Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арсенал


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Мда...ппц,нет слов.Проблемы с составом,вратари чудят.3 место хоть не упустить,Тоттенхэм набрал ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лондонский Арсенал интересуется Шовковским

 

Агент Шандор Варга рассказал, что английский Арсенал присматривается к 10 голкиперам, среди них - Шовковский.

 

"Из Арсенала у меня спрашивали, будет ли Саша играть с Норвегией, хотели поехать его посмотреть", — говорит Варга.

 

"Последние 2—3 года у Канониров проблема с вратарем. До конца лета они точно купят кипера. Но смотрят не только Сашу, а около 10 вратарей. Возраст Шовковского — 35 — позволяет ему отыграть в Англии лет пять. Динамо, в случае предложения, должно его отпустить. Но переговоров еще нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации Goal.com, полузащитник сборной Англии Джо Коул подписал контракт с лондонским Арсеналом.

 

Напомним, что в конце этого месяца футболист Челси станет свободным агентом, а потому сразу же станет трансферной целью многих клубов.

 

Однако, по сообщениям вышеупомянутого издания, Коул уже подписал предварительный контракт с командой Арсена Венгера, к которой он присоединится после Чемпионата мира в ЮАР.

 

Кроме этого, сообщается, что хавбек будет получать 80 000 фунтов стерлингов в неделю, а сам контракт рассчитан на три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для,Арса это безусловно усиление. Посмотрим как он впишется в новый клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, не будет Венгер такую зарплату платить. Скорее в шпоры. Может еще в МЮ. МС он не нужен.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

26-летний защитник "Локомотива" и сборной России Ренат Янбаев вошел в сферу интересов "Арсенала", сообщили "СЭ" коллеги из британской радиовещательной корпорации Global Radio. По их данным, в настоящее время "канониры" пока только изучают кандидатуру железнодорожника, а официальных контактов по этому поводу с москвичами еще не было.

 

По информации англичан, главный тренер лондонцев Арсен Венгер считает Янбаева, умеющего продуктивно поддерживать атаки, футболистом, подходящим клубу по стилю, и видит в нем достойного конкурента французским фланговым игрокам обороны - Гаэлю Клиши и Бакари Санья. Еще один плюс россиянина, по мнению Венгера, способность одинаково полезно действовать и на правом, и на левом краю. Минус же Янбаева в том, что у него не набирается 75 процентов выступлений за национальную команду за два последних года, что необходимо для получения разрешения на работу в Великобритании. Тем не менее многие коллективы премьер-лиги неоднократно решали подобный вопрос, так что он не должен стать препятствием возможному переходу.

 

Судя по всему, руководству красно-зеленых известно о варианте переезда в Лондон одного из ключевых исполнителей: как сообщил "СЭ" в конце прошлой недели президент "Локо" Николай Наумов, сейчас рассматривается вариант аренды до конца сезона 23-летнего спартаковца Романа Шишкина - коллеги Янбаева по амплуа. (Вячеслав КОРОТКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Арсенал" расстается с Эдуардо.

 

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер принял решение расстаться с нападающим Эдуардо и уже лично сообщил об этом футболисту. По мнению Венгера, бразилец, перенесший тяжелейшую травму ноги, так и не смог выйти на свой прежний уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве Эдуардо бразилец? он же вроде за Хорватов играет. или просто гражданство получил. а так я думаю что отправиться каким-нибудь середнячкам АПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,такой хороший игрок. Травма жесточайшая была конечно,эххх...А вдруг вне Арса проявит себя еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый матч после перерыва:

Барнет 0:4 Арсенал

Голы: Аршавин,Симпсон*2,Насри

 

Матч не смотрел,так как был в отъезде.Не знаю кто такой Сипсон,хоть и симпатизирую Арсеналу также,как и Интеру.

Счёт предсказуем был,с Барнетом канониры играют каждый сезон и знают сопов как свои 5 пальцев)

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Анри хочет вернуться в «Арсенал»

 

Нападающий «Нью-Йорк Ред Буллз» Тьерри Анри сказал, что по окончании карьеры игрока хотел бы вернуться в «Арсенал» и получить какую-либо должность в лондонском клубе.

 

- Когда повешу бутсы на гвоздь, то хочу вернуться в «Арсенал» и нередко думаю об этом, - сказал 32-летний француз ВВС. – Пусть даже в качестве мальчика, подающего мячи. Просто я люблю «Арсенал».

 

Напомним, что Анри выступал за лондонцев с 1999 по 2007 годы и с 226 голами является лучшим бомбардиром канониров в истории

))

 

Источник: спортбокс.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата

Венгер: "Нам все еще нужно усиление"

- о выборе состава...

"Можно рискнуть в одном - двух матчах. Но с началом чемпионата необходимы игроки, которые находятся в форме".

 

"Я приму решение только завтра (в воскресенье), так как некоторые наши игроки только возвращаются в клуб. Они смотрятся неплохо, но вполне естественно, что им не хватает игровых кондиций".

 

"Они могут попасть в состав, так как Фабрегас отыграл 45 минут. Но я еще не принял решения".

 

"Вопрос не только в них - у нас есть и другие футболисты, которые не провели ни одного матча, такие, как Денилсон, Сонг, Диаби. Физическая форма значительно повлияет на мое решение по составу".

 

"Денилсон и Сонг тренируются, и если потребуются, они могут как минимум поехать с нами. Сонг еще не тренировался с командой, и начнет это делать с завтрашнего дня. Диаби полностью готов".

 

- об степени укомплектованности команды перед новым сезоном...

"Думаю, в этом году мы укомплектованы лучше. Но давайте не будем обманываться - нам не хватает защитников, и нам все еще нужно усиление".

 

"Если мы сделаем это, то еще более усилимся, так как мы стали опытнее. Средний возраст наших футболистов - 23-24 года, и теперь они - настоящие мужчины".

 

"Уверен, у нас гораздо больше шансов, так как состав Премьер-лиги стало более ровным, и победит тот, кто выступит более стабильно".

 

- о ситуации с голкиперами...

"Все наши голкиперы хороши и готовы играть. Я приму решение, и скоро вы его узнаете".

 

"Вратарь, который сыграет в воскресенье, и станет номером 1. Это не значит, что это решение окончательное, но оно будет основано на том, что я увидел в предсезонных матчах".

 

"Щенсный не отыграл ни одного матча в Премьер-лиге. Считаю, что он классный голкипер, но использовать его - это большой риск".

 

"Голкиперу "Манчестер Юнайтед" более 40 лет, а "Челси" играет с одним и тем же голкипером уже 7 лет. На этой позиции нужен опыт".

 

- об Андрее Аршавине...

"Для него непопадание сборной России на Чемпионат мира стало большим ударом".

 

"Кроме того, для него концовка сезона была подпорчена травмами".

 

"Но в этом сезоне я хочу, чтобы он все время находился в форме, и тогда он сделает для команды все, что может".

 

"Со своими созидательными качествами он может сыграть ключевую роль в матче, может создавать моменты и забивать голы. Именно этого мы хотим от него".

 

- о новых требованиях к составам команд Премьер-лиги...

"Новые правила - это катастрофа для этой страны. Это просто смешно".

 

"Эти правила неестественны. В период с 1966 по 1996 год сборная этой страны не выиграла ничего. Англичане ничего не выигрывали, и не имели ни одного иностранца в своем чемпионате. Что изменилось сейчас"?

 

"Невозможно просто закрыть глаза и выкинуть из лиги лучших игроков, а затем поднять лигу на тот же уровень. Я воспитываю футболистов с 25-летнего возраста и знаю правило: лучшая возможность дать игроку развиваться - это дать ему играть вместе с другим хорошим футболистом".

 

"Я считаю, что если вы великий игрок, то вам хочется играть с другими великими футболистами. Если вы отличный музыкант, то вам хотелось бы играть в оркестре с лучшими музыкантами. Если заставлять парня играть с плохими музыкантами, он вряд ли будет счастлив".

 

"Сложно понять решения руководства Премьер-лиги, так как вместо того, чтобы спросить, как делать Лигу еще лучше, они делают все для того, чтобы сделать ее меньше".

 

"Посмотрите на клубы. Процент иностранных игроков немного ниже в Испании. Там могут играть футболисты со всего мира. Почему они готовят хороших футболистов, а мы нет? Все зависит от работы тренеров".

 

"Если бы я был к этому равнодушен, то не говорил бы об этом. Но матчи нашей Лиги смотрит весь мир. Я считаю, что очень грустно смотреть, как кое-кто пытается понизить уровень Премьер-лиги".

 

"В этом все дело, и я буду очень рад, если сборная Англии выиграет Кубок мира. Тогда я подпрыгну до потолка. Я поддерживаю заявку англичан на 2018 год, даже если другие страны просят меня поддержать их. Я делаю это абсолютно бескорыстно, так как желаю успеха английскому футболу".

 

"Но здесь они приняли неправильное решение".

 

- о состоянии Аарона Рэмси...

"Он нетерпелив, как любой 18-летний футболист, которому хочется играть".

 

"Он много работает над собой, как и любой футболист, восстанавливающийся после тяжелой травмы".

 

"На прошлой неделе он начал делать пробежки, так что для нас это хорошая новость. Он выглядит настолько хорошо, насколько это возможно после такого повреждения".

 

 

Источник: www.fc-arsenal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал – Блэкпул – 6:0 (3:0, 3:0)

 

Голы: 1:0 – Уолкотт (12), 2:0 – Аршавин (32, пенальти), 3:0 – Уолкотт (39), 4:0 – Диаби (49), 5:0 – Уолкотт (58), 6:0 – Шамах (83).

 

Эх хорошая игра вчера была...Шава мня оч порадовал....=) :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хорошая игра.С 6 командой Чемпионшип так и надо играть.Но свои коррективы внесла красная карта,пенальти конечно спорный,но как мне показалось фол был чуток за линией,момент конечно на усмотрение судьи,но то что красная была это точно.Аршавин и Уолкотт лучшие игроки матча,Шамах конечно кучу моментов запорол,но гол забил)

Но потеря Насри очень серьёзна,его как раз и Уолкотт и будет заменять,Вилшера думаю Фабрегас заменит когда выйдет на пик формы.Аршавин пока в соснове всегда будет) ну пока проблемы с составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож считаю что пеналя не было...однако Андрею надо же было гол забивать... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Венгер о предстоящем кубковом матче против Уигана



Венгер: "Мы будем играть сильным составом"!
Арсен Венгер заявил, что в кубковом матче против "Уигана" выставит сильный состав.
Отмечено, что в этом сезоне француз отказался от привычной политики использования молодежи в матчах Кубка Лиги, и в победных играх против "Тоттенхэма" и "Ньюкасла" он задействовал игроков основного состава. Теперь, с его слов, в четвертьфинальном матче Кубка он выпустит достаточно сильный состав.

Несмотря на то, что кубковый матч состоится между двумя важными играми Премьер-лиги, Венгер заявил, что оценит физические кондиции всех футболистов перед тем, как принять окончательное решение. Один из самых сложных вопросов - есть ли необходимость выпустить на поле Робина ван Перси, который пропустил матч с "Астон Виллой".

По словам Венгера, свое решение он примет после беседы с голландцем.
"Мы будем играть сильным составом", - сказал француз.
"Но не забывайте, что сейчас мы играем кажды 3 дня в течение полумесяца, так что мне нужно будет оценить процесс восстановления футболистов, и определить тех, кому будет предоставлен отдых".
"Но мы сыграем сильным составом. Вы увидите игроков основной команды".
"Не знаю насчет Робина ван Перси. Дам ли я ему еще неделю на работу над собой, или выпущу на поле? Мне нужно обстоятельно с ним переговорить, чтобы оценить его состояние. Оценим его состояние в понедельник". Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Арсенал" 2-1 "Фулхэм".Отчет.



Пара красивых голов Самира Насри в ворота "Фулхэма" позволила ""канонирам" подняться на первое место в турнирной таблице.

Француз в последнее время играл очень неплохо, но в этом матче превзошел сам себя. Уже на 14-й минуте матча Самир, обыграв двух защитников, расстрелял ворота "Шварцера", а за 15 минут до конца основного времени он, ворвавшись в штрафную и обыграв защитника с вратарем, забил победный мяч.

Если говорить объективно, то большая часть матча принесла болельщикам "Арсенала" не слишком приятные эмоции. Всего лишь в одном эпизоде Лоран Косьелни получил травму, столкнувшийся с Себастьяном Скиллачи, а Диоманси Камара сравнял счет.

"Канониры" старались играть внимательно и аккуратно. Но в этом сезоне "Фулхэм" 60 процентов своих матчей сыграл вничью, и был близок к достижению приемлемого результата и в этот раз. Тактика была проста - не дать "канонирам" возможности контролировать мяч, и искать удачи в контратаках или стандартных положениях.

В пользу "дачников" была и нависшая над "Арсеналом" угроза повторения антирекорда в виде трех домашних поражений подряд, которая, безусловно, давила на команду. Но "канониры" сделали все, что от них зависело, и возглавили чемпионскую гонку, пусть даже с помощью футболистов "Эвертона" и погодных условий, из-за которых был перенесен матч с участием "Манчестер Юнайтед". Теперь команде остается лишь удержаться на вершине.

По сравнению с матчем против "Уигана" в середине недели, Венгер сделал 9 изменений, и место в составе сохранили лишь Джек Уилшир и Лоран Косьелни. Но это был тот же самый состав, что неделю назад обыграл "Астон Виллу", и Томаш Росицки сохранил капитанскую повязку.

Несмотря на победу над "Уиганом", вопросы по поводу выступления "Арсенала" на своем поле все еще оставались. Поражение стало бы третьим подряд в Премьер-лиге - такого не происходил с командой уже 33 года. Но история в тот день не была на стороне "Фулхэма" - "дачники" вообще никогда не побеждали канониров на выезде после окончания Первой мировой войны.

На седьмой минуте встречи Уилшир навешивал в штрафную площадь "Фулхэма", и мяч попал к Андрею Аршавину на дальней штанге. Россиянин бил с лёта, но попал прямо в Шварцера. Затем Андрей выводил на удар Самира Насри, но удар француза оказался очень неточным.
Но Самиру не пришлось долго ждать, чтобы получить очередной шанс.

На 14-й минуте Аршавин нашел его пасом в штрафной справа от ворот. Но чтобы забить гол, французу нужно было проявить хладнокровие и технику - что он и сделал. Последовательно обыграв двух защитников, Насри мощным ударом забил свой 10-й гол в сезоне.

Вскоре "канониры" могли удвоить преимущество, но Джек Уилшир предпочел отдать пас Шамаху, а не атаковать самому. Еще один шанс представился Андрею Аршавину - Шварцер отвел угрозу.

Казалось, "Арсенал" полностью контролирует игру, и вот-вот окончательно убьет интригу в матче. Отличный голевой момент создал Самир Насри - обыграв Мэтью Бриггса, он ворвался в штрафную и после его пострела Этуху едва не срезал мяч в свои ворота, но Шварцер в очередной раз спас свою команду. Несколько секунд спустя Росицки навешивал с правого фланга, и Алекс Сонг оказался немного не точен.

Это была настоящая игра в они ворота. Но вскоре произошли события, которые дали основания вновь говорить о проблемах "Арсенала" при игре на своем поле.

Гол, пропущенный "Арсеналом", во многом стал следствием простого невезения. Это была одна из редких атак "Фулхэма", и Себастьян Скиллачи, пытаясь вынести мяч, попал Лорану Косьелни головой в лицо. Лоран был явно не в себе, когда Клинт Демпси отправил мяч именно в ту зону, где должен был находиться защитник. Защитника там не было, зато был Камара, который и сравнял счет. После гола Косьелни потребовалась медицинская помощь и замена - на поле вышел Йоанн Джуру.

Комфортная для "канониров" ситуация стала довольно скользкой. Игроки "Арсенала" занервничали, а "дачники" попытались развить успех. И это им почти удалось - в компенсированное время Этуху вывел Камара один на один с Фабиански, но поляк сделал, возможно, ключевой сэйв. Секундами ранее Маруан Шамах в упор бил по воротам после навеса Бакари Санья, но Шварцер был на месте.

Таким образом, "канониры", доминировавшие почти весь первый тайм, к перерыву были вынуждены довольствоваться ничьей.

Начало второго тайма напомнило первый. Сонг отпасовал на Росицки, который пробил из-за пределов штрафной - мимо. Аршавин пытался повторить успех Самира Насри, но попал в ногу Шварцера.

"Арсенал" продолжал владеть мячом, но голевых моментов становилось не так много. На 63-й минуте Венгер выпустил Робина ван Перси вместо Томаша Росицки.

Казалось, что "Фулхэм" способны отстоять ничью. "Канониры" боролись за каждый мяч, но и "дачники" играли очень дисциплинированно и организовано. В середине второго тайма Алекс Сонг в борьбе с Пэнтсилом получил мяч в штрафной площади Шварцера, но пробил намного выше ворот.

"Фулхэм" также пытался угрожать воротам "Арсенала" - Фабиански ошибся на выходе, и после удара головой в исполнении Золтана Геры мяч с "ленточки" вынес Робин ван Перси. Затем уже Скиллачи вынес мяч после навеса Дэвиса. После удара Геры "ножницами" мяч пролетел мимо ворот.

За 17 минут до конца основного времени в составе "Фулхэма" вместо Камара вышел Энди Джонсон, а Тео Уолкотт заменил Уилшира.

Приближалась концовка матча - и тогда наступил звездный час Самира Насри. Ван Перси показал, что будет бить из-за пределов штрафной, но вместо этого отдал пас на француза. Самир обыграл защитника и голкипера, и, несмотря на острый угол и неудобное положение, отправил мяч в ворота мимо Алана Хьюза.

"Фулхэм" и не думал сдаваться. Практически сразу же после гола Этуху едва не попал в ворота. Шанс убить интригу в матче появился у Шамаха, но он оказался неточен после навеса Клиши. В концовке матча Фабиански сделал важнейший сэйв после удара Геры.

Долгожданный свисток рефери зафиксировал заслуженную победу "канониров".

Конечно, команде придется сделать гораздо больше, чтобы остаться на вершине турнирной таблицы в мае следующего года. Но это победа над "Фулхэмом" вполне может стать составной частью общего успеха команды в этом сезоне.
http://www.youtube.com/watch?v=gnnCRll6uM0



Источник: www.fc-arsenal.com Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь это кто то читать будет? Мог бы ссылкой выложить. Или самое главное. Ну короче, не стоит засорять такими большими текстами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://footballmir.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=172

 

Свежее интервью Шавы о положении дел в "Арсенале"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...