Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Знаток UEFA EURO 2012


Рекомендуемые сообщения

Ну это мы узнаем в начале июня когда все проверим ;) Столько хочу вам сказать по вопросам, но не могу, т.к. еще могут присылать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а то какой-нибудь шпиён правильно ответит на все вопросы завтра, не дай бог-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая десятка ответивших, время будет заполнено позже, чтобы сохранить интригу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под первой десяткой подразумеваются ведь люди, отправившие быстрее всех, а не качественнее, так?..Кстати, заметил, что при отправке письма, не указал ник на сайте, это не очень страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у нас Шарапов?)))

 

p.s. подозреваю - это Алекс

 

 

:fool: Ты ещё напиши что я Стивен Джеррард :lol: :lol: :lol: Умеешь ты настроения поднять))))

 

P.S А может это Саша Вуячич балуется, под фамилией будушей жены участвует в конкурсе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 июня мы опубликуем каждого участника в раздел "Таблица", чтобы можно было посмотреть следующую информацию: участников, статистику правильных ответов, узнать победителей конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова таблица правильных ответов. Участники расположены в таблице по мере поступления писенм на почту (по возрастанию времени). Если есть какие-то ошибки, сообщите нам об этом (ICQ: 599 779 765), присылать до 04.06 19:00. 04.06 после 19:00 будет выложена итоговая таблица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю парни кто выиграл :drinks: , я блин на один вопрос вообще ответа не дал( проИпал),и один неправильно (догадываюсь какой),итого 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну как так.. занять 4 место, это ужасно=(

 

В 1965 году как назывался данный чемпионат?

 

Вот этот вопрос составлен некорректно, если турнир в этот год не проводился это не значит, что он не существовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидел правильные ответы, есть один вопрос)

В игре EURO 2008 у сборной России была лицензирована форма? Форма лициензирована, но она образца 2006 года

Сама форма может и лицензирована, но когда у сборной России на форме вместо герба был триколор(флаг то есть?). :D Может я что то пропустил)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

 

Спасибо, передай тогда им от меня ещё один привет)

 

Ну как так можно было а, лишить сборные России(СССР) и Чехии(Чехословакии) честно завоёванные европейские чемпионства, тогда как у сборной Германии(ФРГ) всё в полном порядке...Они все там чтоли помешаны на ненависти к тоталитаризму?))

 

Хотя стоп, выж сотрудничаете с EA Russia, а не с большой EA которая в США,тогда пардон, значит я не по адресу написал)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak как раз такие вопросы должны появиться у ЕА Russia к канадцам.Это их забота и если они таких ляпов не заметили, то это говорит об их уровне,они должны в первую очередь отстаивать интересы России.....

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тяжелый вопрос был от Магистра:

9. Сколько раз и в каких годах жребий сводил сборные команды ГДР и ФРГ в одну отборочную группу чемпионатов Европы?

 

Многие ответили не правильно. Меня только одно интересует как вы отгадали практически все скриншот?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а когда последний раз Рауль играл за сб.Испании?)Скриншот явно не тянул на Евро 2000 так что...)) Да и стадион Да Луж палится отчетливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Сколько раз и в каких годах жребий сводил сборные команды ГДР и ФРГ в одну отборочную группу чемпионатов Европы?

 

 

Всем на заметку: вообще в истории проведения ЧМ и ЧЕ жребий сводил эти сборные два раза: в 1974 году и 1992. Только вот на ЧЕ 92 года из-за распада социалистической Германии на турнире выступала уже единая сборная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,извиняюсь, оказывается 18- это максимальное количество баллов, следовательно, ответы засчитывались. Тогда все, вопросов нет.

Но ужасно обидно быть четвертым.. :cray:

 

 

Может EA еще одну футболочку решит подарить?) :unsure:

Изменено пользователем Akinforeve4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...