Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

 Темка умирает потихоньку. Думал, что после выхода 14ой в 13ую не зайду, казалось что там уже ничего нет для меня. Но нет, люди играют, команды разные, графика и физика устраивает.

 

 Ажиотаж схож с выходом айфона. Типа если у тебя его нет, то ты лох, нищеброд и неудачник. Отчасти я могу назвать себя таким, но в тоже время способен купить айфон. Только вот навряд ли после его покупки что-то кардинально изменится. :bla-bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Зашел в веб версию фут, 13ой не нашел. Но 14ая была активна. Пооткрывал паки. Собрал сразу золотую команду, даже не прикольно как-то стало.

 

 Наверное когда куплю 14ую, продам всех, куплю паков на бронзовый состав. И начну играть. С низов.




и сколько еще ты готов играть в FIFA 13?

 

 Скажу честно. Сейчас холодно, простудился и делать ничего не хочется. А после просмотра веб версии руки так и тянутся приобрести фифу прямо сейчас за 1200.

 

 Кстати, после покупки за 1200 золотые паки 4шт дают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после покупки за 1200 золотые паки 4шт дают? 

Стандартная версия, 1199 рублей. 4 пака в подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всё равно решил подождать, ну хотя бы день, два, три. В общем на сколько хватит меня. Силу воли тренировать буду :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так проходит ожидание, особенно на фоне рассказов о куче багов 14ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, одна надежда - их будут фиксить по мере выхода официальных патчей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


одна надежда - их будут фиксить по мере выхода официальных патчей.

 

 Вот скажи, на данный момент в 14ой геймплей лучше или хуже, для тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, для меня никаких особых изменений не произошло, разве что полет мяча, действительно, стал более реалистичным. Многие отмечают, что на глаз изменений очень даже много, но только не для меня )) Возможно, что просто играю "на автомате", и не замечаю на те мелочи, которые были добавлены в новую фифу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,xbox 360 fifa 14 ultimate team в онлайн сезонах пишет что "эта возможность недоступна,так как у вашего профиля игрока нео необходимых прав" хотя вчера играл все нормально было,до этого ошибка такая не вылазила,отпишитесь кто знает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема у меня: 

в ultimate team 13 после покупки игроков на аукционе, я немогу их сохранить в клуб.

Выскакивает ошибка, что аукцион загружен, зайдите позже, приносим вам свои извинения.

И так уже несколько дней. Что за чертовщина? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ждать или писать в службу поддержки для ускорения.. я 3 дня ждал на пс3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Москве 07.12.13 пройдет оффлайн турнир по FIFA14 на Xbox. В турнире примут участие 64 человека. Подробнее можно ознакомиться с мероприятием по ссылке http://vk.com/fifabattle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...