомендуемые сообщения

Что там божеского, если нужно обновить весь состав?

 

 

я с 90 миллионами в прошлое окно обновил ВЕСЬ состав, не считая созданного , легенды и тех, кого оставил на случай замен (и ни разу их не выпустил), и денег, что остались, хватило бы на пару покупок

и состав довольно норм, то, что проигрывал - это другое дело

и в это окно больше половины состава докупил, и небольшой капитал остается

 

и то что, ты предложил: 22х2 (мин спонсорская выплата) + 50х2 (легенда и нг) + 10 (подарок на 23) = 154 ляма

существенных различий нет от превого предложения

а мне тоже хочется такой бюджет

 

пусть организаторы это решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай прежде чем предлагать

 

Я то как раз думаю. Так как сам пришел в середине карьеры, отыграл сезон (а это половина карьеры к слову) и моему составу еще далеко до составов тех кто начинал сначала. Я не покупал игроков по 90млн, только самое необходимое и с умом, закончил на 5ом месте, но все ровно после трансферного окна в моем составе на четырех позициях все еще люди с рейтом 78-80, в запасе естественно никого нет.

Вот и ты подумай... Но не о себе, и о том как ты купишь к своему не самому плохому составу Бэйла, Тьяго Силву и Руни. А о том, сколько новичек сможет купить на свои 150млн и приблизиться ли его состав к твоему до конца карьеры.

а мне тоже хочется такой бюджет

 

Ну дык не тратил бы деньги, и имел бы такой бюдже, плохой состав и 150млн, как у новичков)))

пусть организаторы это решают

 

Ага.

Если охота плодить аутсайдеров (не по игре а по возможностям), если радует глаз смотреть на то как у одних и тех же команд постоянно меняются тренеры то давайте зажмем потуже новоприбывших и пусть картина остается прежней.

Ну а если охота набирать толковых игроков ( и оставлять их на сайте) то придется выделить плюшек.

Я признацца, не раз в первом круге подумывал о том что бы отложить все это дело до новой фифы и начать с октября по человечески. Не так меня 15ое место удручало, как плохой состав, небольшой бюджет и отсутствие перспектив. Были добрые люди, которые мне уступали дешевых игроков и я сумел кое как обновиться и большое им за это спасибо. А был Диего, который накрутил новичку с говносоставом по 74-75, цену на Кришито до 36млн. По-приколу накрутил это ж весело - топить котят =)

Потом ситуация немного наладилась (тут главным образом помогла легенда и возможность разорвать контракты за полную стоимость), но мне все еще доганять и доганять, а начал я со второй ступеньки. Но я вижу что многие уходят. Повезло еще тем кто унаследовал команду Дэна или Сани, которые были очень даже в поряде и при деньгах. А те кто примут нечто с нуля и без денег в заднице с самого начала и до конца карьеры. Потому что за хорошее перспективное место переживаешь, выбираешь побратимов, переносишь матчи, отписывается постоянно. А когда ты начинаешь последнем месте и руководишь ничем, то такая карьера не сильно волнует человека и он бросает ее при первой же нехватке времени или проблемах каких нибудь.

Так что решайте ребят. =)

Изменено пользователем Kamario
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык не тратил бы деньги, и имел бы такой бюдже, плохой состав и 150млн, как у новичков)))

 

 

Не, ну не надо делать из дворника эйнштейна) мне игроки как раз нужны... проблемные позиции есть, а тут и легенду убрали)

Но я вижу что многие уходят, потому что за хорошее перспективное место переживаешь, выбираешь побратимов, переносишь матчи, отписывается постоянно. А когда ты на последнем месте и руководишь ничем, то такая карьера не сильно волнует человека и он бросает ее при первой же нехватке времени или проблемах каких нибудь.

 

 

ну тут я с тобой поспорю. у меня так же было - и я не бросил, хоть и очень хотелось порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сл окно скорее будет макс скилл 85, будут проведены турниры, с хорошим финансированием

 

 

Полностью поддерживаю!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, для разделения нужно 24комы а есть 22. Если не найдем народ, то можно поручить комунить собрать две команды из свободных агентов по 78-80, оговорим какой бюджет дать (150-200млн без учета собранных) поставим минимальных спонсоров, а там человек, который по ходу первого круга вольется уже себе докупит в окне кого захочет. Думаю такие условия никого не отпугнут. Будет и перспектива и команда, которой вполне можно держаться на плаву первый круг. З.Ы. Да, что бы не испортить всю малину, запрет на трансферы с другими участниками до окна. А то накупят тут барахла по 50млн за рыло, понимаешь)))

 

делать команду со скилом 78-80 +150-200 лямов мне кажется это через чур, у меня была команда наивысший скил был 76, и денег 250 лямов, с учетов, спонсора, легенды, и денег что выделили на трансферы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать команду со скилом 78-80 +150-200 лямов мне кажется это через чур, у меня была команда наивысший скил был 76, и денег 250 лямов, с учетов, спонсора, легенды, и денег что выделили на трансферы

 

А ты позырь кто там остался из нормальных игроков с таким рейтом. Одно барахло походу. И денег будет меньше намного.

 

сл окно скорее будет макс скилл 85

 

То есть будем докупать то что осталось, или это ошибка и ты имел ввиду 86?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докупать+ шанс тем кто пропустил трансферы

 

 

ууу ) зачем я перестал бороться за халка тогда ... если бы знал

хотел оставить денег на следующее окно, чтобы иметь больше шансов по бюджету, теперь это бессмыслено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если охота плодить аутсайдеров (не по игре а по возможностям), если радует глаз смотреть на то как у одних и тех же команд постоянно меняются тренеры то давайте зажмем потуже новоприбывших и пусть картина остается прежней.

Ну а если охота набирать толковых игроков ( и оставлять их на сайте) то придется выделить плюшек.

Я признацца, не раз в первом круге подумывал о том что бы отложить все это дело до новой фифы и начать с октября по человечески. Не так меня 15ое место удручало, как плохой состав, небольшой бюджет и отсутствие перспектив. Были добрые люди, которые мне уступали дешевых игроков и я сумел кое как обновиться и большое им за это спасибо. А был Диего, который накрутил новичку с говносоставом по 74-75, цену на Кришито до 36млн. По-приколу накрутил это ж весело - топить котят =)

Потом ситуация немного наладилась (тут главным образом помогла легенда и возможность разорвать контракты за полную стоимость), но мне все еще доганять и доганять, а начал я со второй ступеньки. Но я вижу что многие уходят. Повезло еще тем кто унаследовал команду Дэна или Сани, которые были очень даже в поряде и при деньгах. А те кто примут нечто с нуля и без денег в заднице с самого начала и до конца карьеры. Потому что за хорошее перспективное место переживаешь, выбираешь побратимов, переносишь матчи, отписывается постоянно. А когда ты начинаешь последнем месте и руководишь ничем, то такая карьера не сильно волнует человека и он бросает ее при первой же нехватке времени или проблемах каких нибудь.

Так что решайте ребят. =)

 

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был Диего, который накрутил новичку с говносоставом по 74-75, цену на Кришито до 36млн. По-приколу накрутил это ж весело - топить котят =)

 

 

 

Вот это вообще к чему написано ? Если я хотел взять игрока, претендовал на него и просил тебя оставить для меня Зенитовца, то явно что я за него поборюсь, в итоге в конце уже было жаль давать больше денег

Если новичек - не значит что все кого не попросишь, должны уступать даже свои цели, я тоже уступаю многих игроков, но за главные цели борюсь

В это окно уступил почти всех, и лишь за Халка, как за главную цель - боролся до конца но проиграл

Ах да, ты ж думаешь что если ты пришел, вписал себе всех кого хочешь, попросил уступить их всех и тебе должны все уступить ? если не уступили то начну-ка я гавном обливать

Давай ещё поплачь где нибудь что я тебе тогда не уступил Кришито, в теме трансферов тебе это явно мало было

Изменено пользователем diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще к чему написано ?

 

Ну вот ты сам провоцируешь что бы я продолжал "проповедь" о твоей доброте и человеколюбии))

А написано это к тому, что по моему глубокому убеждению, основанному на личном опыте, ты последний человек в нашей лиге к чьему мнению нужно прислушиватся когда разговор идет о привлечении и развитии новичков-тренеров.

Ну и несколько личных примеров добавил, что бы показать о ком ты в первую очередь думаешь, когда предлагаешь ввести те или иные условия для новых тренеров.

 

З.Ы.

Радует что старожилы меня поддержали, значит свет в конце тоннеля есть.

Спасибо ребят)

Изменено пользователем Kamario
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они поддержали идею, а не твое мнение обо мне

Твою идею и я поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вклинюсь в ваш спор: там еще человечек на замену нарисовался...

уже 2 можно брать, вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый готов играть если что

 

Ребят,МС за мной,а МЮ за Меломаном)Прошу эти команды не занимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен патч, чтобы посмотреть свободные команды...

 

 

ну так старый же есть, какой-никакой... (не db)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к баз. показателям +1 ко всем скиллам каждое окно... ничего писать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...