Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

, В том то и дело что тренеры влияют только на карточки.

 

Да при чём тут тренеры и карточки, я говорю о тренерах по:дриблинг,пас,удар,голова,скорость,физ.подготовке,тренерах вратарей. Вообщем max, я решил проблему: я удалил из своего первого клуба игроков в резерв,после из клуба №2 "liga1" переместил игроков в мой первый клуб, поставил соответствующую схему 4-3-3 и тренера.

Начал играть,первый матч ни чего не показал, во втором почувствовал лёгкость в движениях игроков "дриблинг"...и так спустя несколько матчей они всё прибавляли и прибавляли, в итоге начал выкоробкиваться из второго дивизиона, победа за победой, всё очень круто!

ИТОГ: появился дриблинг, удары пушечные и точные,пасы точнейшие,бегают шустро,начали бороться с игроками и побеждать борьбу как внизу так и вверху, начали идти на ничейный мяч, стремяться им овладеть,защита слаженная с подстраховкой, нападение открываеться "не знаю и кому пас дать, все хотят затолкать мячик в ворота =)" Вообщем не действуют у меня тренеры на команду №2, в поиске проблемы....

 

Недавно начал играть в фут.почитал тут о читерах,неадекватных ценах на рынке и тд.

Отсюда вопрос-стоил продолжать это занятие?))

 

Стоит! режима интереснее нет для меня пока что =) Я подсел на UT

Главное как ты сам играешь, состав можно собрать бюджетный и сильный.

Изменено пользователем terryxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну пока завис во 2-м дивизионе с 5-звездочной командой и химией 60(т.к. не знал сначала от чего она зависит).

Улучшении химии влияет реально на игру на поле.или это для галочки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химия очень влияет. будет играть бронза со 100 химией в разы лучше чем золото с химией 20.

 

Ещё нужны тренеры удара,паса,защиты,скорости,головы,физ подготовки, и вратарей вообще улёт будет. Изменено пользователем terryxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите у кого какой интернет?просто у меня акадо с модемным подключением и постоянно вылетает во время игры,и соперников я ищу по минут 5...Это проблема вообще в интернете или еще в чем то?просто уже столько форумов облазил,но ничего конкретного не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите у кого какой интернет?просто у меня акадо с модемным подключением и постоянно вылетает во время игры,и соперников я ищу по минут 5...Это проблема вообще в интернете или еще в чем то?просто уже столько форумов облазил,но ничего конкретного не нашел...

 

Interzet, скорость от 20 до 100 мбит/с , через wi fi роутер на 2 компа. Соединяет сразу, иногда есть задержки секунд на 20 максимум. У друга через модем, и скорость маленькая, проблем с интернетом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, The head coaches are responsible for the development of players’ technical attributes. Each coach’s card shows, in addition to the attribute to which it is engaged, the increment percentage which this coach provides.

By applying a player’s training card, the effect of this is multiplied by the sum of the coaches’ coefficients that the club has. If you can gather all the coach cards of an attribute, when you apply the corresponding training card, this will suffer a 50% bonus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, The head coaches are responsible for the development of players’ technical attributes. Each coach’s card shows, in addition to the attribute to which it is engaged, the increment percentage which this coach provides.

By applying a player’s training card, the effect of this is multiplied by the sum of the coaches’ coefficients that the club has. If you can gather all the coach cards of an attribute, when you apply the corresponding training card, this will suffer a 50% bonus.

 

Мах так всё верно написанно, главные тренеры поднимают технические характеристики каждого игрока, и то что можно собрать этих карточек главных тренеров до 50%, да и то что если применить карточки +15,+10,+5 "пас,дриблинг,удар,голова,скорость" то это всё умножиться и получиться в 2 раза больше, но я ими ни когда не пользовался,без них обхожусь.

Так вот на первую команду главные тренеры действуют, а на вторую нет, а почему так я не знаю , хочу обратиться к ЕА.

Попробуй создать 2-ю команду, как у тебя будут они себя вести.

Если хочешь можно сыграть с тобою и ты увидишь разницу =)

Изменено пользователем terryxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, обкурились ? Какие нафиг тренеры на первую команду ? Вы по-русски совсем читать разучились или это такой троллинг толстый ?

Все тренера, которые дают + к атрибуту - влияют только на то, что карточка тренировки данного навыка будет давать не 10 (например) к навыку удара, а 15 (если собраны тренера на сумму +50% к удару). И все. На атрибуты в игре тренера ВООБЩЕ НИКАК не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, обкурились ? Какие нафиг тренеры на первую команду ? Вы по-русски совсем читать разучились или это такой троллинг толстый ?

Все тренера, которые дают + к атрибуту - влияют только на то, что карточка тренировки данного навыка будет давать не 10 (например) к навыку удара, а 15 (если собраны тренера на сумму +50% к удару). И все. На атрибуты в игре тренера ВООБЩЕ НИКАК не влияют.

 

1. Паренёк, ты утверждаешь что главные тренеры "по дриблигу,удару,скорости,головы,паса,физ.подготовки" не действует на игрока в игре, а только при применении карточки улучшения.

Так вот мой тебе совет, удали всех главных тренеров выше перечисленных, купи новопосид и поиграй ка недельку без них.

2. Ты думаешь что игроки покупают этих дорогостоящих главных тренеров увеличивая до 50% только для того чтобы использовать в игре эти карточки в 150 монет?

3. Совсем отклонились от темы, я ранее писал что 1-й состав играет отлично,а 2-й состав играет.... ни как он не играет, перекинул игроков из 2-ой команды в 1-ю команду, стало всё круто!

4. Я главных тренеров покупал не для этих еб..... карточек, которыми ни кто не пользуеться, а для игроков, чтобы они их тренировали, всё как в реальной жизни.

Изменено пользователем terryxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narmo, Я это путаюсь доказать уже дня 3.

, У тебя действует жесткий самообман вот и все

 

Ага, самообман ахахаха, поменял местами РПФЛ с Лигой 1 и тут внезапно стали французы выйгрывать, а РПФЛ внезапно оказался в жо...

Игроки становяться дерявянными в команде №2 не взираю на схему и играков, да хоть тот же месси... Мы с другом играем и ржём над их действиями, от них мяч отскакивает, о какой технике может идти речь.

Я пропускаю по 6 мячей за игру, а если я и забью, то мне круто повезёт.

 

Narmo, так что ты решишься удалить всех главных тренеров из команды? и поиграть недельку без них =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terryxxx, чувак ты не прав !!!

 

эти все тренера если просто в клубе хранятся никакого толку не дают !!! :excl:

поверь мне и остальным игрокам кторые тебе это говорят, я играю в УТ уже второй год ...и прочитал уже много форумов и всякой инфы по этому режиму ...

но спорить и переубеждать тебя в обратном мне не хочется, если ты в это вериш это твое дело :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда захожу в Ultimate Team появляется надпись: при подключении к fifa Ultimate Team произошла ошибка. помогите очень хочу поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если собрать команду из 22 футболистов покупать фитнесс вообще не придется понимаешь?

 

 

полностью с тобой согласен)) сам играю по такому принципу,и у меня еще в принципе влезают парочку игроков для замен, когда того требует ситуация))) так что советую ))

 

Ага, самообман ахахаха, поменял местами РПФЛ с Лигой 1 и тут внезапно стали французы выйгрывать, а РПФЛ внезапно оказался в жо...

Игроки становяться дерявянными в команде №2 не взираю на схему и играков, да хоть тот же месси... Мы с другом играем и ржём над их действиями, от них мяч отскакивает, о какой технике может идти речь.

Я пропускаю по 6 мячей за игру, а если я и забью, то мне круто повезёт.

 

Narmo, так что ты решишься удалить всех главных тренеров из команды? и поиграть недельку без них =))

 

дружище!) это всё просто самовнушение у тебя!!) попробуй сам, попроси кого нибудь чтобы тебе удалили тренеров без твоего ведома, и не проверяй какое то время своих тренеров!) и играй своей лучшей командой, ты убедишься в своей не правоте.!) вот подумай, у тебя есть игрок- игрок это карточка, это как в картах игральных. если у тебя есть допустим Нани с его характеристиками (ну допустим общий показатель у него 89), то всё так и останется, все его шесть характеристик останутся прежними. и никакие тренеры не помогут!) а если использовать на нём карточку улучшения характеристик, то его данные обновятся! (ну хотя общий показатель останется тот же). мой совет друг, не тупи так сильно. ) не заходи так далеко, тем более по не правильному пути!)) одумайся, дружище. аминь. =)

 

Когда захожу в Ultimate Team появляется надпись: при подключении к fifa Ultimate Team произошла ошибка. помогите очень хочу поиграть

 

у меня иногда бывает такое же. я вообще после каждого матча сыгранного в ультиматке, выхожу из фифы. потом захожу обратно, иначе меня начинает выкидывать после матча, разъединяет с сервером после заставки финального счета!)) и результат игры автоматически мой проигрыш в 3-0 по техническим причинам!)

но у меня в принципе редко прям отчаянно не заходит в ультиматку, так что хрен его знает дружище что тебе тут делать.))пытайся, должно получится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terryxxx, чувак ты не прав !!!

 

эти все тренера если просто в клубе хранятся никакого толку не дают !!! :excl:

поверь мне и остальным игрокам кторые тебе это говорят, я играю в УТ уже второй год ...и прочитал уже много форумов и всякой инфы по этому режиму ...

но спорить и переубеждать тебя в обратном мне не хочется, если ты в это вериш это твое дело :football:

 

Да. вы правы парни, сегодня сам себя переубедил. Проблема 2-го состава была в низком уровне морали, из головы это совсем вышло. Я сегодня насчитал у себя 122 тренера ,и это ещё не все, спрашиваеться и на какой х... это всё надо. Логики ЕА не вижу :chair000: Изменено пользователем terryxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. вы правы парни, сегодня сам себя переубедил. Проблема 2-го состава была в низком уровне морали, из головы это совсем вышло. Я сегодня насчитал у себя 122 тренера ,и это ещё не все, спрашиваеться и на какой х... это всё надо. Логики ЕА не вижу :chair000:

 

даааа .)) 122 тренера)) теперь тока продавать их)) заставь кого нибудь в это же поверить, и продай ему их братуха))) 122 тренера...) ты прям сильно верил в это я смотрю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на продажу игроков.время их в стопке продаж написано просрочено,но я ничего не могу с ними сделать.не в клуб вернуть и еще раз на продажу поставить.что это может быть?первый раз такая фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LaanKaster, проблемы с серверами, у всех показывается "Completing..." и на этом все. Подожди, скоро должны все поправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LaanKaster, проблемы с серверами, у всех показывается "Completing..." и на этом все. Подожди, скоро должны все поправить.

 

Спасибо за инфу!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как Fife 13 Ultimate Team прокачивать игрока и команду ( у некотых есть игроки с черной иконкой или другой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spartak444 что бы прокачать до черной иконки надо собрать где то лям коинсов зайти на торги и купить игрока с черной карточкой.вот и весь ребус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому прокочать игрока нельзя?

 

Как правельной прокачивать команду? И как столько много заработать денег? За выйгрешь в турнирах столько выйграть нереально.....

Изменено пользователем spartak444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...