Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[3 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

с несуществующего тренера деньги тянуть? красава.

а потом вопросы , чего игроков так мало

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немедленно вычитай эти 4.5млн из свеого бюджета.

 

Успокойся...занимайся трансферами, а то игроков профукаешь)

Изменено пользователем s7311
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Таблички нннада?, спросил Hameluon

- ННннаада! - ответили участники

 

*сарказм*

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, когда будут окончательные. 19-20 числа.

Изменено пользователем Hameluon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

38.+ 8.000.000 3 место в групповом этапе ЛЧ

 

s7311, scnd_aft_god, - это тоже придется убрать, потому что было принято совместное решение Фастиком, Диего и Касом - убрать спонсорские за лч, так как там были введены призовые.

Изменено пользователем Hameluon
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

s7311, scnd_aft_god, - это тоже придется убрать, потому что было принято совместное решение Фастиком, Диего и Касом - убрать спонсорские за лч, так как там были введены призовые.

 

Ну так надо было это решать перед выбором спонсоров ,а не вводить в заблуждение народ.Следующие решения сразу тоже говорите какие отмените по спонсорам чтобы всем готовыми быть.В карьере разброд твориться, кому то не за что бабла кидают, у других отнимают то что положено.Как у вас народ то играть после этого будет?...ни чего удивительного

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо было это решать перед выбором спонсоров ,а не вводить в заблуждение народ.Следующие решения сразу тоже говорите какие отмените по спонсорам чтобы всем готовыми быть.В карьере разброд твориться, кому то не за что бабла кидают, у других отнимают то что положено.Как у вас народ то играть после этого будет?...ни чего удивительного

 

Слушай ты...Я лишь выполняю решение, а не спорю ни с кем.

Вчера словно одолжение мне сделал с этими 4.5 млн, че *цензура* думал авось прокатит, вдруг не заглянут в бюджет.

Сам же видишь, что кас не часто в сети бывает, он просто забыл убрать из спонсоров этот пункт. Опять начинаешь...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушай ты...Я лишь выполняю решение, а не спорю ни с кем.

Вчера словно одолжение мне сделал с этими 4.5 млн, че *цензура* думал авось прокатит, вдруг не заглянут в бюджет.

Сам же видишь, что кас не часто в сети бывает, он просто забыл убрать из спонсоров этот пункт. Опять начинаешь...

 

Я ничего не думаю, все было сделано по правилам, я убрал эти деньги в чем проблема то?Кас это правило сделал перед сезоном...,вы весь первый круг молчали,а теперь собрались и решили по своему(до этого вам глаза этот пункт не мозолил)есть конечно правило по которому организаторы имеют право на свое усмотрение правила менять.Что ж ваше право, так останется команд 6-7 в карьере, вот и поиграите

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311, Я сам только вчера об этом узнал. Мне диего сказал, он думал...что кас уже все в спонсорах поменял.

Поэтому я так же как и ты был поставлен перед фактом. Если бы я знал об этом раньше, то предупредил бы заранее.

Изменено пользователем Hameluon
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на рейтинг вообще параллельно...хоть 1000 поставьте...развели детский сад,кто больше минусов навтыкает.Как будто меня от ваших минусов печененьки лишат или зарплаты на работе :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311, Просто ты так не здорово реагируешь на просьбы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311, Просто ты так не здорово реагируешь на просьбы...

 

Ну извеняй если тя обидел(не со зла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311, пф...))) Ладно заканчиваем эти разговоры по пустоте. Просто выполни, что попросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311,

ну по логике вещей, все сделано верно, т.к. 3 места всего-то в ЛЧ

а так придется кредит брать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур [03.05-04.05]

Manchester United(Meloman) - Liverpool(Jordan07)

 

Meloman, ответь в аське, нам нужно тур сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Европы 2012, только для участников карьеры !!! участвовать будут первые 16 зарегистрившихся !!! турнир с призами !!! регистрируемся !!!

http://www.fifarus.r...?showtopic=8175

Изменено пользователем Arjen Robben
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 01.06. Стартует турнир-лига. FR Money Cup

 

Турнир проходит в 1круг. В итоге лучшие 5, получат денежные призы.

Играет 2 тура в день, максимальный срок переноса - дата последнего тура. На сл. день будут выставлены ТП, без возможности переиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартует Кубок первой лиги. Смотрим своих соперников и приступаем!)

 

FIFARUS Cup

Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение:

В связи с тем что в сфере последних поставленных мне ТП сопами(со всеми делал переносы и всем писал никто мне не отвечал), я не буду больше делать переносы и ждать кого то вечерами....неможете сыграть отписывайтесь в переносах.Моя доброта к вам закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...