Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Олимпиада 2012 (Лондон, 28.07-12.08)


Рекомендуемые сообщения

У баскетболистов бронза!Честно,ну никак не ожидал.Лучший результат в истории сборной России!Швед седня говно съел однозначно-7 трех! Ээх если бы так с испанцами!Матч в общем вселым получился,порой наши показывали такой дурдом на площадке что аж пздц))Ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол. Мужчины. Матч за 3-е место

Аргентина — Россия — 77:81 (20:19, 18:21, 19:21, 20:20)

Аргентина: Жинобили (21 + 3 передачи), Ночиони (16 + 7 подборов), Дельфино (15 + 6 подборов), Скола (11 + 6 подборов + 4 передачи), Л. Гутьеррес (6), Приджиони (3 + 7 передач), Кампаццо (3), Х. Гутьеррес (2), Йасен.

Россия: Швед (25 + 7 передач), Киирленко (20 + 8 подборов), Фридзон (19), Хряпа (9 + 7 подборов), Каун (6 + 6 подборов), Моня (2), Понкрашов, Мозгов.

 

ДААААААА!!!! Мы сделали это!!! Я поздравляю вас с этим историческим событием!!!111 Затащили арги нас в концовку, но мы смогли победить! Я счастлив! :yahoo:

Честно,ну никак не ожидал.

 

А вот я ждал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААААААААА!!!!! Невероятный матч!!Мужики вытащили! Поддержали почин баскетболистов)) Алекно и ко заслужили это золото! Респект тиме!

Кто не смог посмотреть волейбол в прямую - строго рекомендуется к просмотру в повторе!

 

Бразилия dniwe :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, при счёте 0-2 в пользу бразилов отыграли пару матчболов. однакоже сумели победить!Этакий должок за женскую команду.Рад за Сергея Тетюхина- наконец добился своего!У сборной России наконец первое золото с 2000 года в командных видах спорта!.Больше стольк овремени ждать не хочется, надеемся в Бразилиии тоже что нибудь завоюем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Алекно очень рад! Всегда нравился этот тренер. Самый толковый из российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не плохо:

 

Волейбол норм затащили, после 2 партии я думал, что все, но наши вытащили, короче Рашан стайл, как всегда уже конец олимпиады и мы начинаем зарабатывать медали

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиаду считаю вполне на уровне мы провели. 24+26+32=82. В Пекине было 23+21+29=73. Где-то провалились (стрельба, фехтование, бокс, женские игровые виды), где-то выступили получше (дзюдо, спортивная гимнастика). Но в целом хорошо.

 

Считать медали бывших союзных республик некорректно. Тк у Союза было бы гораздо меньше квот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать медали бывших союзных республик некорректно. Тк у Союза было бы гораздо меньше квот.

 

 

Полностью согласен, вчера ещё *цензура* какуюо слушал что британская Guardian составила рейтинг, по которому наша сборная заняла общекомандное первое место.Бред короче.

 

В целом да ,выступили неплохо ,хоть и заняли самое низкое общекомандное место за всю историю.По карйне мере лучше чем в Ванкувере, где всегото сподобились на 3 золотые, из них одна была почти железная(женская эстафета),а две другие сенсационные(Устюгов и Крюков).

Очень понарвился баскетбольный турнир.Давно таких эмоций не испытывал ,когда мы выигрывали Бразилию,Испанию,Аргентину.У наших парней есть задел на будующее.В НБА отправился Швед.В следующем году возможно уедет Воронцевич.Как ни крути а хотя бы год в лучшей лиге мира даёт какой никакой опыт ,который позволяет ещё увереннее играть на международной арене.Те же Моня и Хряпа в сов время прошли горнило НБА.Да и посмотреть на тех же испанцев - в какой *цензура* они раньше были, а сейчас все ихние лучшие игроки играют в НБА.Да и по себе знаю,когда играешь с лучшими то твой уровень игры незаметно,но повышается.Появялется дополнительная мотивация.

Как обычно порадовали нас синхронистки и художницы.Это мы говорим что так и должно быть.На самом деле это огромный труд, девчонки тренируются по 8-10 часов в сутки почт и без перерыва.Сравните с футболистами?)

Ну и волейболисты.Если бы не они, наверное в целом Олимпиаду нельзя было назвать такой уж прям удачной.Но окманда Алекно сделала невозможное, отыграв 2 матчибола при счёте 0-2 по партиям, и выиграла турнир.Невольно вспоминается фраза из Рокки Бальбоа: "Пока гонг не прозвенел, бой продолжается. Лично вы слышали гонг? Лично я, нет, продолжаем."

 

Чтож ,ждём Рио 2016.По мне так в Бразилии будет одна из самых красивых Олимпиад.Ждать осталось недолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное вью, строго к прочтению.

Евгений Трефилов: "Я загнал команду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...