Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арсенал


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Все о канонирах

Жеребьевка 1/16 финала Кубка Англии

Арсенал сыграет с победителем пары Ньюкасл/Стоук Сити

Полуфинал Кубка Английской Лиги

Арсенал:Тоттенхэм 1:1

Арсенал выходил на поле в резервном составе,но на самом деле их спас только гол Волкотта во втором тайме,причем без криминала там не обошлось,он явно подыграл себе рукой

И ещё

Цитата

"Боруссия" согласовала трансфер Леманна

Дортмундская "Боруссия" согласовала с Арсеналом трансфер голкипера Йенса Леманна.

 

 

Официально клубы еще не объявили о сделке, поскольку "Боруссия" сперва должна будет согласовать условия личного контракта с игроком.

 

"В данный момент мы ожидаем его ответа. Необходимо уладить пару моментов, но мы все надеемся, что он станет игроком нашей команды в ближайшие день-два, - заявил представитель дортмундцев Йозеф Шнэк.

 

Напомним, что Леманн уже поиграл за "Боруссию". В 2002 году в ее составе он стал чемпионом Германии, а следующий сезон 38-летний голкипер начал в составе лондонского "Арсенала".

 

Уступив место основного голкипера "канониров" испанцу Мануэлю Альмунии, Леманн решился сменить клуб, дабы сохранить номер один в национальной сборной Германии на грядущем Евро-2008.

 

"Боруссия" заинтересовалась Леманном после того, как основной голкипер дортмундского клуба Роман Вейденфеллер получил травму плеча и выбыл на 3 месяца.

источник

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что скажешь хотспур даже с резервным составом выиграть не может. Гол был чистый, а гол хотспур из оффсайда 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервный состав))) Еслиб Арсенал обосрался на Шпорах, посмотрел бы я кто за этот самый состав в тык полчучил, Дома надо выигрывать а не эксперименты проводить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dark_Angel

Шпоры забили чистый гол. Если б кто-то из ваших игроков своей головой мячик не трогал, то был бы 100% офсайд, а так кристально чистый гол.

 

По матчу: Тоттенхэм разочаровал. Убийственная нереализация моментов. Не забиваешь ты, забивают тебе. Молодежь Арса понравилась, хотя за весь матч они родили всего-то два момента, но в финал, как мне кажется, пройдет именно Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Резервный состав))) Еслиб Арсенал обосрался на Шпорах, посмотрел бы я кто за этот самый состав в тык полчучил, Дома надо выигрывать а не эксперименты проводить!!!!

Уважаемый Девил, если бы ты смотрел за игрой Арсенала в кубке то знал бы, что у Арсенала в кубках всегда играет молодеж(резерв). <_<

 

Цитата

Шпоры забили чистый гол. Если б кто-то из ваших игроков своей головой мячик не трогал, то был бы 100% офсайд, а так кристально чистый гол.

Во время передачи Бербатова, Кин был в оффсайде... А уже после когда задел мяч Джуру, они забили гол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, так говоришь как будто ты один смотришь матчи АПЛ, да у арса молодежь, да играют, если слили матч шпорам нечего сваливать на соперника, гол забили чистый 100%. Молодежь сдуеться и все!

ЗЫ:уважаемый Ддро, если ты меня не узнал, то постарайся сначала узнать с кем общаешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, так говоришь как будто ты один смотришь матчи АПЛ, да у арса молодежь, да играют, если слили матч шпорам нечего сваливать на соперника, гол забили чистый 100%. Молодежь сдуеться и все!

ЗЫ:уважаемый Ддро, если ты меня не узнал, то постарайся сначала узнать с кем общаешся

Ну вообще-то это была не АПЛ, а Кубок. А после если бы молодеж сдулась, то она бы не забила гол на 81 минуте.

ЗЫ. Я тебя уже знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йенс уходит. Ну чтож удачи ему интересно мне будет наблюдать его игру в Бундесе. Хоть он и не любит Кана(сами знаете за что) все равно классный кипер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

У "Арсенала" будет новый телеканал

 

Компания Input Media создаст новый телевизионный канал для лондонского "Арсенала". На нём будут транслироваться матчи всех команд "Арсенала", включая предсезонные товарищеские матчи, встречи Лиги чемпионов и английской премьер-лиги. Кроме того, зрители увидят различные ток-шоу и видеожурналы соревнований, в которых участвует команда. Передачи выйдут в эфир в понедельник, 14 января с 17 до 23 часов, сообщает издание EuFootball.

 

11 января 2008 года, пятница. 13:21

Источник: "Чемпионат.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Йенс уходит. Ну чтож удачи ему интересно мне будет наблюдать его игру в Бундесе. Хоть он и не любит Кана(сами знаете за что) все равно классный кипер.

Согласен, отличный вратарь. Только с его уходом далеко все так не однозначно.

 

Цитата

У "Арсенала" будет новый телеканал

Вобще-то он был ArsenalTV, но теперь наверное прям все игры показывать будет.

 

Цитата

Что-то они поздно его открыть решили у всех ведущих клубов уже есть))))

просто ты как всегда мало знаешь.

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йенс не уходит!

Вратарь "Арсенала" Йенс Леманн заявил, что не хочет переходить в дортмундскую "Боруссию", несмотря на недостаток игровой практики в английском клубе, сообщает Reuters. "Какое привлекательное предложение мне бы не поступило, я не хочу переходить в "Боруссию". Я принял это решение по личным причинам", - сказал Леманн.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заметил, что решение голкипера остаться в лондонском клубе не означает, что он не появится в национальной команде. "Возвращение в бундеслигу могло бы быть интересным, но наше отношение к Леманну не изменится, так как это его решение", - подчеркнул Лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот радость для болельщиков Арсенала,но Леманн через годик наверное повесит буты на гвоздь,вот тогда Арсеналу нужно будет искать нового вратаря,хорошего класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе здесь или радоваться или нет... Ну пусть посидит на лавке еще год, и уйдет из карьеры игрока но зато в Арсенале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал-Бирмингем 1-1

Адебайор, о'Коннор

Вот и вся молодежь Арсенала, классно сыграли вничью, с середняком! Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манка если не знаешь что несешь молчи. Был рабочий состав, и всю игру вели но одна ошибка защитника и гол. А потом ты сыграй против 9 защитников... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Фабиански достойная замена Леману ...

Замена думаю пока равновата, но потенциал и мастерство видно была в Матче кубка с Тот****м.

орсинал - бирменгем 1-1, *цензура* как мы могли так недооценить соперника, ну нечего мю потеряет еще очки.

 

Название клуба, сокрощенно, пишется с больших букв! МЮ

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Арсенал" интересуется вратарем "Депортиво"

 

Лондонский "Арсенал" проявляет интерес к 20-летнему вратарю "Депортиво" Фабрисио.

 

"Нас не удивляет интерес со стороны "Арсенала". На Фабрисио претендует не один сильный клуб. Но мы не собираемся продавать талантливого игрока", – заявляет руководство "Депортиво".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если по правде говоря Арсеналу не нужен гк, у него и так сейчас стоит альмуни - может конечно не тот уровень, зато "растёт" в команде молодой чех - с которым я бы и связывал будущее вратарского цеха в арсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если по правде говоря Арсеналу не нужен гк, у него и так сейчас стоит альмуни - может конечно не тот уровень, зато "растёт" в команде молодой чех - с которым я бы и связывал будущее вратарского цеха в арсе

Верно, Альмуния конечно не игрок топ-уровня. Но все же играет добротно, тот пенальти со шпорами чего стоит. А про Фабински, тоже верно он игрок очень перспективный, и уже сейчас показывает свой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Арс из Марселя за 6 лямов евро перешел Андре Айев. Единственное что я про него знаю, что он сын легендарного игрока Олимпика 90-х Абеди Пеле. Помоему вы за него переплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Арс из Марселя за 6 лямов евро перешел Андре Айев. Единственное что я про него знаю, что он сын легендарного игрока Олимпика 90-х Абеди Пеле. Помоему вы за него переплатили.

Можно источник, или ссылку на эту информацию? Просто я постоянно читаю новости, в том числе и на англ., но про эту покупку нечего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...