Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[3 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

В субботу стартует League Champions !

Таблицы групп и расписание будут завтра, ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое опять начинается. Уж если сыграли тур пораньше, выкладывайте хотя бы результат в дни тура.

Мне потом оч интересно ваши результаты отыскивать хрен пойми где.

 

Обновил таблички

Изменено пользователем Hameluon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблички.

Представляю нового тренера FC Liverpool (Jordan07)

 

Чтобы все сыграли свои игры с ливерпулем!

 

479820496 - пишем, играем.

Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет тренера пермского Амкара,у которого в центре защиты играет вратарь Рыжиков, а на лавку полируют Хуан и Диара, которые сильнее и Баляйкина и уж Рыжикова тем более)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет тренера пермского Амкара,у которого в центре защиты играет вратарь Рыжиков, а на лавку полируют Хуан и Диара, которые сильнее и Баляйкина и уж Рыжикова тем более)

 

в том сезоне рыжиков был в нападении и забивал тока в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет тренера пермского Амкара,у которого в центре защиты играет вратарь Рыжиков, а на лавку полируют Хуан и Диара, которые сильнее и Баляйкина и уж Рыжикова тем более)

 

 

он еще неплох в защите)))

он, скорее всего, прокачать его хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лагов наврядли будет лучше сколько с ним играю всегда жуткие лаги...ни ты ,ни он толком сделать неможем ничего путного на поле с такими лагами(

 

s7311, по моему, это только одного тебя так не устраивает. не хочешь играть - пожалста, я согласен на ТП тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

s7311, по моему, это только одного тебя так не устраивает. не хочешь играть - пожалста, я согласен на ТП тебе.

 

Я с тобой сыграл(так что о каком ТП ты здесь говоришь?)а народ отписывается после матчей с тобой...если ты этого не замечаешь, а устраивает всех потому что играть некому....народу итак мало

В прошлой карьере народ набирался не просто так ....а сначала вступающий в карьеру играл пробный матч с руководителем лиги, в этом матче как раз соединение и проверялось(с большими лагами народ не брали)Просто у тебя такие лаги и у сопа такие ...и получается что оба мучаются на поле- играя в тягомотине

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в начале матча всегда соединение нормальное.... а там уже, как повезет

даже когда лига была на 24 комы особых претензий не было... только волкмену что-то всегда у всех не нравилось

 

и кстати, бывает такое, что лагает только у одного. например, я на лч с тиджем играл - у меня коннект норм, 50 fps еще выдает, а у него залагало.

в ответке наоборот было.

 

мне на лаги фиолетово, лишь бы фриз или телепортов небыло. я ваще сначала играл на притке, которая лагала местами жестче, чем играешь в инете с самым херовым коннектом.

 

по поводу тп - это я имел ввиду будущие игры)

Изменено пользователем scnd_aft_god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по поводу тп - это я имел ввиду будущие игры)

 

Ну парень если ты пришел сюда не играть а ТП ставить то вобщем то есть уже один кекс ...ну ты будешь вторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парень если ты пришел сюда не играть а ТП ставить то вобщем то есть уже один кекс ...ну ты будешь вторым

 

 

вообще-то я играю, или не заметил? и с роббеном меня сравнивать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня последний день в городе и у компа (уезжаю до 28 мая) с кем не сыграю пишите побратиму Челябинскийтрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылаем свои списки до 18.05, 21-00. Максимальный скилл 85.

 

Чтобы произвести трансфер, Вам необходимо отослать на адрес организаторов

 

 

 

список из 10 игроков - в торгах на которых он собирается участвовать (если пришлёте больше - будут учитываться первые десять, меньше, конечно можно). В качестве темы указать ник на форуме, а в качестве содержания - перечень фамилий с данными взятыми из фифы (полное имя, фамилия - латиницей), название клуба и лига (такое как в фифе). Список редактировать – нельзя (один раз переслали – всё, так что не спешите)Если в списке будут опечатки или игрок не из того клуба, то вы либо не допускаетесь к трансферам,и можете покупать свободных агентов либо платите штраф в размере 10 000 000. В течение нескольких дней организаторами будет выложен список игроков с никами тренеров, у которых есть возможность делать ставки на конкретных футболистов. Количество ставок от одного тренера – не ограничено. Игроки из клубов, не участников карьеры и не попавшие ни в один из списков (очень скрупулёзно и внимательно проверяйте) могут участвовать в открыто торге, где ставки могут делать каждый тренер карьеры. За ставку на игрока отсутствующего в вашем списке, и находящегося в списке другого участника - штраф 10.000.000 (бесполезно писать организаторам, с просьбами снять штраф – лучше сразу не спешите).

На трансферное окно, каждый тренер On-line карьеры желающий купить игрока из команды - не участницы, должен отослать на адрес организаторов

список из 10 игроков - в торгах на которых он собирается участвовать (если пришлёте больше - будут учитываться первые десять, меньше, конечно можно). В качестве темы указать ник на форуме, а в качестве содержания - перечень фамилий с данными взятыми из фифы (полное имя, фамилия - латиницей), название клуба и лига (такое как в фифе). Список редактировать – нельзя (один раз переслали – всё, так что не спешите). В течение 18.05.12 организаторами будет выложен список игроков с никами тренеров, у которых есть возможность делать ставки на конкретных футболистов. Количество ставок от одного тренера – не ограничено. Игроки из клубов, не участников карьеры и не попавшие ни в один из списков (очень скрупулёзно и внимательно проверяйте) могут участвовать в открытом торге, где ставки могут делать каждый тренер карьеры. За ставку на игрока отсутствующего в вашем списке, и находящегося в списке другого участника - штраф 10 000 000 (И бесполезно писать организаторам, с просьбами снять штраф – лучше сразу не спешите).

 

Пример оформления списка из 10 игроков:

 

Спойлер

 

Wayne Rooney, Manchester Utd, Barclays PL, Англия

 

P.S. Внимательней будьте с инициалами:

 

- так не правильно

Aguero - вот так правильно

 

 

пример списка

 

 

ВНИМАНИЕ!!! Игроков указывать из последнего патча!!!

Изменено пользователем Фастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает когда Хамелеон вернется, хотелось бы уже таблички увидеть)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я приехал, извиняюсь за неудобства. Таблички будут через час-полтора.

Таблички готовы. Даю вам срок до 19мая доиграть несыгранные туры. 20 мая выкладываю окончательные таблички, успеваем... =)

Изменено пользователем Hameluon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311,

40.+4.500.000 ТП в первом круге

 

Это что за самодеятельность, откуда ты 4.5млн взял?

Изменено пользователем Hameluon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311,

40.+4.500.000 ТП в первом круге

 

Это что за самодеятельность, откуда ты 4.5млн взял?

 

Все по регламенту

9.2.3 За отказ доигрывать матч, в случае разрыва или намеренного выхода, выплачивается 50 тыс. за каждую минуту оставшегося игрового времени (правило не распространяется на случаи, когда матч прерван и закончен по обоюдному согласию обеих сторон). Если же игрок вообще не явился на матч и ему поставили ТП, то он обязан заплатить за весь матч (90 мин. х 50 тыс. = 4,5 млн.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по регламенту

9.2.3 За отказ доигрывать матч, в случае разрыва или намеренного выхода, выплачивается 50 тыс. за каждую минуту оставшегося игрового времени (правило не распространяется на случаи, когда матч прерван и закончен по обоюдному согласию обеих сторон). Если же игрок вообще не явился на матч и ему поставили ТП, то он обязан заплатить за весь матч (90 мин. х 50 тыс. = 4,5 млн.).

 

 

Регламент, регламентом...но деньги берутся не из воздуха. 4.5 млн по регламенту - должен вычесть соперник из своего бюджета. А у лилля тренера нет.

Давайте ща 11 игроков - ему минусанем, потом как появится замена, тренер придет и заплатит штраф 45млн.

Цитата

Если же игрок вообще не явился на матч и ему поставили ТП, то он обязан заплатить за весь матч (90 мин. х 50 тыс. = 4,5 млн.).

Тренера у команды вообще нет. Нет тренера - нет штрафа!

 

Немедленно вычитай эти 4.5млн из своего бюджета.

Изменено пользователем Hameluon
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...