Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Хотите ли вы чтобы tab-96 был организатором фифа карьеры 13?


Хотите ли вы чтобы tab-96 был организатором фифа карьеры 13?  

17 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы чтобы tab-96 был организатором фифа карьеры 13?



Рекомендуемые сообщения

Кандидатур как я уже говорил нету, а решать надо в кратчайшие сроки, скажу сразу, что в основном буду продолжать дело и задумки Фастика, также каждое новоизменение буду выносить на опрос.

Ответы желательно прикрепить комментарием, те кто ответит нет особенно, чтобы я мог учесть свои минусы, и постараться измениться в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обсуждал на днях с Фстикос вопрос о будущем карьеры: порекомендовал перейти на турниры по УТ, ибо привлечь народ будет намнго легче, т.к. этот режим очень популярен и мало чем отличается от нашей карьеры.

 

Подумайте над этим...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, во многом из-за этой задумки я и решил, что скорее всего не буду участвовать в следующей карьере. Ут как-то не переваривается у меня. Карьера в моем представлении должна оставаться в ее прежнем понимании. Но это мое мнение. Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собствено раз кандидатур нет, то и говорить не о чем. Карьера в УТ была бы хороша, но слишком много там не решаемых проблем если в текущем формате проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-leha-, было бы неплохо, если осведомленные в режиме УТ игроки собрались с "корефеями" карьеры и обсудили, как можно будет проводить карьеру на новый лад. Уверен, что коллективный разум решит любую проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как один из вариантов:

 

Если и наберётся 16 человек,то нынешнюю систему трансферов полюбому надо менять.Можно попробовать чтото наподобие НBA/NHL с драфт пиками.По моему нормально - к примеру команды занявшие 1-8 места выбирают последними,команды 9-16 по лотерее.Также возможны трансферы аля-высокий драфт пик - скиловый игрок.В общем думайте)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-leha-, было бы неплохо, если осведомленные в режиме УТ игроки собрались с "корефеями" карьеры и обсудили, как можно будет проводить карьеру на новый лад. Уверен, что коллективный разум решит любую проблему.

 

да только "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо менять голосование на саму карьеру) через УТ или как раньше, отдаю голос за прошлую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...