Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арсенал


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Xabi, просто у команду сейчас трудный период. Травмы, что б их... А насчет "привычки" - я бы поспорил.

 

Цитата

Голы: Адебайор 17

Главное, когда с ними был баклуши бил, а в другом клубе заигрался. Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуардо провел первый матч после травмы

Во вторник вечером он вышел в стартовом составе и провел 45 минут за Арсенал. Играли против резервистов Портсмута и добились победы 2-0.

Цитата

"Я счастлив, что провел свой первый матч за последние 10 месяцев. Я надеюсь, что в следующий раз смогу сыграть лучше. Травмированная нога еще дает о себе знать, но в течение двух недель я буду в порядке", - заявил Эдуардо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за него! Наконец-то дождались. Из-за обидной травмы целый год пропустил. Но теперь, надеюсь, заиграет, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно люди после таких травм постепенно угасают... но ни в коем случае не желаю этого Эдуардо. Целый год без футбола-тут можно уже было подумывать о завершении карьеры, дескать, зачем мне так долго ждать, потом все равно играть хуже буду..но Эдуардо-молодец. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer что за мысли такие писимистические?)) Он парень молодой, у него все впереди ещё. Кстати, читал вчера про эту игру, Арсен Венгер сказал, что Эдуардо ему понравился и что этот парень несколько не збавил в техническом плане, а также скорости. Думаю скоро увидим его в матчах Премьер Лиги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас выбыл из строя на три месяца, сообщает AP. Об этом стало известно после обследования его правого колена, которое испанец повредил в матче 18-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля" (1:1).

Довольно большой срок...желаем ему, чтоб быстрее восстановился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох серьезная потеря! И это ведь в период boxing day's. Смотрю на состав Арсенала и понимаю, что Сеска сможет на этой позиции подменить разве что Насри. Безусловно Фабрегас играет определяющую роль в центре поля, думаю Венгер что нибудь придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Астон Вилла" (Бирмингем) - "Арсенал" (Лондон) - 2:2 (0:1) Голы: Бэрри, 65 - с пенальти. Найт, 90 - Денилсон, 40. Диаби, 48

И как спрашивается Арсенал мог упустить эту победу?! Все вроде было в их руках, но командный дух у "Виллы" просто поражает...а Арсеналу в этом матче нужна была только победа, иначе шансов на чемпионство у них практически не оставалось, ну что ж будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему неплохо! Зря Сендероса продали. А Галлас Милану подойдет, они любят старых футболистов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галласа они покупать не будут. Это утка.

 

А вот новость которая похожа на правду (все интервью не напишу тока основные слова)

 

Цитата

Из стана лондонского «Арсенала» пришло очередное известие о том, что наставник «канониров» Арсен Венгер дал согласие на приобретение Аршавина. «Если уж кого и покупать, то покупать действительно сильного игрока», - Венгера явно потянуло на философию.

 

Если так и будет то наверно судьба Аршавину и Павлюченко вечно друг против друга в Дерби играть

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хотелось бы чтобы Андрей перешел в стан канониров. Заметно усилит команду да и под стиль игры Арса подходит как мне кажется

Вообщем будет здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время защитник Коло Туре может сменить "Арсенал" на "Манчестер Сити", в связи с чем в лондонском клубе задумались о приобретении нового игрока обороны. Наставник "канониров" Арсен Венгер заинтересован защитником "Вест Хэма" Мэтью Апсоном, сообщает The Guardian. По информации того же источника, "Арсенал" может включить в трансферную сделку датского нападающего Никласа Бендтнера.

 

Вообщето он уже играл в Арсенале, если мне не изменяет память, но деф хороший..

ЗЫ 1000 пост!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тео Уолкотт восстановится к началу марта.

 

Полузащитник "Арсенала" Тео Уолкотт присоединится к команде в начале марта, сообщает Sky Sports. Молодой хавбек повредил плечо в матче за национальную сборную Англии еще в ноябре, однако, по прогнозам врачей, должен был восстановиться не раньше февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная потеря для Арса. Сегодня у вас игра с Болтоном. Будет интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал 1:0 Болтон

Гол: 1:0 – Бендтнер (84).

Арсенал: Альмуния, Санья, Туре, Джуру, Клиши, Эбуэ (Бендтнер, 75), Диаби (Вела, 64), Денилсон, Насри, Адебайор (Рэмзи, 88), ван Перси.

 

Игра скучная была. Победили на классе. Травмы дают о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен Венгер: "Болтон" приехал за нулевой ничьей".

 

Показать полный текст
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал игру против "Болтона" (1:0). Напомним, что победу "канонирам" в концовке встречи принес вышедший на замену Никлас Бендтнер.

 

"Болтон" оборонялся очень глубоко и делал это очень умело. Мы должны были играть спокойно и не допускать ошибок. Сегодня получился очень трудный матч. Я думаю, что "Болтон" приехал к нам за нулевой ничьей. Однако у нас было другое мнение и мы добились своего на последних минутах. В концовке встречи я очень нервничал, так как у нас почти не было свободных зон и забитых мячей", - сказал Венгер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...