Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Первые новости о FIFA 13


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь запускал игру на XP? просто в требованиях написано виста и 7)

 

у меня стоит ХР СП3 всё идет нормально, ну вот сейчас глюк заметил или что это не могу понять, я играю сезон с кем нить проигрываю норм всё, выигрываю у меня из игры вылетает после выхода из матча, не знаю в чём проблема, если кто знает отпишитесь плиз))) и кстати у меня в ориджине тоже 2-е иконки одна просто ФИФА 13 в которую можно играть, а другая УТ и написано что 2-ая ещё не доступна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to -leha-

Писали, что у кого с UE проблема, выдадут Стандарт версию, но плюшки от UE будут приходить.

to MR_GOAL

По поводу сезонов 2х2 - в моем понимании, это с 2х аккаунтов, правда я дома еще не был, там брат под своим акком скачал, с моими подсказками клавиатуру настроил и сидит играет.

to MakcoH

драйвера обнови на видеокарту, DirectX обнови.

Кстати, что за железо? Тянет ли... (Хотя если 12 шла, эта пойдет).

 

to -leha-

Писали, что у кого с UE проблема, выдадут Стандарт версию, но плюшки от UE будут приходить.

to MR_GOAL

По поводу сезонов 2х2 - в моем понимании, это с 2х аккаунтов, правда я дома еще не был, там брат под своим акком скачал, с моими подсказками клавиатуру настроил и сидит играет.

to MakcoH

драйвера обнови на видеокарту, DirectX обнови.

Кстати, что за железо? Тянет ли... (Хотя если 12 шла, эта пойдет).

 

 

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ))

в компьютерах не очень разбираюсь!!!

все сделал как ты посоветовал, теперь работает!!!

еще раз огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне письмецо пришло

Мы приносим глубочайшие извинения за задержку поставки Вашей копии FIFA 13 Ultimate Edition. Мы понимаем, как сильно вы ждали релиза этой игры, и мы прилагаем все усилия, чтобы вы могли выйти на игровое поле как можно скорее.

Для начала мы добавим стандартное издание FIFA 13 в вашу игровую библиотеку, которую Вы сможете увидеть в разделе «Мой игры» в приложении Origin. Вы будете получать весь дополнительный контент FIFA 13 Ultimate Edition, еженедельно получая Золотые Наборы как и было заявлено с 5 Октября.

Обратите внимание, что Вы будете видеть стандартное издание FIFA 13 в вашей игровой библиотеке, но, запустив игру, вы получите все бонусы Ultimate Edition.

Спасибо Вам за понимание и терпение. В качестве компенсации за Ваше ожидание высылаем Вам купон на скидку 500 рублей на следующую покупку в Origin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне письмецо пришло

Мы приносим глубочайшие извинения за задержку поставки Вашей копии FIFA 13 Ultimate Edition. Мы понимаем, как сильно вы ждали релиза этой игры, и мы прилагаем все усилия, чтобы вы могли выйти на игровое поле как можно скорее.

Для начала мы добавим стандартное издание FIFA 13 в вашу игровую библиотеку, которую Вы сможете увидеть в разделе «Мой игры» в приложении Origin. Вы будете получать весь дополнительный контент FIFA 13 Ultimate Edition, еженедельно получая Золотые Наборы как и было заявлено с 5 Октября.

Обратите внимание, что Вы будете видеть стандартное издание FIFA 13 в вашей игровой библиотеке, но, запустив игру, вы получите все бонусы Ultimate Edition.

Спасибо Вам за понимание и терпение. В качестве компенсации за Ваше ожидание высылаем Вам купон на скидку 500 рублей на следующую покупку в Origin.

 

Такое же пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие игры действует скидка 500 рублей? на Баттлу3, не действует, на медаль за отвагу тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие игры действует скидка 500 рублей? на Баттлу3, не действует, на медаль за отвагу тоже :(

 

на фифу 11 наверно :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство что мне одному нихeра не приходило на почту от ЕА, я до сих пор не могу скачать, мало того что поиграть. Сегодня пришло письмо..думал ура вот хоть какая-то зацепка, а там Fifa 13 поступила в продажу и особенности ее, заeбись, обрадовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне пришло письмо :) Правда, что же покупать-то у EA? FIFA 13 куплена, Battlefield 3 тоже давно. Need for speed, Crysis 3? :) Скидку дали - это хорошо, хотя несколько страниц назад я рассуждал о скидке, но вот куда ее потратить... Ведь покупая, потратишь деньги, которые не планировал тратить и в итоге им выгода будет опять же...

 

Ах да, самое-то главное:

* ДЕЙСТВИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИСТЕКАЕТ 01/12/2012 В 23.59 ПО ГРИНВИЧУ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ ПОКУПОК, СДЕЛАННЫХ НА САЙТЕ WWW.ORIGIN.COM И КЛИЕНТА ORIGIN (www.origin.com/about). СУММА СКИДКИ ВЫЧИТАЕТСЯ ИЗ СТОИМОСТИ ПРОДУКТА, УКАЗАННОЙ НА САЙТЕ НА МОМЕНТ ПОКУПКИ. ДЕЙСТВИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ИГРЫ STAR WARS THE OLD REPUBLIC, ИГРЫ, ПРИОБРЕТАЕМЫЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ, ИГРЫ, ВЫПУЩЕННЫЕ НЕ ПОЗДНЕЕ 30 ДНЕЙ ДО МОМЕНТА ПОКУПКИ, ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ VALVE, ИГРЫ, ВЫПУСКАЕМЫЕ ПАРТНЕРАМИ КОМПАНИИ EA, А ТАКЖЕ НА ПОКУПКИ ВИРТУАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ И КОДОВ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ ИГРЫ. СКИДКА ДЕЙТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. ДЕЙСТВИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ НАЛИЧИЕМ ПРОДУКТОВ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СОВМЕСТНО С ДРУГИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, БОНУСОМ, ПОДАРОЧНОЙ КАРТОЙ, СКИДКОЙ ИЛИ КУПОНОМ. ЕСЛИ НЕ ОГОВОРЕНО ИНОЕ, КЛИЕНТ ОПЛАЧИВАЕТ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПЕРЕСЫЛКИ И ПРИМЕНИМЫЕ НАЛОГИ С ПРОДАЖ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБМЕНУ, ПРОДАЖЕ ИЛИ ЗАМЕНЕ НА ДЕНЬГИ, ТОВАРЫ ИЛИ УСЛУГИ. ДЕЙСТВИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА СОТРУДНИКОВ РОЗНИЧНЫХ/ОПТОВЫХ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ И КОМПАНИИ ELECTRONIC ARTS INC., А ТАКЖЕ НА СОТРУДНИКОВ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И ДОЧЕРНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ, ГДЕ ПОДОБНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ, ОГРАНИЧЕНЫ ЗАКОНОМ ИЛИ ОБЛАГАЮТСЯ НАЛОГОМ.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня пытались аккаунт *цензура*ть) весело блин.

Зато техподдержка работает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Есть подозрение, что EA в последний раз собрала более-менее приличное количество предзаказов. Люди, заплатившие 1200 рублей (25 евро, 40 долларов США и т.д. - в зависимости от региона) за хваленый предзаказ FIFA 13, до сих пор не могут загрузить игру через Origin, тогда как уже с обеда можно спокойно купить за 800 рублей цифровую версию, скачать ее и наслаждаться новинкой.

 

Как оказалось, эта проблема коснулась не только российских любителей лучшего футсима 2013 года. По всему миру такая же ситуация - десятки тысяч фанатов штурмуют свои Origin, надеясь наконец увидеть окно загрузки, и... ничего. Вот лишь несколько цитат с зарубежных форумов (ругань российских фанатов FIFA 13 вы и сами без труда найдете :

 

Spyder DL из Орегона, США пишет:

 

"Ребята, у вас те же проблемы? Предзаказал игру еще в августе, и до сих пор не могу скачать через Origin, хотя в магазине можно прямо сейчас купить, скачать и играть "

 

Carlos из Испании пишет:

 

"Чертовы ЕАшники! Несмотря на кризис, я заплатил за игру еще месяц назад, и где же она?! Мой друг в Валенсии уже несколько часов играет, и он не переплачивал за Ultimate Edition (кому нужны эти золотые пакеты, в UT все равно царят читеры)..."

 

BrettMadden из США утверждает, что скоро все будет ОК:

 

"Только что закончил чат с техподдержкой Origin. Они говорят, что "игра будет доступна в течение 3-4 часов". Я так думаю, что раньше утра следующего дня ждать не стоит... А многие мои друзья, которые купили игру сегодня, уже играют. Ненавижу ЕА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите на сайте захожу в UT там говорит секретный вопрос нужно сделать а где его делать то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atixan, у меня на сайте УТ вообще пишет, что игра не установлена и предлагает купить)) Изменено пользователем trans3t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны помогите!!!

купил только что диск...вставил..установил ориджин,обновил его..

потом вылезла хрень типо серверы перегружены..активируйте позже..

я чо то клацал клацал..нашёл хрень в ориджине "активировать продукт"

ну и ввел свой код...теперь у меня фифа в "моих играх"но это типо предсказаз какой то..и надо ждать когда она будет доступна..

а с диска я теперь установить не могу!!потому что код активации уже ввдён..пишет типо "такой код активации уже использован"

как мне установить её с диска!!*цензура* ребят помогайте..я весь на нервах уже((((

просто мне кажется что с диска так должен устанавливаться..я ш не скачиваю её...12 я мог удалить..и установить с диска..хоть 100 раз!не скачивать((

как щас установить с диска??Хэээлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой FIFA13 появится желанная всеми лига Саудовской Аравии!

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...вот интересно они там вообще игру и систему в целом тестировали? что-то мне подсказывает, что они просто склепали игру и вкинули на просторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько недочетов, лагов, это очень смешно даже)при высоком разрешении выкидывает из матчей, нужно ставить меньше, меню начинает жестко лагать после n минут) ну вообщем посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинаю сомневаться на счет завтрашнего дня. в обед завтра скажут, что вечером, а вечером, что в ближайшее время. ой чувствую не доброе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у меня всё норм установилось и ни каких танцев с бубном не требовалось =) ток жаль что коментов вообще нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны помогите!!!

купил только что диск...вставил..установил ориджин,обновил его..

потом вылезла хрень типо серверы перегружены..активируйте позже..

я чо то клацал клацал..нашёл хрень в ориджине "активировать продукт"

ну и ввел свой код...теперь у меня фифа в "моих играх"но это типо предсказаз какой то..и надо ждать когда она будет доступна..

а с диска я теперь установить не могу!!потому что код активации уже ввдён..пишет типо "такой код активации уже использован"

как мне установить её с диска!!*цензура* ребят помогайте..я весь на нервах уже((((

просто мне кажется что с диска так должен устанавливаться..я ш не скачиваю её...12 я мог удалить..и установить с диска..хоть 100 раз!не скачивать((

как щас установить с диска??Хэээлп!

 

А ЧТО УЖЕ ДИСКИ ЕСТЬ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комментаторов включить???

 

http://narod.ru/disk/61642380001.a8497766bb0ecc3c999c65867bdf183e/comments.7z.html кто то коментов выложил говорят рабочие, сам не проверял, качаю =)

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...