Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Он-лайн Менеджер


Бульбан

Рекомендуемые сообщения

Кто в какие играет, кто чего достиг команда какая и .т.д

Я ща играю на http://www.vmanager.ru/new/ руковожу Вердером. Менеджер очень хорошый, людей там мало правда, пролно своодных отличных команд так что если кто заинтересовался можно порубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с регистрацией проблемы там, зарегился, пришел пароль, пытаюсь войти пишет вы не зарегистрированы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janot

Та не, я вроде нормально зарегился...отправил запрос на Ньюкасл, хотелось бы чтоб одобрили.

А кстати, Бульбаныч, может быть такое, что не одобрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня как-то пригласили, теперь вот уже несколько сезонов играю - тоже онлайновый менеджер, только своей собственной команды. http://www.hattrick.org/ Пользователей очень много из разных стран - если кому-нибудь понадобиться помощь в освоение - обращайтесь. Первое время надо будет побольше тратить времени, но потом захода 1\2 раза в неделю выше крыши узнать результаты тренировки, да матч в выходной посмотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Football Manager во много раз интересней этих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janot

Та не, я вроде нормально зарегился...отправил запрос на Ньюкасл, хотелось бы чтоб одобрили.

А кстати, Бульбаныч, может быть такое, что не одобрят?

Врядли если команда свободна то должны. Им нжны толковые парни вроде тебя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...